Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обмен моделей (уровень 2) » Обмен файлами (после 50)


Обмен файлами (после 50)

Сообщений 201 страница 300 из 411

201

Овальная рамка http://s6.uploads.ru/t/1GB32.jpg
стл и RLF

+10

202

Всем привет по многочисленным просьбам многих .... выкладываю снова  модель  http://s6.uploads.ru/t/MxFjy.jpg
Файл Stl

Файл Art 2008

Подпись автора

спасибо этому человеку  Джон Пэрсонс  без него мы тут не сидели и не говорил про чпу

+8

203

Рамка на зеркало http://s0.uploads.ru/t/GDn7b.jpg

СТЛ иRLF

+20

204

Рамка

http://s019.radikal.ru/i608/1401/28/cffac1e69e69.gif

+4

205

Орнамент на филёнку.

http://i031.radikal.ru/1401/06/83a228d17e04.gif

Отредактировано Борис (31-01-2014 12:09:07)

+8

206

Молдинг

http://i020.radikal.ru/1402/ca/201ac63a9770.gif

Файл в stl (134 Мб)

Отредактировано Борис (03-02-2014 00:28:39)

+3

207

Борис файл то с предидущей филенкой

0

208

Цветы,сборка,рамки мои http://s9.uploads.ru/t/GOdyV.jpg

  http://s8.uploads.ru/t/OtA7Z.jpg

+33

209

И ещё один букет http://s8.uploads.ru/t/kUYzc.jpg
http://s9.uploads.ru/t/EJNbm.jpg

+23

210

Просто декор(!!!)
                           http://s9.uploads.ru/t/LWihm.jpg
                                                          http://s9.uploads.ru/t/HjLPk.jpg
                                                                                         http://s9.uploads.ru/t/vGrJd.jpg
                                                                                                                        http://s8.uploads.ru/t/ue3Gy.jpg
                                                                                                                                                       

сжал архиватором FreeArc.. Так модель весит примерно 83мб.. а с этим архиватором вышло всего то 24мб. пока самое максимальное сжатие(имхо)..
                                                                                                                    файл stl на 80мб-

Отредактировано женек (05-02-2014 22:38:25)

Подпись автора

Через тернии к звездам!
/Per aspera ad Astra/

+24

211

женек написал(а):

Просто декор(!!!)

ссылочка рабочая. формат не понятный. выложите в stl пожалуйста. для нард хорошая тема.

Подпись автора

дорогу осилит идущий

0

212

не поленился качнул архиватор
тем более он бесплатный поставил- все распаковалось

0

213

Орнамент

http://i024.radikal.ru/1402/2a/bfb718ad06a6.png

P.S. Решил добавить заготовку орнамента, возможно кому то пригодится для сборки своего орнамента.

http://s43.radikal.ru/i101/1402/ff/74e3c6505756.png

Отредактировано Борис (08-02-2014 17:47:57)

+17

214

филенка на дверь сборка ...фото из под станка без шлифовки и 3д
http://s8.uploads.ru/t/lVo14.jpg
http://s9.uploads.ru/t/N7AYK.jpg

файл стл

понравилось скачали поставили плюсик

+38

215

Орнамент, два варианта (на выбор).

http://s006.radikal.ru/i214/1402/36/c1a5cb2af8c7.jpg

http://s020.radikal.ru/i723/1402/af/056cab8e6c39.gif

http://s51.radikal.ru/i131/1402/02/3fb15f1725be.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1402/2a/8987dcdaa2a0.gif

Отредактировано Борис (13-02-2014 13:23:12)

+9

216

Багет. http://s8.uploads.ru/t/RweOz.jpg

+5

217

Орнамент на филёнку.

http://s019.radikal.ru/i629/1402/16/7b9a0f1b5d1d.gif

+16

218

Рамка, с прорезным декором http://s9.uploads.ru/t/3Bsxr.jpg

и с сеткой внутри декора http://s9.uploads.ru/t/pgYsc.jpg

+27

219

Орнамент

http://s018.radikal.ru/i515/1403/88/37ff9c778db2.gif

+5

220

Бигуана
http://s9.uploads.ru/t/g2YjF.jpg

+2

221

Узор на дверь.
Просили обновить... Не нашел куда ранее выкладывал...

