​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Двигатель с индуктивностью 22 mH


Двигатель с индуктивностью 22 mH

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил такой один мотор 34HS5435C-37B2

Драйвер самодельный (30 вольт). Быстрее 900 мм/мин не крутится в холостую (винт 24х5). Если быстрее - то просто гудит и вал на месте стоит.

Попробую запитать большим напряжением. У кого-то опыт есть работы с этими двигателями? Сколько они могут крутиться?

Отредактировано fleshget (12-11-2015 16:19:39)

0

2

У меня похожый, только 8 Н*м и 18 mH. Когда купил станок то бп был на 48 В. Тогда тоже крутился 130 об/мин 2500мм/мин на рейке. Счас поставил бп на 70 В то может на 15м/мин и больше при делении шага на 25. Драйвера поменял на МА860Н так, как Вантаи сдохли от напряжения. А что за станок, что такой монстр понадобился?

+1

3

Спасибо! Обнадежили ))) А я то уже начал думать что так и буду кататься на метре в минуту   :x Купил на пробу драйвер CW8060, еще не подключал...
Самодельный 2.5 х 1.5 для дерева.

0

4

На винте шагом 5мм то максимум 2500мм/мин на нем будет. Драйвер тоже какой-то нонейм, так, что не рискуйте на нем больше 70В. У меня рейка, то и скорости совсем другие. Если хотите 5м/мин и если позволяет длина вашего швп 1000 об/мин то ставте клосед лооп (еази серво) шд 4Нм от Леадшайна, бп на 50-60В. На нем будет максимум скорости без потери шагов. Я на зетку на винт 4мм поставил то 4м/мин и ускорение 2000 есть. Станок у меня 2,9*1,9м и шд на 8 Н*м для него слишком большие- у них скорости нет, а сила в десятикратном запасе не нужна.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Двигатель с индуктивностью 22 mH