​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Русификатор на ArtCam


Русификатор на ArtCam

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Помогите найти русификатор на ArtCam2008pro, мне просто нужна папочка C:\Program Files\ArtCAM 2008\Exec\Language\ru. У меня такой нету, мож у кого есть?

0

2

В арт каме, где он установлен, в свойвствах, перейменуй, в концэ поставь ru

Отредактировано zima (10-10-2009 12:14:06)

0

3

Мне помогло по инструкцыи Георгичя http://cnc-chpu.narod.ru/download/artcam_rus.txt

0

4

Странно, вообще то русский язык обязан входить в любой комплект АртКАМа, тем более уж 2008! Где ж вы такой взяли то?

0

5

Не ставьте такую, полная версия и так сама по себе глючная (из за кряка) а еще если и не полная... Я бы не советовал.

0

6

Cлейте, пожалуйста, у кого есть, папку ArtCAM Pro 9\Exec\Language\ru на boriusia1@yandex.by. Заранее спасибо.

0

7

Скачал вашу папочку и поменял адрес в ярлыке...он мне написал что не та версия языкового пакета у меня арткам 2008 про (build 151)
скинте для него папочку если можно)заранее благодарю

0

8

Rav3n написал(а):

Скачал вашу папочку и поменял адрес в ярлыке...он мне написал что не та версия языкового пакета у меня арткам 2008 про (build 151)
скинте для него папочку если можно)заранее благодарю

А сразу скачать русифицированный?
а лучше осваивайте буржуйский, разночтения команд при переходе от версии к версии не будет.

0

9

я конечно извиняюсь  но знание в арткаме вообще нулевые и я даже не представляю как обвести векторы...простити за невежество..если не трудно можно мне чуть чуть разжевать :blush:

0

10

Rav3n написал(а):

я конечно извиняюсь  но знание в арткаме вообще нулевые и я даже не представляю как обвести векторы...простити за невежество..если не трудно можно мне чуть чуть разжевать

если внимательно посмотрите форум то найдете очень много уроков в том числе и по заданному вами вопросу.

0

11

Indigo111 написал(а):

А уроки на русском?

Вот ссылка ArtCAM2009.Руководство.pdf

Отредактировано Warlaam (13-01-2012 17:17:36)

0

12

zima написал(а):

В арт каме, где он установлен, в свойвствах, перейменуй, в концэ поставь ru

Отредактировано zima (10-10-2009 12:14:06)

Добрый день. Что-то я никак не пойму что конкретно нужно переименовать. Можно поподробнее что, какой файл или папку, расширение или само имя. В Лэнгвидже папка ру есть, но прога запускается только на английском. Никак не разберусь. Заранее благодарен за помощь.

0

13

Linkin написал(а):

Добрый день. Что-то я никак не пойму что конкретно нужно переименовать. Можно поподробнее что, какой файл или папку, расширение или само имя. В Лэнгвидже папка ру есть, но прога запускается только на английском. Никак не разберусь. Заранее благодарен за помощь.

На ярлык Арткама правой кнопкой мыши открыть "Свойства".
Вместо "en" поставить "ru". Как на картинке
http://s3.uploads.ru/t/ESi0m.jpg

0

14

Было так: "C:\Users\admin\Desktop\ArtCAM 2008\Exec\ArtCAMPro.exe". Исправил на: "C:\Users\admin\Desktop\ArtCAM 2008\Exec\ArtCAMPro.exe"/noflex/L=ru - не дает сохранить, пишет ошибку: Имя конечного файла "C:\Users\admin\Desktop\ArtCAM 2008\Exec\ArtCAMPro.exe"/noflex/L=ru" заданно неправильно. Проверьте правильность указанного пути и имени файла.

Отредактировано Linkin (06-06-2013 14:59:47)

0

15

Linkin написал(а):

Было так: "C:\Users\admin\Desktop\ArtCAM 2008\Exec\ArtCAMPro.exe". Исправил на: "C:\Users\admin\Desktop\ArtCAM 2008\Exec\ArtCAMPro.exe"/noflex/L=ru - не дает сохранить, пишет ошибку: Имя конечного файла "C:\Users\admin\Desktop\ArtCAM 2008\Exec\ArtCAMPro.exe"/noflex/L=ru" заданно неправильно. Проверьте правильность указанного пути и имени файла.

Отредактировано Linkin (Сегодня 14:59:47)

При установке Арткама какой язык вибирали? Если русский - то должно работать. Если другой какой, то, по всей видимости, не установился русификатор.

0

16

max23 написал(а):

При установке Арткама какой язык вибирали? Если русский - то должно работать. Если другой какой, то, по всей видимости, не установился русификатор.

Не я устанавливал. Не могу сказать какой выбирали, но в папке Ленгвидж изначально есть папка с файлами языка ru

0

17

Linkin написал(а):

"C:\Users\admin\Desktop\ArtCAM 2008\Exec\ArtCAMPro.exe"/noflex/L=ru

пробелы упущены C:\Users\admin\Desktop\ArtCAM 2008\Exec\ArtCAMPro.exe" /noflex /L=ru

0

18

С пробелами туже ошибку выдает

0

19

Специально проверял. С пробелами не выдает ошибки...
Тогда я пас..

0

20

Максим написал(а):

Помогите найти русификатор на ArtCam2008pro, мне просто нужна папочка C:\Program Files\ArtCAM 2008\Exec\Language\ru. У меня такой нету, мож у кого есть?

Скачай вот эту версию.
Работаю в ней полгода. Никаких глюков. Язык русский.

Отредактировано Li (07-06-2013 15:54:07)

0

21

тоже проблема нет папки ru! как решить проблему не переустанавливая

0

22

нашел папку в том же Арткаме установочном(options/exec/language/ru), скопировал и прописал путь. все помогло))) кому нужно будет, рад помочь.

0

23

MX #82 написал(а):

нашел папку в том же Арткаме установочном(options/exec/language/ru), скопировал и прописал путь. все помогло))) кому нужно будет, рад помочь.

единственно правильный совет!!!Спасибоо!работает!

Отредактировано Рома 1982 (04-11-2014 16:02:10)

0

24

недавно опять русский язык слетел! тем же методом вылечил)) опять всё гуд 8-)

0

25

Всем доброго времени суток,у кого нибудь есть русификатор на 2010 арткам?Я что то в теме не нашел.

0

26

OsT написал(а):

Всем доброго времени суток,у кого нибудь есть русификатор на 2010 арткам?Я что то в теме не нашел.

Просматривал форум в целях русификации ArtCAM Pro 2011 64 b. build 215 от 24.5.2011. В ярлыке параметр L= отсутствовал.
Для русификации сделано:
1) Переписана папку RU из дистрибутива artcam2011\Options\Exec\Language\ru   В  c:\Program Files\ArtCAM 2011\Exec\Language\ (запрашивается пароль админа - указать!)
2) В строку вызова в свойствах ярлыка добавлено "/L=ru", получилось: "C:\Program Files\ArtCAM 2011\Exec64\ArtMonitor.exe" /norms /licence=pro.ini /L=ru (запрашивается пароль админа - указать!)
После запуска приложения ArtCAM щелчком по ярлыку появился русский язык вместо бывшего ранее английского.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Русификатор на ArtCam