​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Вопрос по ArtCAM и Type3


Вопрос по ArtCAM и Type3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа ЧПУшники, просвятите пожалуйста каким образом 3d модель из АртКама запихать в Type3?
Дело в том что я сам на своем станке работаю с АртКама в NCStudio, станок хороший)))))но маленький, у друзей станок побольше, и они работают только в Type3...никогда 3д не делали и не знают про АртКам ничего, просто тупо делают все в 2д...
мне нужно сделать модель которая на мое рабочее пространство не входит....
Помогите советом...
Заранее благодарю

0

2

Экспорт-импорт в понятном Тайпу формате. Список расширений при импорте показывает.

0

3

Evening написал(а):

Господа ЧПУшники, просвятите пожалуйста каким образом 3d модель из АртКама запихать в Type3?Дело в том что я сам на своем станке работаю с АртКама в NCStudio, станок хороший)))))но маленький, у друзей станок побольше, и они работают только в Type3...никогда 3д не делали и не знают про АртКам ничего, просто тупо делают все в 2д...мне нужно сделать модель которая на мое рабочее пространство не входит....Помогите советом... Заранее благодарю

А зачем, делаете уп у себя в арткаме под их станок

0

4

Ребят подскажите . Поставил 11 версию и не найду в ней обработки по вектору как в 9тке . Её вообще нет в 11 той или чем то заменяется? Ну чтоб чисто по открытому вектору фрезой пройтись?

Извиняюсь разобрался ))

Отредактировано Игорь старк (10-11-2015 19:05:53)

0

5

Подскажите пожалуйста где найти уроки по Type 3. Нигде не могу найти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Вопрос по ArtCAM и Type3