​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » пиропринтер реал или обман


пиропринтер реал или обман

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. На просторах интернета нарвался на так называемый пиропринтер. Жду вашего мнения реально все что о нем пишут или обман .

Отредактировано sergej.batia (06-12-2016 13:38:34)

-1

2

Спамм такой спамм. Или может вас в гугле забанили? Обычный ВЫЖИГАТЕЛЬ с ЧПУ приводом. Качество картинки определяется шагом "линий", который в свою очередь зависит от толщины проволоки. Ну и самое печальное в этмо принтере - время изготовления приличных по размеру картинок ОЧЕНЬ велико!!! да - 3 часа на А4 картинку возможно. со средним качеством и не очень тонкой спиралью.

0

3

megagad написал(а):

Спамм такой спамм. Или может вас в гугле забанили? Обычный ВЫЖИГАТЕЛЬ с ЧПУ приводом. Качество картинки определяется шагом "линий", который в свою очередь зависит от толщины проволоки. Ну и самое печальное в этмо принтере - время изготовления приличных по размеру картинок ОЧЕНЬ велико!!! да - 3 часа на А4 картинку возможно. со средним качеством и не очень тонкой спиралью.

Причем тут спам . Я никогда несталкивался с таким выжигателем. Увидел фотки изделий довольно таки неплохого качества и решил посоветоватся на форуме с более знающими людьми

0

4

еще и минус влепили низачто. Я думаю форум и создан для того что бы менее опытные люди могли получить информационную помощь у более опытных

0

5

sergej.batia написал(а):

Причем тут спам . Я никогда несталкивался с таким выжигателем. Увидел фотки изделий довольно таки неплохого качества и решил посоветоватся на форуме с более знающими людьми

Уважаемый, тем по выжигателям в сети не просто море - их ОКЕАН. ибо это один из самых простых "ЧПУ-станков" - большинство ЧПУшников проходило через этот этап! И если вас таки забанили в гугле - почему ВЫ не использовали поиск внутри форума??? На форуме и конструкции есть. и софт, и отзывы и ещё целая кучка полезной информации.
А "спамм" - потому-что ссылка ведёт на стрничку-визитку с коммерческим продуктом - как ЕЩЁ охарактеризовать ваше сообщение?

0

6

sergej.batia написал(а):

еще и минус влепили низачто. Я думаю форум и создан для того что бы менее опытные люди могли получить информационную помощь у более опытных

Читаем, читаем и читаем данный форум!
Программа для выжигания и гравировки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » пиропринтер реал или обман