Приветтвую! Дядя Костя, 43 годика, купил лазерный гравер...
Здравствуйте.
Сообщений 601 страница 616 из 616
Поделиться60214-01-2024 01:02:47
Привет шамбала. Может Вы уже не бываете здесь. Где нибудь в соцсетях ? Я из Краснодара. Тоже искал земляков, чтобы очно могли взаимно помогать друг другу. Отзовитесь, если слышите меня. Можно Ватсап 928-236-42-77. Спасибо.
Поделиться60327-03-2024 19:55:54
Здравствуйте
Поделиться60427-03-2024 20:10:41
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я из Сатарова. Есть земляки есть?
Всем успехов!
Поделиться60530-09-2024 17:25:19
Всем привет. Дмитрий. Друг купил чпу станок 2000*3000, просит помочь наладить производство. С арткамом пытаюсь подружится, пока тяжело, в компасе бы давно бы начал ( был опыт в универе). Не даёт скачать с форума какие нибудь вектора для хотя бы стула, требует 10 сообщений. Нцстудио попросил 32 винду, помогают ли тут новичкам?
Какие вектора вам нужны?
Отредактировано kartinka (30-09-2024 20:02:31)
Поделиться60601-10-2024 12:06:29
Всем привет. Дмитрий.
Какие вектора вам нужны?
Отредактировано kartinka (Вчера 20:02:31)
Ну хотя-бы пазлы детской мебели для арткама 2008
Поделиться60723-12-2024 04:44:05
Здравствуйте колеги по форуму. Я новенький на этом форуме, пришёл сюда по поиску в гугл, изучая всё о программе Vectric 3. Интересуюсь ЧПУ, увлекаюсь электроникой, работаю менеджером по проектам, живу заграницей в Европе.
Поделиться60823-12-2024 05:16:36
Здравствуйте колеги по форуму...
Дополняю: зовут меня Вадим
Поделиться60925-12-2024 13:12:17
Всем привет!
Евгений 44, недавно купил станок с ЧПУ, разбираюсь что и как.
Поделиться61025-12-2024 14:37:42
Да, есть чем заняться блидайшие год-два.
Поделиться61214-01-2025 04:50:38
Всех с праздником!!!
Поделиться61315-01-2025 18:19:54
Добрый вечер друзья! Есть тут те кто может помочь с проектированием параметрической мебели? За вознаграждение!
Поделиться61404-07-2025 10:44:54
Весм привет!)
Поделиться61501-01-2026 09:32:34
Всем добрый день. Менязовут Вадим. проживаю в славном городе металлургов - Магнитогорске. Не так давно начал осваивать ЧПУ технологии, так что принимайте в свою компанию.
Поделиться61607-01-2026 20:42:07
Годовая подписка на клуб 1499 руб.
Это сумма которой Вы помогаете для того чтобы форум и клуб оставались на плаву, оплата дискового пространства и поддержку форума, спасибо Вам!!!
Реквизиты для оплаты пришлю по запросу в ЛС
