Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.

Здравствуйте.

Сообщений 301 страница 350 из 502

301

Всем Привет! :flirt:
Меня зовут Ольга! Я из Нижнего Новгорода. Очень понравился данный форум, надеюсь остаться здесь надолго 8-)

0

302

Привет из Перми!
Только начинаю заниматься. Очень всё нравится, форум отличный!
Проектирую в автокаде полжизни. Теперь эти навыки помогут творить искусство.
Всех успехов в начинаниях и продолжениях )))

0

303

Всем привет, меня зовут Ольга. Я занимаюсь теорией (арткам), а муж - практикой (станок). Пока все для хобби и дома, а дальше как пойдет.

0

304

Всем привет!
Меня зовут Андрей, г. Омск. Занимаюсь лазерным раскроем уже более 3 лет. Основное направление - производство рекламы, изделий из оргстекла и фанеры. Недавно появился еще и фрезер. Очень понравился Ваш форум!

0

305

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 22 и я из Астрахани.  :flag:

Только начала заниматься резкой по дереву с помощью ЧПУ. Сломала уже 3 фрезы  :blush:
Нахожу  это очень интересным занятием, потому что открывает массу возможностей! Больше ломать инструменты не намерена  ^^
Спасибо этому форуму за такое количество информации! Я зависаю тут часами, надеюсь постепенно достичь хороших результатов в своей деятельности благодаря помощи фуромчан.

Творческих успехов! :idea:

0

306

Здравствуйте. Я из восточной Сибири. Юг Красноярского края. Спасибо форуму. Учусь.

0

307

Всем привет!
Нижегородская обл. г.Балахна.
Владимир.
Своим станком с DSP занимаюсь полгода. До этого 10 лет пусконаладка Sinumeric Fanuc

0

308

Все привет, я Вася, просто Вася...

0

309

Всем привет. Меня зовут Алексей. 29 лет. Месяц назад приобрел фрез-гравировальный станок 1325. До этого работал столяром. Станок будет как помощник. Так что пока только учусь)

0

310

Здравствуйте! Меня зовут Яна) недавно приобрели станок и вот теперь изучаем и учимся, случайно попала на ваш сайт, очень классный и много ответов на нужные вопросы)))

0

311

Всем привет! Меня зовут Алексей. Живу в городе Старый Оскол. Здесь, думаю, в основном буду в темах про 3D-печать и лазерную резку. Хотя, как знать, может и до ЧПУ дойдет ;)

0

312

Привет
Из Минска
Собираю сообщения для больших просмотров

0

313

Здравствуйте , зовут Алексей 24 года. Ростов . недавно приобрёл станок . надеюсь почерпнуть на форуме максимум знаний )

0

314

Всем привет! мы из Минска!

0

315

Всем привет))) Много Минска))) очень много интересного у вас тут

0

316

Здравствуйте, меня зовут Андрей, я с Дальнего востока. Станка пока нет, собираю информацию

0

317

Здравствуйте, меня зовут Михаил, я с Москвы. Станка пока нет, собираю информацию

0

318

Привет из Татарстана!
Только начинаю заниматься. Очень всё нравится, форум отличный!
Всех успехов в начинаниях и продолжениях )))

0

319

День добрый! только в начале пути.Екатеринбург

0

320

Всем привет из Беларуси!

0

321

Всем привет из Тирасполя ( Приднестровье ) зовут Иван занимаюсь ручной резьбой с самого детства , машинной резьбой занимаюсь уже года 3 , станок построил сам. На форум попал случайно (сломал обе ноги - сижу дома) и решил  найти коллег по работе , что то новое узнать - опытом поделиться.

0

322

Добрый вечер меня зовут Алексей я из Бельгии. работаю на Homag Weeke Vantage 200 с программой WoodWop 6.1

0

323

Здравствуйте! у нас с смужем уже 1,5 года станок лазерный. Все никак не пойму как самостоятельно создавать картинки для резки и гравировки в программах. Знаю автокад но применить пока не знаю как

0

324

Уважаемые форумчане-всем здравствуйте!
Меня зовут Юрий,я из Курска.Занимаюсь изготовлением церковной утвари.
Станок собрал из необходимости выполнять недорогую,и естественно несложную резьбу.(только пока не могу драйвер запустить.сюда запостил:
Проблема с драйвером
Сайт очень понравился,общение интересное и полезное.Надеюсь на позитивное общение.

0

325

Всем привет! :)
Я Настя из Вильнюса, только осваиваю лазерный гравировщик :)

0

326

Всем здравствуйте из Томска! Планируем приобрести станок для вырезки мдф. Но почитав форум поняла,что все похоже сложнее,чем я думала  :confused:

0

327

Здравствуйте!
пишу первое сообщение, чтобы скачать файл :-)

0

328

usama написал(а):

Здравствуйте!
пишу первое сообщение, чтобы скачать файл

И вам здравствуйте, хочу вам порекомендовать все таки почитать правила, так как эти методы вами озвученные для скачивания файлов приведут к блокировке. :flag:

0

329

Здравствуйте, коллеги!

Город Самара.
Есть земляки? Буду рад общению.

