​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Проблема с листогибом, помогите!


Проблема с листогибом, помогите!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте друзья-товарищи помогите пожалуйста молодому и неопытному студенту кто чем может.
Излагаю проблему:У нас на предприятии имеется листогиб марки Hessen тип CNC HAP 30120. Проблема в позиционировании, по осям X и R, фактические значения превышают пределы во много раз, так же не удается ввести новые значения, поскольку они просто не сохраняются. При этом выдается сообщение об отсутствии таблицы N2x. 
Еще одна проблема: сам контроллер перезагружается без видимых причин.
Можеть быть ктзнает ресур сполезной ифой о ним или вообще можно ли сбросить все настройки и вбить их в ручную.
Да кстати проблема началась после скачка напряжения на предприятии. Вот так Оооооооочеееееньььь надо!
Заранее благодарен!!!!!!!

0

2

Pavel написал(а):

Можеть быть ктзнает ресур сполезной ифой о ним или вообще можно ли сбросить все настройки и вбить их в ручную.

дааа... это реальное горе. За такую инфу знающие люди наверняка просят немало зеленых рублей :(
Хотя может реально кто откликнется? Мне же с направлением вращения вала шпинделя на станке помогли ;)

0

3

Спасибо конечно за моральную потдержку! Я надеюсь есть еще на земле борые и отзывчевые люди!
Буду ждать и надеяться!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Проблема с листогибом, помогите!