http://sb.uploads.ru/t/UylTq.jpg

+9

222

Рамка http://sc.uploads.ru/t/xjVUM.jpg
http://sb.uploads.ru/t/3pSex.jpg

+8

223

Башня дракона
(рамка не моя)
http://sc.uploads.ru/t/MLQpu.jpg

Дева с цветами
(сборка)
http://sa.uploads.ru/t/VmBP3.jpg

Отредактировано leopold69 (17-04-2014 09:50:16)

+11

224

В той же рамке (пост237), только дева другая
http://i047.radikal.ru/1404/35/b0a6f5d2b64c.jpg

Рамка и фигура ранее были выложены в свободном обмене на форуме (не мной). Авторов не запомнил, но все равно благодарность. Я только скомпоновал в общую композицию.

0

225

Цветы,сборка http://sc.uploads.ru/t/SFpwa.jpg
http://sb.uploads.ru/t/efavm.jpg

+12

226

Один человек уже обращался с этой просьбой , но так никто и не перезалил .
или в личку получил .
Залейте  модель этой рамки , у кого она осталась .
К сожалению не знаю автора возможно 1АНДРЕЙ1 пост № 101
но она мне очень понравилась  и ее мне явно не хватает .
За ранее благодарен Руслан .
http://sa.uploads.ru/t/M2kZS.png

Отредактировано Руслан -КОРАЛЛ (04-05-2014 00:05:47)

0

227

Вот эта рамка

Нет слов, конечно. Столько плюсов проставили. Но это не моя рамка. В этой рамке была выложена в Обмене картина "Ожидание принца". Уж извини, автор, не записал кто именно. Картину только вчера закончил вырезать, еще сохнет после лака.
Так что еще раз спасибо за плюсовые отзывы, считайте что все они автору картины в рамке. А суммарные цифры в рубрике Уважение - это уже не главное.

Отредактировано DeKot (04-05-2014 20:59:28)

+16

228

Duum55 написал(а):

Багет.

http://s8.uploads.ru/t/RweOz.jpg

Перезалейте в формате .stl , если не затруднит

Отредактировано Jek44 (08-05-2014 18:10:19)

0

229

Киот

http://s018.radikal.ru/i518/1406/47/c11e101f3f1f.jpg

+9

230

вроде похоже
http://sc.uploads.ru/t/yjOFd.jpg

+3

231

Виноград

http://i074.radikal.ru/1406/f1/49342933bb10.jpg

+9

232

Дверь http://sd.uploads.ru/t/FBKOH.jpg

Отдельно филёнки. Верхняя
http://se.uploads.ru/t/i64PF.jpg

Верхняя филёнка  RLF АртКам 9

Нижняя
http://se.uploads.ru/t/F5rv3.jpg

Отредактировано Val.In.An (11-06-2014 05:33:41)

+67

233

Накладка для киота. Сам киот планировался как небольшая деревянная коробочка с иконой.

http://s020.radikal.ru/i704/1406/6c/487e380a9790.jpg

+18

234

emon
tilvikas

За сообщения не по теме бан по пять дней.

+3

235

DeKot написал(а):

В этой рамке была выложена в Обмене картина "Ожидание принца"

А вы не могли бы ткнуть ссылкой, а то чёт не нашёл по названию  :dontknow:

0

236

Jacky82 написал(а):

А вы не могли бы ткнуть ссылкой, а то чёт не нашёл по названию

  Обмен без обмана (уровень 1) №7 - пост 406. Автор turber (еще раз благодарность за модель), ссылка еще живая.

+1

237

mixey86 написал(а):

доброго времени суток,а вы не могли бы обновить эту капитель из 169 сообщения

0

238

mit написал(а):

Всем привет по многочисленным просьбам многих .... выкладываю снова  модель 
Файл Stl

Файл Art 2008

Прикольно. Для того, чтобы скачать эту псину, надо набрать 150 сообщений. Таким количеством постов могут похвастаться только 113 (включая заблокированных) пользователей. Это 1 % от всех участников форума. У меня вопрос: "Мужик, ты для кого выставил такой "шедевр"?

Подпись автора

Собака лает, караван идёт.

