​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.


Здравствуйте.

Сообщений 501 страница 600 из 606

501

Привет. Латвия тоже вас читает. =) Маленький станок пока как хобби.

0

502

limoz написал(а):

Латвия тоже вас читает.

Ты не один тут из Латвии. Правда меня интересует прога WOODWOP и все с ней связанное

0

503

Здравствуйте.

0

504

Здравствуйте с Дальнего Востока

+1

505

всем привет

0

506

всем доброго дня. Спасибо за обмен опытом. Постараюсь не мешать ))

0

507

Всем привет!

0

508

Всем доброго времени суток. Дмитрий. Нижний Новгород.

0

509

Добрый день
Сегодня собрал лазерный станок и запустил его
рама сварная часть деталей напечатаны на 3d принтере

0

510

Добрый день

Всем хорошего дня !

0

511

Привет с Тюмени!

0

512

привет с Рязани.

0

513

привет из Сморгонь

0

514

Aleks2007 написал(а):

Доброе время суток. Хочу тоже похвастаться, запустмл свой самодельный ЧПУ фрезер

красавчег,делись фотками..!

0

515

ВСем привет. Такой станочек WEEKE BP 85  появился на роботе. Все абсолютные нубы в нём. Надеюсь с вашей помощью продвинуться в карьерной лестнице ))))

0

516

День или ночь добрый(ая). Переделываю свой самодельный ЧПУ фрезер втыкаю поворотную ось слепил из токарного по дереву за одно меняю фанерную столешню на профтрубу жёсткости добавить и приходится портал поднять на 10см.http://s7.uplds.ru/t/chA6y.jpg
На ремень не обращяйте внимание пробник для пусконаладки.

0

517

Всем привет меня зовут Александр 33 годика , мне достался хобийный станок CNC Piranha FX только начал осваивать.

0

518

Здравствуйте. Марина 23года из Бишкека (Кыргызстан). Буду рада знакомству. Работаю с лазером ЧПу совсем не долго. Только вчера разобралась как настроить чтоб он контур заполнял. Спасибо создателям сайта. Оказываете незаменимую помощь и опыт на начальном этапе :cool:

0

519

ger_schultz написал(а):

Здравствуйте. Марина 23года из Бишкека (Кыргызстан). Буду рада знакомству. Работаю с лазером ЧПу совсем не долго. Только вчера разобралась как настроить чтоб он контур заполнял. Спасибо создателям сайта. Оказываете незаменимую помощь и опыт на начальном этапе

Здравствуйте, Марина. Я тоже с Бишкека. Вот тоже только начал осваивать ЧПУ лазерный станок. Если вы не возражаете, то можем делиться друг с другом опытом, может и заказами тоже.

0

520

Всем привет. Занимаюсь плазменной резкой и проектированием металлоконструкций.  :blush:
Хочу сделать маленький стол для рыбок, вот попал на ваш форум.

0

521

пишут надо 10 сообщений набрать что бы просматривать текст, что это значит?

0

522

всем привет

0

523

Всем привет!

0

524

Меня зовут Евгений. Я из Самарской области. Моя работа связана с обработкой листового металла. Лазерная резка, гибка...На форум наткнулся по причине поиска dxf файлов...Моя первая поделка, эйфелевая башня уже практический готова.... :flag:

0

525

Всем, привет. Я из озровичей. Занимаюсь сбором ягод и рыбалкой. В свободное время сижу тут на форуме и наслаждаюсь красивыми изделиями форумчан

0

526

Приветствую всех, меня зовут Серёга.
Живу в Питере, от скуки вырезаю шкатулки. :rain:
Может кому, чем помочь надо ?

0

527

Добрый день!
Имею небольшое производство в МО.
В наличии лазерный станок и вакуумные станки разных размеров, иногда есть необходимость в фрезерных работах.
Если кому что интересно пишите.

0

528

Всем привет!!!
Приобрели станок для лазерной резки вот пытаюсь научиться)))

0

529

Доброго и позитивного всем дня!
Меня зовут Антон и я из Твери.
Очень понравился ваш форум, множество полезного и нужного. Рад вступить в ваши ряды.
Сам работаю на фрезерном станке CM2135.

0

530

Добрый день, я из Челябинска, сейчас только ищу станок, но, надеюсь скоро пополнить ряды обладателей лазерного гравера!

0

531

А я Серг раньше работал, потом надоело в опилках ходить

0

532

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Сергей. Я из Казахстана. Вот тоже не давно зарегился на форуме. Наткнулся, когда искал модели для лазера. Производство не мое, подрабатываю. Работаю в конторе занимающейся наружной рекламой.

0

533

Здравствуйте !

0

534

Всем привет, Хмельницкий UA

0

535

Всем привет. Только начинаю, жду лазер, едет ну очень медленно (((

0

536

Всем привет! Я новичОк. с другом купили лазерный станок и по мере возможности его осваиваем. Какие то изделия мы уже сделали. Как только освою форум и порядок выкладывания своих работ, обязательно поделюсь.

0

537

Всем привет!

