​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » ART CAM 2018


ART CAM 2018

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

kai написал(а):

Добрый день. При открытии Арткам появляются полосы с краю рабочего поля, при загрузке модели разрывает ее. как можно исправить?

Отредактировано kai (28-10-2022 10:14:23)

Добрый день. Решыли ка кто ету проблему. у меня такаеже не могу ришыть

0

202

kai написал(а):

Добрый день. При открытии Арткам появляются полосы с краю рабочего поля, при загрузке модели разрывает ее. как можно исправить?

Отредактировано kai (28-10-2022 10:14:23)

Таже ситуация, уже все настройки проверил. Переустанавливал разные дистрибутивы с разных торрентов. К сожалению решения не нашел. Если кто-то знает - поделитесь информацией. Причем при тех же аппаратных условиях до переустановки системы всё было ок. ПРоблема явно программная, но с чем связана непонятно.

0

203

akroeg написал(а):

Причем при тех же аппаратных условиях до переустановки системы всё было ок.

Так вот вы сами ответ и дали- переустановка ОС. Наверняка ОС урезанная или непонятно как собранная.
И да, наверняка у вас ART CAM "народный". При установке сперва внимательно читайте инструкцию. Есть большая доля вероятности, что пропустили или не в той последовательности выполнили или совсем не выполнили какие либо пункты.

0

204

как решыли проблему

0

205

]Добрый день. При открытии Арткам появляются полосы с краю рабочего поля, при загрузке модели разрывает ее. как можно исправить?

Подскажыте кто смог решыть ету проблему????

0

206

kylan написал(а):

Так вот вы сами ответ и дали- переустановка ОС. Наверняка ОС урезанная или непонятно как собранная.
И да, наверняка у вас ART CAM "народный". При установке сперва внимательно читайте инструкцию. Есть большая доля вероятности, что пропустили или не в той последовательности выполнили или совсем не выполнили какие либо пункты.

Понял, буду проверять где допустил ошибку. Спасибо за ответ.

0

207

Kai, получилось с полосами справиться? у меня тоже самое.

Пост написан 02-12-2023 17:00:20

0

208

Нашли как ошибку с полосами устранить? у меня таже фигня, причем ничего не менялось компе. грешил на обновление винды, переставил винду, все равно тоже самое.

Пост написан 02-12-2023 17:07:09

0

209

https://i.imgur.com/dLxNLk3m.png
Проблема осталась. но каждый раз при открытии программы нажимая по очереди, полосы исчезают.

0

210

akroeg На вкладке Опции 3D графики поменял режим OpenGL и все стало нормально работать.

+1

211

У кого проблема с полосами. Была видеокарта 3060 все нормально работало. Поставил 7900 ХТ стало как у вас. Помогают 2 варианта: 1) по очереди нажать показать растр, показать материал, 2) в вкладке Опции 3D графики поменять режим OpenGL но на 1 тормозит, а на 2 летает но с полосами. Я бы советовал 1й вариант.

Пост написан 30-03-2024 10:12:27

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » ART CAM 2018