Отредактировано Kinetic (24-04-2016 07:54:16)

0

330

Всем привет из Гомеля, зовут Андреем ( вроде  8-)   ).  В деревообработке ЧПУ с 96 года , но весь опыт был на итальянских "Rover"ах (если кому над будет помощь по ним - обращайтесь) Сейчас начинаю по-тиху работать на китайском "Suda" .  Спасибо земляку с форума 130467 очень помог в освоении станка. Думаю на днях получится выложить парочку работ ( не своих, но переделанных мной под заказанные изделия ).

0

331

привет

0

332

Доброй всем ночи, кто не спит)))

0

333

Здравствуйте, можно ли на Вашем форуме скачать некоторые несложные макеты для детского кружка (режем детали, отдаём детям а они уже собирают)? Премного благодарен.

0

334

Люди, сможет кто-нибудь помочь - нужно штук 5 несложных поделок для детского кружка, чертежи, в формате cdr. В профильной теме обмена чертежами почти ничего недоступно, нужно иметь определенное количество сообщений. Может кто подскажет, где можно скачать несложные конструкции (пара, тройка деталей - самолёты, животные и т.п.)

0

335

OverGCat написал(а):

Люди, сможет кто-нибудь помочь - нужно штук 5 несложных поделок для детского кружка, чертежи, в формате cdr. В профильной теме обмена чертежами почти ничего недоступно, нужно иметь определенное количество сообщений. Может кто подскажет, где можно скачать несложные конструкции (пара, тройка деталей - самолёты, животные и т.п.)

Ну и кто вам мешает обратится в личку авторам моделей? я думаю если нормально обратится вряд ли кто откажет.

0

336

OverGCat

напишите мне в ЛС какие модели необходимы-дам Вам ссылку.

0

337

Здравствуйте!
Меня зовут Алик.Вот и Я решился влиться в Ваш клан ЧПУ-шников.  :flag:
Дооооолго думал покупать или нет и все таки решил приобрести  ( реклама).
Рассматривал много вариантов покупать б/у или новый и остановился на нем пока в базовой комплектации, дальше видно будет.
Ну, а пока буду ждать свой станочек буду черпать инфу тут в форуме, к стати оочень хороший форум.

0

338

Всем привет!
Меня зовут Екатерина, я из Пятигорска (Ставропольский край).
Совсем недавно заинтересовалась изготовлением различных элементов декора (фоторамки, метрики, часы и много прочего), вырезанных на фрезере из ПВХ, акрила, дерева. Хочу овладеть хотя бы основами рисования в кореле.

0

339

Здравствуйте меня зовут Денис, я из Свердловской области г.Полевской, работаю на станке  плазменной  резки на Матч 3, немного знаю токарку на  Fanuc 0i-td, знаю Автокад и Пронест 8 немного Корел, недавно приобрел чпу лазерный выжигатель,
и начинаю сборку станка Чпу по дереву формата А3 420*300*100 мм.  надеюсь этот форум ответит на все возникшие у меня вопросы!!

0

340

Всем Привет)...
...меня зовут Максим, я из Москвы.... вот уже больше 10 лет разрабатываю орнаменты и узоры для лазерной резки. Из-за состояния здоровья последнее время приходится работать не выходя из дома, так сказать ушел во фриланс... Имею богатый опыт работы в AutoCAD и большой, постоянно пополняющийся  каталог орнаментов... Подумываю о приобретении фрезерного или лазерного станка.... Спасибо этому форуму за исчерпывающую информацию по всем возникающим вопросам... Вот как то так, вкратце)))...

0

341

Привет ,меня зовут Артём я из Украины.Форум-читать не перечитать.Насколько много тут профессионалов,что аж голова кругом идет.В такие моменты понимаешь что сам баранидзє и ничего толком не знаешь,по сравнению с профи.Но форум дал некоторые ответы на мои вопросы,например на других форумах такой направленности такого не найти ,мало того там еще тебя и обсмеют с ног до головы))Так что я рад присутствовать на этом форуме,пусть я не знаю что кому посоветовать,но будем к этому стремиться))

0

342

Здравствуйте, меня зовут Владимир, я из Новокузнецка. В основном работаю в 3d max, corel, autocad и т.п. рекламная продукция, мебель, интерьеры. но по работе столкнулся с фрезеровкой и затянуло, изучаю смотрю, подумываю развивать это направление более серьезно :)

0

343

Всем привет!!! Меня зовут Виталий. Я из Саратовской области. Недавно прикупил для хобби станок. собрал сам гравер лазерный.

0

344

Добрый день)Влад) из Москвы) начинаю потихоньку)

0

345

Всем привет. Интересный форум. Давно искал.)) в общем принимайте

0

346

Здраствуйте всем, недавно зарегистрировался на данном форуме. будем знакомы, зовут Артем 36 лет, нахожусь в Краснодарском крае пгт. Джубга

0

347

Всем привет! Михаил, Москва. Форум очень интересный, нашел ответы на многие вопросы, спасибо!

0

348

Занимаюсь лазерной гравировкой уже три года, а такой крутой форум попался на глаза только сейчас, однако Здравствуйте!)) и привет из Минска!

0

349

Всем привет! Меня зовут Петр я из московской области на форуме недавно и только разбираюсь с ним но уже сейчас хочу поблагодарить его создателей

0

350

День добрый. Семен, 49 лет, месяц назад купил станок из китая. Ищу единомышленников.

0

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.