0

538

Здравствуйте!
Может кто поделится подобной (нужны листья по периметру)http://s8.uploads.ru/t/ZygYj.jpg ?

0

539

Всем привет. Ребят подскажите где - в какой теме поискать ответы на мою заморочку? Суть: собрал станок ,,,, не прошло и года, подаю напряжение на драйвера через блок питания 36 В. моторы как клинит, так по отдельности проверял через связку генератор импульсов и драйвер такой же как и остальные все работают.

0

540

Здравствуйте,  форумчане! Я Андрей из города Полоцк.  Двигаюсь... 3д принтер, второй принтер .... тренировочный так называемый MPCNC  ( 500 на 500 на  150) на Eslcam, сейчас думаю о постройке чего по серьезнее. Все хобби...

0

541

всем здравствуйте :)

0

542

Всем привет из Киева! Небольшая столярка, только начинаю. Ответы на многие вопросы нашел тут. Спасибо!

0

543

Добрый день, я из Москвы.
Просто увлечение, пробую эксперементирую учусь.

0

544

Здравствуйте уважаемые обитатели форума!
Совершенно неожиданно появилось в поле моей деятельности аж 6 фрезерных станков ЧПУ.
И хотя механикой и электроникой увлекаюсь с детства, чпушки считал чем то космическим, при ближайшем рассмотрении оказалось, не так страшен черт.
Загорелся идеей смастерить для дома, для семьи чёнить ЧПУ фрезерующее.
Начал поиск единомышленников, вот собственно я и тут.
Родом с Вологодской губернии, село Ферапонтово, но уже много лет живу во Владимире.
По образованию радиоинженер, но судьба заставила многим позаниматься.
Создание станка и дальнейшее его использование, это просто хобби, но к увлечениям привык относиться серьезно.

+2

545

всем доброе утро!
Уфа и близлежащие-особый привет)

0

546

Всем привет!

0

547

Привет!

0

548

Привет!

0

549

Добрейший вечерок! Санкт-Петербург на связи! Пока только один лазерный станок. Буду пробовать и готов к сотрудничеству и экспериментам. Хотелось бы превратить увлечение в работу. На форуме уже нашел пробные проекты и ответы на некоторые возникшие вопросы.

0

550

Всем привет)

0

551

Привет из солнечного Бобруйска )

0

552

Всем привет из Воронежа)))

0

553

Степан Беличенко написал(а):

Здравствуйте, товарищи! Я красивый, умный, богатый, добрый, честный, лучший, юморной, скромный молодой мужчина! )))

Главное - скромный.

0

554

0

555

Привет из самой большой станицы в мире - солнечной Каневской Краснодарского края. Заказал станок, жду, через месяц должен прийти, а пока изучаю тонкости работы.

0

556

Добрый день

Всем хорошего дня !

0

557

Привет Вам из столицы зимней универсиады 2019, славного г. Красноярска.
Зовут меня Сергей, основной профиль IT. Как в далеком 1997 затянуло меня в компы, так до сих пор и не отпускает.
А в последнее время хочется чего-то другого. Возраст чтоли :)
Как вариант поглядываю на тему услуг ЧПУ фрезера. Но только не пойму, денежное это дело или так, для души.

0

558

Не буду говорить за всех, но если для души то минус приличный, и не отпускает зараза.

0

559

mss76 написал(а):

А в последнее время хочется чего-то другого. Возраст чтоли
Как вариант поглядываю на тему услуг ЧПУ фрезера. Но только не пойму, денежное это дело или так, для души.

Все с того и начинается, с "для души". А потом у кого как.

0

560

Всем здравия! Звать Роман. С Республики Татарстан. Имеется столярная мастерская, приобрел станок с ЧПУ потихоньку осваиваю.

0

561

Всем привет! Меня зовут Евгения. В Восторге от этого форума! Столько всего еще здесь предстоит перечитать! надеюсь, вольюсь в ряды и когда-то тоже смогу быть полезной)

0

562

Приветствуем!

Евгения64 написал(а):

вольюсь в ряды и когда-то тоже смогу быть полезной)

Ну, тогда извините за нескромный вопрос: А что вы умеете? Может ваши знания уже кому-то необходимы?

0

563

DAOS_TR
Большой опыт в графике, но в другой сфере. Вот пытаюсь перепрофилироваться)

0

564

DAOS_TR
Как минимум, пока на ум приходит только отрисовка) Оч много времени убивает, но иногда без этого никак. и тут чем лучше программы знаешь, тем быстрее можно справиться с делом)

0

565

Опыт в графике, а поподробней.

0

566

DAOS_TR
Автокад, корел, фотошоп. Но в 3-х мерных - пробел! А как раз с ними-то все самое интересное и делается(

0

567

Всем привет из Новосибирска. Много лет работаю с пленкой и вот решил освоить лазер.

