​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Помогите модель STL отзеркалить!


Помогите модель STL отзеркалить!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю, владеющие Рино и Максом, это сделают без труда.
Кариатида, что cycomaco тут выкладывал.
Нужно, сделать блезняжку, но чтоб смотрела в другую сторону.
В общем нужна точная зеркальная копия, с теми же размерами.
Зеркалить рельеф в АртКАМе, не предлогать! 
Файл тут, в посте 257.
Заранее большое спасибо!

0

2

cat157 написал(а):

Зеркалить рельеф в АртКАМе, не предлогать!

я сори, что встреваю без возможности помочь, но чем такой вариант не кашерен? мож чего не знаю... :dontknow:

0

3

cat157 написал(а):

Зеркалить рельеф в АртКАМе, не предлогать!

Недопонял. Отзеркалить в Максе и экспортировать в сТЛ, одинаково что отзеркалить в АРТ КАМе и сохранить в СТЛ
абсолютно одинаково. Лёнь , я чего-то не догоняю?

0

4

На сколько я его понял то отзеркалить надо целую тетку в stl, как бы целую статуетку, а в арткаме можно отзеркалить только ее половину или сначяла перед а потом зад.

0

5

zima написал(а):

На сколько я его понял то отзеркалить надо целую тетку в stl, как бы целую статуетку, а в арткаме можно отзеркалить только ее половину или сначяла перед а потом зад.

Дошло, я не сразу понял что это статуй.

0

6

cat157 написал(а):

Нужно, сделать блезняжку, но чтоб смотрела в другую сторону.В общем нужна точная зеркальная копия, с теми же размерами.

А в процессе вставки stl в новом проекте, где-то в районе "сборка-правая кнопка" есть "зеркально копировать"(или ниже сборки, должно быть позиционирование вставляемого объекта - ну вроде того)

Отредактировано nell (30-06-2010 18:43:10)

0

7

написал бы в личку...
Вот она и направо и налево смотрящщая. Формат МАХ, перед сохранением в СТЛ добавить полигонов турбосмувом....

0

8

Всем спасибо и за науку и за готовый файл!!!

0

9

народ а можно ли без макса стл в арткаме отзеркалить? если да то шепните плиз))

0

10

Поставить галочку возле той оси, относительно которой нужно отразить и "применить"http://s2.uploads.ru/t/96nQ8.jpg
А выше уже Neorum ответил, извиняюсь.
Я попробовал: происходит реальное отражение стл-модели со всеми её поднутрениями, именно стл, а не рельефа.

Отредактировано belorez (19-03-2013 23:56:48)

0

11

Товарищи, а есть ли возможность отзеркалить рельеф относительно какой то линии? то есть у меня есть багет и мне нужно под 45 градусов его именно отзеркалить.

0

12

Paradize написал(а):

а есть ли возможность отзеркалить рельеф относительно какой то линии?

можно сделать так: вставить под нужным углом, потом в операции с рельефом нажать кнопку зеркальное копирование рельефа кнопка в виде раскрытой книги синего цвета с желтой дугообразной стрелкой

0

13

Paradize написал(а):

Товарищи, а есть ли возможность отзеркалить рельеф относительно какой то линии? то есть у меня есть багет и мне нужно под 45 градусов его именно отзеркалить.

yanerobot написал(а):

а что это

130467 написал(а):

можно сделать так: вставить под нужным углом, потом в операции с рельефом нажать кнопку зеркальное копирование рельефа кнопка в виде раскрытой книги синего цвета с желтой дугообразной стрелкой

http://s4.uploads.ru/t/e6IPk.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Помогите модель STL отзеркалить!