Здравствуйте.
Здравствуйте.
Сообщений 501 страница 600 из 616
Поделиться50211-09-2017 15:13:27
Здравствуйте с Дальнего Востока
Поделиться50318-09-2017 02:51:52
всем привет
Поделиться50419-09-2017 11:48:42
всем доброго дня. Спасибо за обмен опытом. Постараюсь не мешать ))
Поделиться50505-11-2017 09:57:37
Всем привет!
Поделиться50605-11-2017 20:27:57
Всем доброго времени суток. Дмитрий. Нижний Новгород.
Поделиться50705-11-2017 23:13:00
Добрый день
Сегодня собрал лазерный станок и запустил его
рама сварная часть деталей напечатаны на 3d принтере
Поделиться50812-11-2017 14:07:57
Добрый день
Всем хорошего дня !
Поделиться50920-11-2017 22:04:54
Привет с Тюмени!
Поделиться51020-11-2017 23:25:43
привет с Рязани.
Поделиться51124-11-2017 13:28:50
привет из Сморгонь
Поделиться51224-11-2017 15:46:23
Доброе время суток. Хочу тоже похвастаться, запустмл свой самодельный ЧПУ фрезер
красавчег,делись фотками..!
Поделиться51325-11-2017 13:57:44
ВСем привет. Такой станочек WEEKE BP 85 появился на роботе. Все абсолютные нубы в нём. Надеюсь с вашей помощью продвинуться в карьерной лестнице ))))
Поделиться51425-11-2017 15:12:26
День или ночь добрый(ая). Переделываю свой самодельный ЧПУ фрезер втыкаю поворотную ось слепил из токарного по дереву за одно меняю фанерную столешню на профтрубу жёсткости добавить и приходится портал поднять на 10см.
На ремень не обращяйте внимание пробник для пусконаладки.
- Подпись автора
Путь в 1000 миль начинается с одного шага.
Поделиться51512-12-2017 21:26:51
Всем привет меня зовут Александр 33 годика , мне достался хобийный станок CNC Piranha FX только начал осваивать.
Поделиться51622-12-2017 05:15:09
Здравствуйте. Марина 23года из Бишкека (Кыргызстан). Буду рада знакомству. Работаю с лазером ЧПу совсем не долго. Только вчера разобралась как настроить чтоб он контур заполнял. Спасибо создателям сайта. Оказываете незаменимую помощь и опыт на начальном этапе 
Поделиться51722-12-2017 09:45:02
Здравствуйте. Марина 23года из Бишкека (Кыргызстан). Буду рада знакомству. Работаю с лазером ЧПу совсем не долго. Только вчера разобралась как настроить чтоб он контур заполнял. Спасибо создателям сайта. Оказываете незаменимую помощь и опыт на начальном этапе
Здравствуйте, Марина. Я тоже с Бишкека. Вот тоже только начал осваивать ЧПУ лазерный станок. Если вы не возражаете, то можем делиться друг с другом опытом, может и заказами тоже.
Поделиться51826-12-2017 19:13:40
Всем привет. Занимаюсь плазменной резкой и проектированием металлоконструкций.
Хочу сделать маленький стол для рыбок, вот попал на ваш форум.
Поделиться51912-01-2018 16:44:26
пишут надо 10 сообщений набрать что бы просматривать текст, что это значит?
Поделиться52025-01-2018 04:54:36
всем привет
Поделиться52126-01-2018 23:53:14
Всем привет!
Поделиться52226-01-2018 23:59:17
Меня зовут Евгений. Я из Самарской области. Моя работа связана с обработкой листового металла. Лазерная резка, гибка...На форум наткнулся по причине поиска dxf файлов...Моя первая поделка, эйфелевая башня уже практический готова.... 
Поделиться52327-01-2018 12:03:06
Всем, привет. Я из озровичей. Занимаюсь сбором ягод и рыбалкой. В свободное время сижу тут на форуме и наслаждаюсь красивыми изделиями форумчан
Поделиться52427-01-2018 21:44:05
Приветствую всех, меня зовут Серёга.