+3

239

Звенигора написал(а):

Прикольно. Для того, чтобы скачать эту псину, надо набрать 150 сообщений. Таким количеством постов могут похвастаться только 113 (включая заблокированных) пользователей. Это 1 % от всех участников форума. У меня вопрос: "Мужик, ты для кого выставил такой "шедевр"?

Право человека закрывать модель и таким количеством сообщений, и не надо пенять ему на это и тем более считать количество форумчан которые могут скачать тот или иной файл, если посмотреть статистику зарегистрированных пользователей и людей реально помогающих форуму и соответветственно друг другу то разница будет огромная. 

Подпись автора

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.

0

240

http://sf.uploads.ru/t/XRkCc.jpg

+2

241

http://sd.uploads.ru/t/awNYz.jpg

Отредактировано brendnev (06-07-2014 13:27:50)

Подпись автора

Жизнь это большой супермаркет:бери,что хочешь,но не забывай-касса впереди,за все придется платить.

+15

242

Цветы,сборка
http://sd.uploads.ru/t/XcUnV.jpg

Ссылка рабочая

Отредактировано Val.In.An (21-09-2014 15:07:10)

+47

243

Val.In.An написал(а):

Цветы,сборка

Обновите ссылку пожалуйста.

0

244

Рамка
http://se.uploads.ru/t/KMWir.jpg
http://se.uploads.ru/t/xz3Oi.jpg

+9

245

Дверь
http://sa.uploads.ru/t/f7gv6.jpg
Верхняя филёнка
http://sa.uploads.ru/t/UBeI6.jpg

Нижняя филёнка
http://sa.uploads.ru/t/LkqfB.jpg

+36

246

Обновил ссылки на модели моей сборки...ещё раз повторюсь на права автора не претендую.

император- Николай IIhttp://sa.uploads.ru/t/raGjK.jpg

+7

247

царевич Алексейhttp://sa.uploads.ru/t/v6puc.jpg

+3

248

царица Александраhttp://sa.uploads.ru/t/p8Ze1.jpg

+3

249

царевна- Татьянаhttp://sa.uploads.ru/t/ST8Gu.jpg

0

250

царевна Ольгаhttp://sa.uploads.ru/t/dxCMn.jpg

0

251

царевна- Марияhttp://sa.uploads.ru/t/nXT7v.jpg

0

252

царевна- Анастасияhttp://sa.uploads.ru/t/R7wLg.jpg

0

253

икона-св.Киприянhttp://sa.uploads.ru/t/a5t4P.jpg

+3

254

Борис Владимирович (князь ростовский)http://sa.uploads.ru/t/DumrP.jpg

+3

255

Глеб Владимирович (князь муромский)http://sa.uploads.ru/t/b02xR.jpg

+3

256

Вера,Надежда,Любовь и мать Софияhttp://sa.uploads.ru/t/q4nYp.jpg
http://sa.uploads.ru/t/1PL4x.jpg
http://sa.uploads.ru/t/7c5iy.jpg
http://sa.uploads.ru/t/yHs50.jpg

+16

257

городhttp://sa.uploads.ru/t/fwHBM.png

0

258

http://sa.uploads.ru/t/juTtg.jpg
http://sa.uploads.ru/t/pfndc.jpg

Отредактировано brendnev (16-11-2014 20:00:09)

Подпись автора

Жизнь это большой супермаркет:бери,что хочешь,но не забывай-касса впереди,за все придется платить.

+9

259

Декор с розами,сборка
http://sa.uploads.ru/t/NpIa5.jpg

+22

260

На финансовую тему )
http://sf.uploads.ru/t/lvWtp.jpg

STL

http://sf.uploads.ru/t/WIdkX.jpg

rif (ArtCAM 2013)

STL (архив rar 55,7Мб.)

Отредактировано hall_2007 (23-12-2014 09:34:52)

Подпись автора

Кому учеба не в тягость - тому и удача в руку!

+22

261

Дверь,сборка
http://sf.uploads.ru/t/4dLqf.jpg
Декор на дверь,в архиве файлы RLF

+7

262

Рамка
http://sf.uploads.ru/t/GJjpX.jpg

Медальон из этой рамки
http://sf.uploads.ru/t/Om4Tr.jpg

+15

263

накладка

http://sf.uploads.ru/t/WfOMD.png

Подпись автора

Подписи пока нет.

