Обмен файлами (после 50)
Сообщений 201 страница 300 из 411
Поделиться20425-01-2014 15:32:56
Рамка

Поделиться20531-01-2014 12:07:52
Орнамент на филёнку.

Отредактировано Борис (31-01-2014 12:09:07)
Поделиться20602-02-2014 10:53:51
Молдинг

Файл в stl (134 Мб)
Отредактировано Борис (03-02-2014 00:28:39)
Поделиться20702-02-2014 11:11:13
Борис файл то с предидущей филенкой
Поделиться21105-02-2014 21:58:55
Просто декор(!!!)
ссылочка рабочая. формат не понятный. выложите в stl пожалуйста. для нард хорошая тема.
- Подпись автора
дорогу осилит идущий
Поделиться21206-02-2014 09:48:16
не поленился качнул архиватор
тем более он бесплатный поставил- все распаковалось
Поделиться21308-02-2014 09:37:38
Орнамент

P.S. Решил добавить заготовку орнамента, возможно кому то пригодится для сборки своего орнамента.

Отредактировано Борис (08-02-2014 17:47:57)
Поделиться21513-02-2014 13:15:17
Орнамент, два варианта (на выбор).




Отредактировано Борис (13-02-2014 13:23:12)
Поделиться21723-02-2014 00:04:23
Орнамент на филёнку.

Поделиться21923-03-2014 20:05:27
Орнамент

Поделиться22417-04-2014 22:37:04
В той же рамке (пост237), только дева другая
Рамка и фигура ранее были выложены в свободном обмене на форуме (не мной). Авторов не запомнил, но все равно благодарность. Я только скомпоновал в общую композицию.
Поделиться22604-05-2014 00:02:31
Один человек уже обращался с этой просьбой , но так никто и не перезалил .
или в личку получил .
Залейте модель этой рамки , у кого она осталась .
К сожалению не знаю автора возможно 1АНДРЕЙ1 пост № 101
но она мне очень понравилась и ее мне явно не хватает .
За ранее благодарен Руслан .
Отредактировано Руслан -КОРАЛЛ (04-05-2014 00:05:47)
Поделиться22704-05-2014 08:08:07
Вот эта рамка
Нет слов, конечно. Столько плюсов проставили. Но это не моя рамка. В этой рамке была выложена в Обмене картина "Ожидание принца". Уж извини, автор, не записал кто именно. Картину только вчера закончил вырезать, еще сохнет после лака.
Так что еще раз спасибо за плюсовые отзывы, считайте что все они автору картины в рамке. А суммарные цифры в рубрике Уважение - это уже не главное.
Отредактировано DeKot (04-05-2014 20:59:28)
Поделиться22808-05-2014 18:06:50
Багет.

Перезалейте в формате .stl , если не затруднит
Отредактировано Jek44 (08-05-2014 18:10:19)
Поделиться22901-06-2014 13:39:01
Киот

Поделиться23109-06-2014 16:23:40
Виноград

Поделиться23328-06-2014 09:46:52
Накладка для киота. Сам киот планировался как небольшая деревянная коробочка с иконой.

Поделиться23430-06-2014 14:08:54
emon
tilvikas
За сообщения не по теме бан по пять дней.
Поделиться23530-06-2014 17:05:34
В этой рамке была выложена в Обмене картина "Ожидание принца"
А вы не могли бы ткнуть ссылкой, а то чёт не нашёл по названию 
Поделиться23630-06-2014 19:35:40
А вы не могли бы ткнуть ссылкой, а то чёт не нашёл по названию
Обмен без обмана (уровень 1) №7 - пост 406. Автор turber (еще раз благодарность за модель), ссылка еще живая.
Поделиться23701-07-2014 14:36:05
доброго времени суток,а вы не могли бы обновить эту капитель из 169 сообщения
Поделиться23802-07-2014 16:07:43
Всем привет по многочисленным просьбам многих .... выкладываю снова модель
Файл StlФайл Art 2008
Прикольно. Для того, чтобы скачать эту псину, надо набрать 150 сообщений. Таким количеством постов могут похвастаться только 113 (включая заблокированных) пользователей. Это 1 % от всех участников форума. У меня вопрос: "Мужик, ты для кого выставил такой "шедевр"?
- Подпись автора
Собака лает, караван идёт.
Поделиться23902-07-2014 16:20:31
Прикольно. Для того, чтобы скачать эту псину, надо набрать 150 сообщений. Таким количеством постов могут похвастаться только 113 (включая заблокированных) пользователей. Это 1 % от всех участников форума. У меня вопрос: "Мужик, ты для кого выставил такой "шедевр"?
Право человека закрывать модель и таким количеством сообщений, и не надо пенять ему на это и тем более считать количество форумчан которые могут скачать тот или иной файл, если посмотреть статистику зарегистрированных пользователей и людей реально помогающих форуму и соответветственно друг другу то разница будет огромная.
- Подпись автора
Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.
Поделиться24321-09-2014 12:13:27
Цветы,сборка
Обновите ссылку пожалуйста.
Поделиться26530-01-2015 23:58:23
Я перезалил если автор не против
Поделиться28825-03-2015 10:26:41
Доброго времени суток!
Trofimchik, подскажите нет случайно полной 3D модели орла, в таком виде как на картинке.
Все запросы по моделям делаем в соответствующей теме, а не здесь в обмене, пока предупреждение.
- Подпись автора
Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.
Поделиться30026-04-2015 14:49:50
Рамка овальная с цветами.

































































