0

568

Приветствую Всех. Друзья, я новичок на форуме. Станка у меня нет. Если не сложно тыкните пожалуйста в тему по заказу изделий, что то не нашел. Или же может кто занимается, свяжитесь. Нужны пазлы, обыкновенные пазлы (для начала), заготовка, на нее будет наноситься изображение, если у меня пойдет моя затея, то возможно и дальнейшее сотрудничество (буду заказывать). Размеры разные но не более А3, материал фанера 3 мм. На форуме видел много разных самоделок выжженных лазером. Для начала на пробу закажу 2-3 заготовки а5 и 1-2 а3 с небольшим количеством деталей. Интересует стоимость одной заготовки по форматам а4, а3 и стоимость доставки, Россия, Башкортостан. Подробней можем все обсудить в личной переписке. Если написал не в тему, то прошу меня изменить.

0

569

Andrew02ru написал(а):

Если не сложно тыкните пожалуйста в тему по заказу изделий, что то не нашел

тема "Предлагаю работу"

0

570

Всем привет! Взял китайца 600*400 80w RECI Ruida. Для хобби и доп. заработка) Пока нравится! Обучаемся кароч)

0

571

Пока у вас тут обживаюсь, крайне полезный форум

0

572

Привет! Дмитрий, Кострома.
Металлообработка, фрезерный обрабатывающий центр

0

573

Всем Здравствуйте. Зовут меня Дмитрий,я из Украины. Только начал заниматься чпу,карантин добавил свободного времени для обучения. Станок делал сам,уже почти готов к роботе. Много интересного на вашем форуме,прошу принять в свой клан.

0

574

Фотки прилагаютсяhttps://i.imgur.com/RXhGYHnm.jpg
https://i.imgur.com/HPAMwGem.jpg

+2

575

dimon-jj

Добро пожаловать. Если нужна помощь, я в Киеве.

Отредактировано DAOS_TR (09-06-2020 21:43:30)

0

576

Здравствуйте, я из СПБ, работаю на китайском filato optima 1535   поле 2400х1240 делаю фасады из мдф, вот читаю набираюсь опыта

0

577

Здравствуйте. Влад. Питер. 37 лет.
Давно хотел ЧПУ фрезер как часть хобби. Пока что приехал только принтер-осваиваю. Фрезер китайский пока в пути в виде запчастей.

0

578

Всем привет с Каспийское море из города Бийск

0

579

Доброго времени суток! Я Влад, Челябинск.
Если кто подскажет, кто в Челябинске возьмется отъюстировать зеркала лазерного гравера, буду признателен.

0

580

Добрый день! Меня зовут Стас и я из Москвы.
ЧПУ у меня пока нет, но есть лобзиковый станок. И есть убеждение, что на лазерную резку стоит переходить только тогда, когда наткнешься на ограничение возможностей (по точности или по скорости) своего текущего станка. Совсем недавно начал пилить шестеренки и без ума от этой затеи!! Совсем другая энергетика, если сравнивать с выпиливанием цветочков и геометрических орнаментов!
Безумно рад, что нашел данный форум!

0

581

всем привет

0

582

подскажите нормальный компрессор для станка

0

583

Здравствуйте. Я из Кургана, зовут Максим. На сайте уже лет 6 как, станок по дереву CNC3040 китай. Хобби в мастерской на балконе

0

584

Всем привет, заказал станок, на днях должен прийти, а пока изучаю cnc форумы, вот и к вам пришел)

0

585

Здравствуйте. С прошедшими праздниками, творческих успехов!

0

586

Россия, третий месяц как осваиваю новое для меня ремесло. Надеюсь, получится прокачать навыки и поделиться своими наработками.

0

587

Приветствую.
Сергей, Болгария, Бургас.
В деревообработке 27 лет, за ЧПУ будущее столярки, так думаю. Ближайшая цель - освоить Vectric Aspire, до этого работал только в AutoCADе и Компасе.
Надеюсь на опыт форумчан.

0

588

Вы новый участник форума. Приветствуем.
Можете здесь поздороваться со всеми и рассказать немного о себе.

0

589

Здравствуйте. Очень рада, что нашла этот форум. Всех приветствую. Работаю в качестве графического дизайнера, но такой проект как эскизы для лазерной резки для меня новое направление.

0

590

Может кто-то подскажет где найти информацию о подготовке файлов в Кореле для лазерной резки. Буду очень благодарна

0

591

А также столкнулась с проблемой после сохранения файла в Кореле в формате dxf, линии которые в Кореле были черные в файле dxf, почему-то белого цвета. Может кто-то сможет подсказать. Спасибо

0

592

Я турок.  Это действительно отличный форум.  Даже лучшее, что я когда-либо видел.  Я хочу изучить Artcam и улучшить себя.

0

593

Думаю, из моего города никого нет.

0

594

Hello

0

595

Всем привет! Вышел на пенсию. Запустил свой самодельный 3д фрезер, построенный 10 лет назад. Теперь ищу единомышленников.

0

596

привет

0

597

Добрый день, коллеги, принимайте в ряды. Небольшая мастерская на Северо-Востоке Москвы. ЧПУ 3-х осевой 600Х900. Готов к сотрудничеству.

0

598

Всем привет! Очень давненько не заходил...

+2

599

Салют!

0

600

Всем привет!
Я новенький, из Иркутска!
Осваиваю форум

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.