​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Help по форуму » ввод параметров


ввод параметров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые участники форума мне необходима помощь. После ввода параметров координаты отображаются в зеркальном отображении.

0

2

nikita 1 написал(а):

Уважаемые участники форума мне необходима помощь. После ввода параметров координаты отображаются в зеркальном отображении.

после ввода параметров извините куда? так и просится слово.................... :crazyfun:

+1

3

ввод параметров на фрезерно-гравировальном станкеBZT PF-1000  уп.Mach 3 Mill кординаты в перевёрнутом состоянии-как в зеркальном отражении.

0

4

в арткаме когда создаете уп модель отобразите по горизонтали и норм будет

0

5

вы перевернутую УП видите в арткаме или уже в маче?

0

6

я вижу что станок вообще работает неправельно, 0 по координатам у меня в правом верхнем углу станка,хуz при ручном переезде двигаются при --вправо при +влево z при+вниз при минусе в верх и как это исправить я  не знаю, помогите кто с этим уже имел дело.

0

7

здравствуйте . не подскажите как прописать фрезу (6мм) при создании уп в арткаме чтобы увеличелась скорость . по всякому пробывал не получаеться . зарание спасибо !:)

0

8

Виктор 26 написал(а):

не подскажите как прописать фрезу (6мм) при создании уп в арткаме чтобы увеличелась скорость

Что имеется ввиду конкретно? Какая скорость?

0

9

Если правильно понял вопрос то вам сюда-http://s1.uploads.ru/t/mPIFp.jpg http://s1.uploads.ru/t/i60sP.jpg

Отредактировано nikson (14-07-2012 22:23:00)

0

10

beckson написал(а):

Что имеется ввиду конкретно? Какая скорость?

nikson написал(а):

Если правильно понял вопрос то вам сюда-

Отредактировано nikson (Сегодня 22:23:00)

beckson написал(а):

Что имеется ввиду конкретно? Какая скорость?

nikson написал(а):

Если правильно понял вопрос то вам сюда-

Отредактировано nikson (Сегодня 22:23:00)

да вот это и надо . как правельно поставить обороты,скорость врезания и так далие чтобы не накосячить ?

0

11

Виктор 26 написал(а):

да вот это и надо . как правельно поставить обороты,скорость врезания и так далие чтобы не накосячить ?

подскажите . матерьял ольха 18 мм фрезерую концевой 6 мм какие пораметры поставить. сейчас у меня стоят такие даные чистота вращения 15000обратов в минуту .рабочая подача 20 мм в секунду .подача врезания 6 мм в секунду вот . что мне сделать чтобы лимит скорости увиличить какие даные поставить в место этих ??

0

12

Уважаемая админстрация, прощу исправить, отправяю по несколько раз личное соообщение, все равно не идет. У меня тоже не появляется в списке отправленных.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Help по форуму » ввод параметров