Живу в Питере, от скуки вырезаю шкатулки.
Может кому, чем помочь надо ?
Поделиться52507-02-2018 13:23:15
Добрый день!
Имею небольшое производство в МО.
В наличии лазерный станок и вакуумные станки разных размеров, иногда есть необходимость в фрезерных работах.
Если кому что интересно пишите.
Поделиться52615-02-2018 12:11:18
Всем привет!!!
Приобрели станок для лазерной резки вот пытаюсь научиться)))
Поделиться52727-02-2018 10:43:15
Доброго и позитивного всем дня!
Меня зовут Антон и я из Твери.
Очень понравился ваш форум, множество полезного и нужного. Рад вступить в ваши ряды.
Сам работаю на фрезерном станке CM2135.
Поделиться52804-03-2018 15:51:25
Добрый день, я из Челябинска, сейчас только ищу станок, но, надеюсь скоро пополнить ряды обладателей лазерного гравера!
Поделиться52907-03-2018 15:52:41
А я Серг раньше работал, потом надоело в опилках ходить
Поделиться53008-03-2018 17:29:11
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Сергей. Я из Казахстана. Вот тоже не давно зарегился на форуме. Наткнулся, когда искал модели для лазера. Производство не мое, подрабатываю. Работаю в конторе занимающейся наружной рекламой.
Поделиться53109-03-2018 17:32:22
Здравствуйте !
Поделиться53211-03-2018 02:55:03
Всем привет, Хмельницкий UA
- Подпись автора
Я с тупым чувством юмора,не обижайтесь на меня
Поделиться53325-03-2018 00:47:36
Всем привет. Только начинаю, жду лазер, едет ну очень медленно (((
Поделиться53408-08-2018 16:15:50
Всем привет! Я новичОк. с другом купили лазерный станок и по мере возможности его осваиваем. Какие то изделия мы уже сделали. Как только освою форум и порядок выкладывания своих работ, обязательно поделюсь.
Поделиться53509-09-2018 22:29:47
Всем привет!
Поделиться53712-09-2018 21:12:39
Всем привет. Ребят подскажите где - в какой теме поискать ответы на мою заморочку? Суть: собрал станок ,,,, не прошло и года, подаю напряжение на драйвера через блок питания 36 В. моторы как клинит, так по отдельности проверял через связку генератор импульсов и драйвер такой же как и остальные все работают.
Поделиться53821-09-2018 12:46:10
Здравствуйте, форумчане! Я Андрей из города Полоцк. Двигаюсь... 3д принтер, второй принтер .... тренировочный так называемый MPCNC ( 500 на 500 на 150) на Eslcam, сейчас думаю о постройке чего по серьезнее. Все хобби...
Поделиться53928-09-2018 10:16:14
всем здравствуйте 
Поделиться54003-11-2018 15:46:59
Всем привет из Киева! Небольшая столярка, только начинаю. Ответы на многие вопросы нашел тут. Спасибо!
Поделиться54111-12-2018 16:08:28
Добрый день, я из Москвы.
Просто увлечение, пробую эксперементирую учусь.
Поделиться54212-12-2018 19:47:02
Здравствуйте уважаемые обитатели форума!
Совершенно неожиданно появилось в поле моей деятельности аж 6 фрезерных станков ЧПУ.
И хотя механикой и электроникой увлекаюсь с детства, чпушки считал чем то космическим, при ближайшем рассмотрении оказалось, не так страшен черт.
Загорелся идеей смастерить для дома, для семьи чёнить ЧПУ фрезерующее.
Начал поиск единомышленников, вот собственно я и тут.
Родом с Вологодской губернии, село Ферапонтово, но уже много лет живу во Владимире.
По образованию радиоинженер, но судьба заставила многим позаниматься.
Создание станка и дальнейшее его использование, это просто хобби, но к увлечениям привык относиться серьезно.
- Подпись автора
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Поделиться54313-12-2018 08:21:11
всем доброе утро!
