​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Выбор лазера

Выбор лазера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем добра! Может кто посоветует четкий лазер на али на 2.5Вт? Собираюсь брать на али, но там их пруд пруди, многие пишут кидалова много, нет реальных ватт итд.. с ув.Виктор

0

2

Норм лазер только с трубой. Не советую игрушечные, им только спички поджигать )

+1

3

На Али полно, СО2 40ватт за двацатку можно взять

0

4

А на сколько они качественные с Али?
Бывают с ними проблемы?

0

5

тоже недавно взял 5.5 ватт лазер, вещь на поиграться толком не режет ничего, максимум гравировки на дереве и все, пока коплю деньги на со2, отпугивает пока что что цена доставки трубки выше чем сама трубка

0

6

купил для пробы самую дешевую 40w из китая,что то около 5 наших рублей, пересылка 1,5 что ли, работает 9 мес

0

7

А на сколько они качественные с Али?

Примерно пропорционально цене.

Бывают с ними проблемы?

Бывают, вот тут, например, я писал про свой самый дешёвый: Помогите выбрать Лазерный станок

Вообще зависит только от вас, я знаю ребят, которым нравится ковыряться и доводить до ума дешёвые китайские станки. Я же, наоборот, готов переплатить и получить безпроблемный и полностью готовый к работе станок.

0

8

Falcor написал(а):

.

Не факт, как повезет

0

9

https://www.aliexpress.com/item/5-5w-45 … 33edNO51Bx   я взял этот, жарит пока неплохо.

0

10

В Белгороде есть человек, занимается лазерами и их ремонтом. Что то  11к стоит у него 6 ватт лазер, или 5 ватт. не помню. Если нужно - найду ссыль.

0

11

Falcor написал(а):

Бывают, вот тут, например, я писал про свой самый дешёвый: Помогите выбрать Лазерный станок

Вообще зависит только от вас, я знаю ребят, которым нравится ковыряться и доводить до ума дешёвые китайские станки. Я же, наоборот, готов переплатить и получить безпроблемный и полностью готовый к работе станок.

А что вы относите к дешёвым китайским станкам?и как выбрать нормальный и сколько это обойдется?

0

12

Доброго дня всем. Встал вопрос по приобретению лазера. ЧПУ фрезер уже испульзую в работе 3 года, но в лазере вообще ничего не понимаю. Подскажите можно ли таким лазером работать с мдф и деровом. Или им только метал можно резать. Спасибо
https://ru.made-in-china.com/co_gloryst … desc_state

0

13

Бегенч написал(а):

Доброго дня всем. Встал вопрос по приобретению лазера. ЧПУ фрезер уже испульзую в работе 3 года, но в лазере вообще ничего не понимаю. Подскажите можно ли таким лазером работать с мдф и деровом. Или им только метал можно резать. Спасибо
https://ru.made-in-china.com/co_gloryst … desc_state

То что касается лазеров Fiber это только резка металла.
Вам нужен СО2 если вы планируете раскраивать не металлы

0

14

Мы бодор купили

0

15

А так говорят Итальянцы хорошие

0

16

lemupe34 написал(а):

А так говорят Итальянцы хорошие

А швейцарцы (бистроник) говорят вообще бомба...  :flirt:

0

17

Ранее писал что взял лазер 5.5Вт в магазе CronosMaker, проработал немного и издох, постепенно терял мощность пока совсем перестал жечь, только светил и и мигал, потом совсем потух.  С самого начала заподозрил что что-то нетак ибо палил он гораздо слабей чем на видео в описании товара, открыл спор прикрепив видео где все показал, бабло вернули.

0

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Выбор лазера