​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Акантовый лист


Акантовый лист

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте господа !  Прошу подскажите , возможно ли , и если возможно то как построить в ArtCam такую модель

0

2

Axill_3d написал(а):

возможно ли , и если возможно то как построить в ArtCam такую модель

быстрей и качественней получитса в максе.

0

3

Возможно я немного не так поставил вопрос . Дело в том что саму болванку я делал именно в максе , а вот конкретно листочки хотел сделать в ArtCam , но там есть одна проблема , построеный под углом завиток . У меня вопрос именно по нему . Как построить завиток под наклоном ?

0

4

Axill_3d написал(а):

Как построить завиток под наклоном ?

Строить по прямой, потом конвертировать в stl, наклонять куда нужно и опять назад в арткам.

0

5

Или такой вариант, но здесь много раз пробовать надо штоб добитса нужного результата
--

0

6

артем написал(а):

а разве ArtCam "ТЕНЕВЫЕ" стороны видит ?

конечьно не видит, но если модельку целиком строить в арткаме то их и небудет, а если тащить из макса то появятса :)

0

7

[to zima][/Строить по прямой, потом конвертировать в stl, наклонять куда нужно и опять назад в арткам]

Спасибо конечно за ответ но можно немного конкретнее . Где наклонять stl модель ? Там же в ArtCam или експортировать в макс , а потом назад ?

0

8

Axill_3d написал(а):

Где наклонять stl модель ? Там же в ArtCam

Делаеш завитушку в арткам, сохраняеш ее в stl, потом обратно в арткам грузиш, крутиш-вертиш куда надо и вставляеш, както так. Надеюсь внятно обяснил как мог.

+1

9

Спасибо , кажется понял . Пойду пробовать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Акантовый лист