Уфа и близлежащие-особый привет)
Поделиться54414-12-2018 07:28:41
Всем привет!
Поделиться54707-01-2019 01:07:02
Добрейший вечерок! Санкт-Петербург на связи! Пока только один лазерный станок. Буду пробовать и готов к сотрудничеству и экспериментам. Хотелось бы превратить увлечение в работу. На форуме уже нашел пробные проекты и ответы на некоторые возникшие вопросы.
Поделиться54807-01-2019 01:16:11
Всем привет)
Поделиться54909-01-2019 16:26:14
Привет из солнечного Бобруйска )
Поделиться55011-01-2019 20:26:18
Всем привет из Воронежа)))
Поделиться55118-01-2019 21:12:41
Здравствуйте, товарищи! Я красивый, умный, богатый, добрый, честный, лучший, юморной, скромный молодой мужчина! )))
Главное - скромный.
- Подпись автора
Движение это жизнь. Или ты сам двигаешься или жизнь тащит тебя ухватив за что придётся.
Поделиться55306-02-2019 10:02:06
Привет из самой большой станицы в мире - солнечной Каневской Краснодарского края. Заказал станок, жду, через месяц должен прийти, а пока изучаю тонкости работы.
- Подпись автора
Мудрость — мера между «мало» и «много»
Поделиться55407-02-2019 11:51:38
Добрый день
Всем хорошего дня !
Поделиться55526-02-2019 08:49:41
Привет Вам из столицы зимней универсиады 2019, славного г. Красноярска.
Зовут меня Сергей, основной профиль IT. Как в далеком 1997 затянуло меня в компы, так до сих пор и не отпускает.
А в последнее время хочется чего-то другого. Возраст чтоли 
Как вариант поглядываю на тему услуг ЧПУ фрезера. Но только не пойму, денежное это дело или так, для души.
Поделиться55626-02-2019 09:09:20
Не буду говорить за всех, но если для души то минус приличный, и не отпускает зараза.
- Подпись автора
ONE WORLD. ONE WAY. ONE ROAD
Поделиться55726-02-2019 11:20:15
А в последнее время хочется чего-то другого. Возраст чтоли
Как вариант поглядываю на тему услуг ЧПУ фрезера. Но только не пойму, денежное это дело или так, для души.
Все с того и начинается, с "для души". А потом у кого как.
- Подпись автора
Движение это жизнь. Или ты сам двигаешься или жизнь тащит тебя ухватив за что придётся.
Поделиться55806-04-2019 11:51:39
Всем здравия! Звать Роман. С Республики Татарстан. Имеется столярная мастерская, приобрел станок с ЧПУ потихоньку осваиваю.
Поделиться55914-05-2019 17:39:29
Всем привет! Меня зовут Евгения. В Восторге от этого форума! Столько всего еще здесь предстоит перечитать! надеюсь, вольюсь в ряды и когда-то тоже смогу быть полезной)
Поделиться56014-05-2019 19:04:02
Приветствуем!
вольюсь в ряды и когда-то тоже смогу быть полезной)
Ну, тогда извините за нескромный вопрос: А что вы умеете? Может ваши знания уже кому-то необходимы?
- Подпись автора
Движение это жизнь. Или ты сам двигаешься или жизнь тащит тебя ухватив за что придётся.
Поделиться56114-05-2019 19:06:56
DAOS_TR
Большой опыт в графике, но в другой сфере. Вот пытаюсь перепрофилироваться)
Поделиться56214-05-2019 19:08:01
DAOS_TR
Как минимум, пока на ум приходит только отрисовка) Оч много времени убивает, но иногда без этого никак. и тут чем лучше программы знаешь, тем быстрее можно справиться с делом)
Поделиться56314-05-2019 19:55:31
Опыт в графике, а поподробней.
- Подпись автора
Движение это жизнь. Или ты сам двигаешься или жизнь тащит тебя ухватив за что придётся.
