​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Поиск документации » настройки пульсов рич авто а11


настройки пульсов рич авто а11

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как верно настроить пульсы на станке?! Х и У я настроил в ручную сейчас в точно,а как ось Z настроить?если есть вопросы по функциям ZDowRat и Spd Rati.     ZDowRat как указанно в документе эта функция уменьшает скорость вхождение, но когда я меняю значение ничего не меняется мне интересно почему?но если меняю значение в функции Spd Rati то появляется плавность и вхождение становиться медление но про этом скорость холостого хода становиться медленее и скорость обработки тоже. Обьясните как это работает и как настроить?может дело в прошивке?

0

2

Jeka One написал(а):

Обьясните как это работает и как настроить?

много читать

0

3

Так вот) если я меня подачу врезание на 1500 и значение ставить какое в функции?

0

4

Сейчас мне даже нравится как он начал работать но минус в том холостой ход с значением 0.6 и и скорость в процессе резке уменьшилась) но качество резке стало лучше

0

5

я добавлял в постпроцессор скорость 5000 на холостые (при 0.6 соотвественно она будет 3000) и разрешал брать значения из файла "Read F - Enable"

Jeka One написал(а):

скорость в процессе резке уменьшилась) но качество резке стало

как бы оно взаимосвязано

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Поиск документации » настройки пульсов рич авто а11