​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » ИЩУ РАБОТУ


ИЩУ РАБОТУ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема создана по просьбе форумчан.
Только для объявлений по ПРОФИЛЮ ФОРУМА - все остальные будут сразу же удаляться.
Здесь только сообщения о поиске работы - все вопросы, уточнения, обсуждения строго в ЛС.
Появление здесь вопросов, уточнений, обсуждений и т.д. однозначно будет трактоваться нарушением и вести к соответствующим санкциям.

+1

2

Всем привет!!!
Кто может посоветовать как найти работу в районе Калининграда, желательно в самом...
20 лет живу в Дании, надоела Евжопа!!!!
12 лет работаю с продуктами Delcam - PowerMill, PowerShape, ArtCam, CopyCad, PowerInspect, DentMill.
PowerMill - в совершенстве! Hачиная с версии 3 и до сегодняшней - 2012 бета релиз (PowerMILL Pro 2012 R2 (64-bit) RC2). Технический онлайн супортер для всех пользователей Delcam-a в Дании, преподаю PowerMill и PowerShape для новых юзеров(2D, 3D, 3+2, 5 осей) , начиная с местных хабзаек и заканчивая техническими университетами, ну и конечно все большие датские брэнды - Lego, Ecco, Widex, Velux, Novonordisk и т.д и т.п.   Большой опыт на машинах DMG с HEIDENHAIN, ( меньше с Simmens). Есть опыт ultrasonic фрезировки керамики (HIP цирконий) на DMU-20 Ultrasonic Linear.  Имею прямой контакт и теплые дружеские отношения с главным офисом Delcam в Бирмингеме.

Заранее благодарен

Zambezi

Отредактировано Zambezi (14-03-2012 18:45:40)

+1

3

Оператор чпу ищет работу в Курске...Опыт работы 2 года...Уверенное знание artcam..Векторных программ..Опыт работы в производстве художественного паркета, наружной рекламе, раскроя композитного материала, фрезировка акрила, фасадов и дверных накладок мдф...Фото 3d моделей изготовленных мной
http://demiart.ru/forum/journal.php?user=1777367&aid=tags&tag=   3d

0

4

Оператор ЧПУ ищет работу в г. Житомир, Киеве. Опыт работы на деревообрабатывающем предприятии 5 лет, на станку ЧПУ - 4 года. Предприятие специализируется по изготовлению высококлассных изделий из массива дерева (лестницы; беседки; мебель, предметы интерьера). Умение работать с графическими программами, знание технологических нюансов работы с деревом. Ответственный, порядочный, быстро обучаемый. Рассмотрю предложение о непостоянных заказах. Пишите.

0

5

Добрый вечер коллеги!
Еду в Москву на следующей неделе. Ищу работу работал почти 5 лет на китайском 3-осевом станке. Опыт работы по дереву  с детства в качестве плотника но за станком с ЧПУ более 4 лет. Делаю всё по дереву. Хочу найти работу постоянную (!) в Москве или в Московской области. По жизни спокойный, избегаю острые углы, умею слушать. В Красногорске есть жильё и подаю на гражданство РФ. Хочу найти работу на перспективу. Свободно работаю с программами Corel Draw, ArtCam, пока учусь работать в 3д МАКСе, осваиваю любую программу быстро. Могу отправить фото своих выполненных работ. Моя почта kamil777777mail.ru

Отредактировано komil (25-10-2017 16:38:18)

0

6

Вакансия фрезеровщика. Москва. ЮЗАО. Dragaleff@mail.ru

0

7

Ищу удаленную подработку, подготовка файлов на лазер-фрезер, отрисовка по фото, только 2Д

0

8

Жена художник, хочет сменить работу (сейчас в рекламном агентстве) рисует руками в кореле, фотошопе, сейчас заканчивает очередной курс 3DS Max - архитектура. Может сделать работу на предмет профпригодности. Место жительства под анапой - станица анапская.

0

9

Уважаемые форумчане, может кто подскажет.
Ищу работу в Чехии.
5 лет опыта работы на станках с ЧПУ по дереву.(немного работал на станке HAAS - фрезерный центр по металлу, также резал восковки на ювелирной фабрике).
Немного моделирую в 3DS Max, Rhinoceros,
вектора рисую в ArtCam, CorelDraw, AutoCad.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » ИЩУ РАБОТУ