Поделиться56414-05-2019 22:18:27
DAOS_TR
Автокад, корел, фотошоп. Но в 3-х мерных - пробел! А как раз с ними-то все самое интересное и делается(
Поделиться56515-05-2019 07:56:35
Всем привет из Новосибирска. Много лет работаю с пленкой и вот решил освоить лазер.
Поделиться56617-05-2019 11:28:51
Приветствую Всех. Друзья, я новичок на форуме. Станка у меня нет. Если не сложно тыкните пожалуйста в тему по заказу изделий, что то не нашел. Или же может кто занимается, свяжитесь. Нужны пазлы, обыкновенные пазлы (для начала), заготовка, на нее будет наноситься изображение, если у меня пойдет моя затея, то возможно и дальнейшее сотрудничество (буду заказывать). Размеры разные но не более А3, материал фанера 3 мм. На форуме видел много разных самоделок выжженных лазером. Для начала на пробу закажу 2-3 заготовки а5 и 1-2 а3 с небольшим количеством деталей. Интересует стоимость одной заготовки по форматам а4, а3 и стоимость доставки, Россия, Башкортостан. Подробней можем все обсудить в личной переписке. Если написал не в тему, то прошу меня изменить.
Поделиться56720-05-2019 10:42:50
Если не сложно тыкните пожалуйста в тему по заказу изделий, что то не нашел
тема "Предлагаю работу"
Поделиться56821-05-2019 13:33:47
Всем привет! Взял китайца 600*400 80w RECI Ruida. Для хобби и доп. заработка) Пока нравится! Обучаемся кароч)
Поделиться56925-07-2019 22:40:52
Пока у вас тут обживаюсь, крайне полезный форум
Поделиться57028-05-2020 09:56:56
Привет! Дмитрий, Кострома.
Металлообработка, фрезерный обрабатывающий центр
Поделиться57109-06-2020 21:29:35
Всем Здравствуйте. Зовут меня Дмитрий,я из Украины. Только начал заниматься чпу,карантин добавил свободного времени для обучения. Станок делал сам,уже почти готов к роботе. Много интересного на вашем форуме,прошу принять в свой клан.
Поделиться57309-06-2020 21:42:57
dimon-jj
Добро пожаловать. Если нужна помощь, я в Киеве.
Отредактировано DAOS_TR (09-06-2020 21:43:30)
- Подпись автора
Движение это жизнь. Или ты сам двигаешься или жизнь тащит тебя ухватив за что придётся.
Поделиться57425-06-2020 01:16:10
Здравствуйте, я из СПБ, работаю на китайском filato optima 1535 поле 2400х1240 делаю фасады из мдф, вот читаю набираюсь опыта
Поделиться57512-07-2020 10:30:10
Здравствуйте. Влад. Питер. 37 лет.
Давно хотел ЧПУ фрезер как часть хобби. Пока что приехал только принтер-осваиваю. Фрезер китайский пока в пути в виде запчастей.
Поделиться57602-09-2020 15:47:22
Всем привет с Каспийское море из города Бийск
- Подпись автора
Мира и добра вам!
Поделиться57710-11-2020 10:06:10
Доброго времени суток! Я Влад, Челябинск.
Если кто подскажет, кто в Челябинске возьмется отъюстировать зеркала лазерного гравера, буду признателен.
Поделиться57810-11-2020 12:56:04
Добрый день! Меня зовут Стас и я из Москвы.
ЧПУ у меня пока нет, но есть лобзиковый станок. И есть убеждение, что на лазерную резку стоит переходить только тогда, когда наткнешься на ограничение возможностей (по точности или по скорости) своего текущего станка. Совсем недавно начал пилить шестеренки и без ума от этой затеи!! Совсем другая энергетика, если сравнивать с выпиливанием цветочков и геометрических орнаментов!
Безумно рад, что нашел данный форум!