+2

264

Вот недавно разгребал "мусор" и нашёл интересную

, не совсем для резки подходит , но может пригодится .

http://se.uploads.ru/t/plMLI.jpg
http://se.uploads.ru/t/twXKu.jpg

Отредактировано Abarmot (30-01-2015 22:53:58)

+16

265

Я перезалил если автор не против

+4

266

http://se.uploads.ru/t/zWcLX.jpg

+20

267

http://se.uploads.ru/t/hZnYo.jpg

Отредактировано Trofimchik (08-02-2015 16:15:04)

+25

268

http://se.uploads.ru/t/oszAW.jpg

Отредактировано Trofimchik (11-02-2015 19:44:49)

+3

269

http://se.uploads.ru/t/olI86.jpg

Отредактировано Trofimchik (09-03-2015 17:56:57)

+15

270

http://se.uploads.ru/t/J0YZ1.jpg

Отредактировано Trofimchik (09-03-2015 18:11:46)

+9

271

http://se.uploads.ru/t/foAuj.jpg
http://se.uploads.ru/t/FUOK4.jpg

Подпись автора

Жизнь это большой супермаркет:бери,что хочешь,но не забывай-касса впереди,за все придется платить.

+5

272

http://se.uploads.ru/t/OZ7Aa.jpg

+15

273

http://se.uploads.ru/t/7mGnA.jpg

Отредактировано Trofimchik (18-02-2015 07:41:09)

+7

274

Букет к 8 Марта,сборка,только что вырезал пробный
http://se.uploads.ru/t/VlkHp.jpg
http://se.uploads.ru/t/9eFSX.jpg

+15

275

http://se.uploads.ru/t/fLd9b.jpg

+17

276

http://se.uploads.ru/t/POsd7.jpg

+14

277

http://se.uploads.ru/t/tH7oQ.jpg

+13

278

http://se.uploads.ru/t/LHEzt.jpg

Обновил Пост 280 не работает почему то???

Отредактировано Trofimchik (08-03-2015 20:38:32)

+6

279

http://se.uploads.ru/t/aeWD6.jpg

+12

280

http://se.uploads.ru/t/Afj1n.jpg

+19

281

http://se.uploads.ru/t/k8Uvc.jpg

+11

282

http://se.uploads.ru/t/rigBz.jpg

+3

283

немного доработанная ножка с форума
http://se.uploads.ru/t/mvTGI.jpg
http://se.uploads.ru/t/3Ijse.jpg

+12

284

http://se.uploads.ru/t/65MdF.jpg

+2

285

http://se.uploads.ru/t/rpN5J.jpg

+3

286

http://se.uploads.ru/t/zhNuQ.jpg

+9

287

Доброго времени суток!
Trofimchik, подскажите нет случайно полной 3D модели орла, в таком виде как на картинке.

http://se.uploads.ru/t/eiqct.png

С ув. Магомед.

+1

288

borodaagvali написал(а):

Доброго времени суток!
Trofimchik, подскажите нет случайно полной 3D модели орла, в таком виде как на картинке.

Все запросы по моделям делаем в соответствующей теме, а не здесь в обмене, пока предупреждение.

Подпись автора

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.

0

289

http://se.uploads.ru/t/E2Dd9.jpg

+7

290

http://se.uploads.ru/t/E81Ng.jpg

+3

291

http://se.uploads.ru/t/YV8Gl.jpg

+6

292

По просьбам Выкладываюhttp://sh.uploads.ru/t/nf5Tb.jpg

+8

293

http://sg.uploads.ru/t/8txp2.jpg
Может была уже моделька)

+9

294

http://sh.uploads.ru/t/9mMbB.jpg

+10

295

+7

296

http://sg.uploads.ru/t/UoXhp.jpg

+9

297

http://sg.uploads.ru/t/zc2k7.jpg

+7

298

http://sh.uploads.ru/t/9j2VH.jpg

Отредактировано Trofimchik (06-04-2015 16:15:48)

+16

299

Две сборки,модели с форума
Лось
http://sg.uploads.ru/t/1tpBA.jpg

Фазан
http://sg.uploads.ru/t/RE9Mb.jpg

+37

300

Рамка овальная с цветами.

http://s004.radikal.ru/i205/1504/69/5eb8e3b52ed2.jpg

+12


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обмен моделей (уровень 2) » Обмен файлами (после 50)