​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NC Corrector

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наткнулся на интересную программку
http://s017.radikal.ru/i442/1306/47/7fb1f993e721.jpg
Вот ссылка  NC Corrector
Легко читает большинство УП в G-кодах (.tap, .nc, .plt и подобные). Отличная визуализация с подробными параметрами траекторий с привязкой к конкретному кадру и много чего полезного. Прога "легкая", инсталлируется в секунды.

Отредактировано DeKot (06-06-2013 22:55:16)

+8

2

Программа очень полезная в плане просмотра g-кодов, но почему она называется Corrector, я так и не понял, что-то нормально там отредактировать у меня не получилось. может конечно мануалы читать надо

0

3

Я извиняюсь, эта программа умеет поворачивать г-код или объединять несколько в один? Судя по описанию да, но как - не смог найти.

0

4

Здравствуйте.Помомогите,не дайте пропасть.Давно пользуюсь NC4 и очень доволен.Есть необходимость установить этот корректор на Widows98.Программа для коммуникации со станком работает только с Win98.Станок 1990 года выпуска и хорошо работает.
При попытке установки,всё копируется в папку Программы и дальше ничего не происходит.Курсор с песочными часами могу двигать мышью,в это же время при клике на любую папку никакой реакции.Завис.При нажатии комбинации Ctrl+Alt+Del  пишет что программа не реагирует(не отвечает).Автору написал,он ответил,что тесты на98 были положительными.Что-то я неправильно делаю,а что - ума не хватает.Подскажите пожалуйста кто знает.На Вин98 язык немецкий.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»