​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » 3d сканер ШТРИХ2 нужна помощь


3d сканер ШТРИХ2 нужна помощь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте.Суть проблемы в следующем.Приобрели в Питере Штрих2.Все подключали по инструкции.После нескольких минут работы вылетает одна и та же ошибка-Файл данных пустой .ни как не можем понять в чем дело-то ли заводской брак то ли что-то в настройках перемудрили.Товар получали по почте,звонки поставщикам ни чего не дают,не отправлять же его обратно.заранее спасибо.

0

2

АЛЕКСЕЙ написал(а):

вылетает одна и та же ошибка-Файл данных пустой

то есть у вас ругается на что то комп,или файл создается но внутри пусто?
в ашере выбран тип датчика?
у меня тоже штрих 2 с бинокулярным датчиком,работает приемлимо но в процессе тоже вылез глюк через 2,5-3часа непрерывной работы перестает сканировать
приходиться сканировать частями,потом сшивать
звонил на завод,сказали что эта проблема не только у меня и они работают над ее разрешением

0

3

а где вы это покупаете?

0

4

gigs
Спасибо за информацию.А не можешь  дать телефон завода производителя,если не ошибаюсь Белорусского,дилеры кроме,как хорошо втюхивать товар ,ни чего делать не умеют.Еще раз спасибо.

Отредактировано АЛЕКСЕЙ (25-12-2010 12:16:37)

0

5

я покупал на заводе изготовителе в минске http://www.riftek.com/pages/about.htm
+375296557255 александр(я так понял начальник)
+375293851530 артем программист,обслуживает софт  ASHERA
после праздников тоже буду их беспокоить по поводу глюков в оборудовании

0

6

Сегодня созвонился с заводом изготовителем,с проблемой бинокулярных датчиков они разобрались
пообещали в течении месяца выслать мне новые под замену

0

7

Я не скажу по второму Штриху, с первым, точнее с Ашерой у меня была проблема - большие стл.
3 часа сканирования это может на 2-3 гига файл вылезти.
Рекомендую файловую систему поменять на NTFS,  FAT32 не позволяет один файл больше 2 гигов, вылетит с примерно такой ошибкой.

0

8

gigs написал(а):

я покупал на заводе изготовителе в минске http://www.riftek.com/pages/about.htm

А сколько стоить этот Штрих2? На сайте цена не увидел.

0

9

А на сколько он реально хорош в работе? Слышал мнения диаметрально противоположные? Хотелось бы услышать мнение людей которые действительно их пользуют.

0

10

Lumin написал(а):

А сколько стоить этот Штрих2?

покупал за 2100 евро

May99 написал(а):

А на сколько он реально хорош в работе?

на следующей неделе надеюсь напишу,обещают подкинуть работу связанную со сканированием

Отредактировано gigs (29-03-2011 21:45:07)

0

11

gigs написал(а):

покупал за 2100 евро

Они мне тоже такой прайс сказали.Но написали что это без НДС.Вы напрямую ведь брали? Напишите здесь или в личку пожалуйста подробности покупки через их Российскую фирму.

0

12

я брал у них на заводе в Минске,за наличку
в начале эксплуатации вылезли глюки в датчиках,без проблем обменяли на новые(я брал два комплекта)

Отредактировано gigs (29-03-2011 23:09:52)

0

13

May99 написал(а):

А на сколько он реально хорош в работе? Слышал мнения диаметрально противоположные? Хотелось бы услышать мнение людей которые действительно их пользуют.

Я пользовал, свое мнение отписал Тут
Штука прикольная, но мне бы болше подошел сканер по точкам. Навел, нажал, получил координату, дальше строй сам.
А такие стоят в разы дороже...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » 3d сканер ШТРИХ2 нужна помощь