Поделиться57915-11-2020 15:38:35
всем привет
Поделиться58015-11-2020 15:40:19
подскажите нормальный компрессор для станка
Поделиться58117-11-2020 11:14:08
Здравствуйте. Я из Кургана, зовут Максим. На сайте уже лет 6 как, станок по дереву CNC3040 китай. Хобби в мастерской на балконе
- Подпись автора
Новое - это хорошо "зарытое" старое
Поделиться58201-01-2021 23:56:01
Всем привет, заказал станок, на днях должен прийти, а пока изучаю cnc форумы, вот и к вам пришел)
Поделиться58309-01-2021 14:25:24
Здравствуйте. С прошедшими праздниками, творческих успехов!
Поделиться58409-01-2021 14:27:15
Россия, третий месяц как осваиваю новое для меня ремесло. Надеюсь, получится прокачать навыки и поделиться своими наработками.
Поделиться58524-05-2021 02:18:17
Приветствую.
Сергей, Болгария, Бургас.
В деревообработке 27 лет, за ЧПУ будущее столярки, так думаю. Ближайшая цель - освоить Vectric Aspire, до этого работал только в AutoCADе и Компасе.
Надеюсь на опыт форумчан.
Поделиться58618-07-2021 22:47:38
Вы новый участник форума. Приветствуем.
Можете здесь поздороваться со всеми и рассказать немного о себе.
Поделиться58724-08-2021 01:31:01
Здравствуйте. Очень рада, что нашла этот форум. Всех приветствую. Работаю в качестве графического дизайнера, но такой проект как эскизы для лазерной резки для меня новое направление.
Поделиться58824-08-2021 01:32:51
Может кто-то подскажет где найти информацию о подготовке файлов в Кореле для лазерной резки. Буду очень благодарна
Поделиться58924-08-2021 01:34:35
А также столкнулась с проблемой после сохранения файла в Кореле в формате dxf, линии которые в Кореле были черные в файле dxf, почему-то белого цвета. Может кто-то сможет подсказать. Спасибо
Поделиться59029-08-2021 08:24:01
Я турок. Это действительно отличный форум. Даже лучшее, что я когда-либо видел. Я хочу изучить Artcam и улучшить себя.
Поделиться59104-09-2021 08:42:37
Думаю, из моего города никого нет.
Поделиться59313-10-2021 07:46:26
Всем привет! Вышел на пенсию. Запустил свой самодельный 3д фрезер, построенный 10 лет назад. Теперь ищу единомышленников.
Поделиться59509-11-2021 17:09:01
Добрый день, коллеги, принимайте в ряды. Небольшая мастерская на Северо-Востоке Москвы. ЧПУ 3-х осевой 600Х900. Готов к сотрудничеству.
Поделиться59618-12-2021 16:09:51
Всем привет! Очень давненько не заходил...
- Подпись автора
Ничего не сделано, если что-то не доделано.
Поделиться59811-02-2022 17:35:13
Всем привет!
Я новенький, из Иркутска!
Осваиваю форум
Поделиться59923-04-2022 18:59:11
Доброго времени суток. Прткпил себе станочек с полем 60 на 90, чистопородный китаец. В мастерскую (у кого-то очень узкие дввери"r") он не влез, пришлось делать отдельное помещение (с нового года не могу закончить утепление и отделку). Осваиваю арт-кам, но пока только 2д(((, жизнь говно, но мы с лопатой. На форуме зарегелся, но чтоб скачать модели надо набрать ответов, а что писать, если я только начал... Замкнутый кркг, разомкнутый в виде прямой линии, на одном конце форум на другом я. Читаю:
"пользователей: 46977", быстренько умножаем на 10 (это минимум) и получаем 470 тысяч БЕССМЫСЛЕННЫХ сообщений, политику форума не мне обсуждать, но...
Анекдот вспомнил: Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня один хуй в роте... "
А я ему говорю:
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"
Поделиться60024-04-2022 08:34:57
На форуме зарегелся, но чтоб скачать
Их полно в открытом доступе.
надо набрать ответов, а что писать, если я только начал... Замкнутый кркг, разомкнутый в виде прямой линии


