​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » mach3


mach3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте все...люди помогите с одной маленькой проблемой,купил станок ЧПУ настроил его но лицензионный файл mach3 не могу разобраться в какую именно папку его закинуть... :flag:

0

2

caroids написал(а):

здравствуйте все...люди помогите с одной маленькой проблемой,купил станок ЧПУ настроил его но лицензионный файл mach3 не могу разобраться в какую именно папку его закинуть... :flag:

В корневой каталог mach3.

0

3

Вопрос по версии программы,я скачал демку с версией 3.043.067.Вопрос в сём отличие от 3.043.066?Но оф сайте щас нет выложенной 3.043.067.как такое может быть?

0

4

Andry написал(а):

Вопрос по версии программы,я скачал демку с версией 3.043.067.Вопрос в сём отличие от 3.043.066?Но оф сайте щас нет выложенной 3.043.067.как такое может быть?

Вы её установили и в самой программе указана версия 3.043.067 или просто имя дистрибутива с таким именем? Ссылку если можно в личку, посмотрю тоже.

Отредактировано Sergey_bv (12-02-2014 02:05:08)

0

5

Да установил,мало того она себя так называет .в номере версии так и пишет,я не помню когда и где скачал .Но факт остайотся фактом!Посмотрите поисковиком гугла она есть.Проверил работает,куда выложить?

0

6

http://uafile.com.ua/get/79829/ Пробуем,и пишем в чём разница.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » mach3