​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » WEEKE Venture 107M


WEEKE Venture 107M

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна помощь в освоение станка. Работаю пятый месяц. И начал сталкиваться с массой вопросов (благодаря начальству). Начну спрашивать по порядку.
1) Как прорисовать фрезу в программе woodwop? (фреза радиусная R=5 с возможность вертикального ввода и Наличием режущей части выше радиуса)

0

2

Думаю что Вам может помочь Дмитрий Просвирин. Его почта: dmitry-pro@atomak.ru.     Но он сейчас находится в Германии, как раз на заводе WEEKE. Он прорисовывал для визуализации разных процессов инструмент, в том числе и достаточно сложный. Подскажет. Удачи..

0

3

Второй вопрос. Пмогите подобрать режим работы. Фреза d=5 нужен паз глубиной 8. Материал Двп. Число оборотов 24000 об\мин. Сам вопрос в скорости падачи и кол-во проходов

Отредактировано Hopeless (03-06-2014 20:10:44)

0

4

Hopeless написал(а):

Второй вопрос. Пмогите подобрать режим работы. Фреза d=5 нужен паз глубиной 8. Материал Двп. Число оборотов 24000 об\мин. Сам вопрос в скорости падачи и кол-во проходов

Отредактировано Hopeless (03-06-2014 19:10:44)

Таких больших оборотов не надо, достаточно стандартных 16000-18000 об/мин подача 2 м/мин я обычно снимаю по 2-3мм

0

5

Hopeless написал(а):

Нужна помощь в освоение станка. Работаю пятый месяц. И начал сталкиваться с массой вопросов (благодаря начальству). Начну спрашивать по порядку.
1) Как прорисовать фрезу в программе woodwop? (фреза радиусная R=5 с возможность вертикального ввода и Наличием режущей части выше радиуса)

ЧТо касается прорисовки инструмента, то это для  симулятора  вещь довольнатаки бесполезная по крайней мере для версий ....4,5 т.к плохо отображается снятый материал А в самом редакторе базы данных ели вы это имели ввиду я выбираю ее как обычный концевой инструмент код инструмента для подвидов инструмента и как выбрать картинку(вкладка настройки) если есчё надо могу подсказать

0

6

Скажите пожалуйста в каких случаях CNC выдает такую ошибкуhttp://s8.uploads.ru/t/NOTQ9.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » WEEKE Venture 107M