Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.

Здравствуйте.

Сообщений 251 страница 300 из 520

251

Всем привет из Польши, меня зовут Николай, владелец не большого станка. на форуме примерно 3-4 месяца. тут познакомился с очень хорошим человеком. звать его Влодимир. благодаря ему немного разобрался в этой теме. очень хороши форум!!!

Отредактировано MantukasNK (28-07-2015 01:15:10)

0

252

Привет из Пензы! Отвечу по пенопласту, лазерам....

Ищу кулибина в хорошем смысле слова, чтобы помог доделать пару станков

0

253

Привет) Олег, Украина, г. Киев
работаю уже 8й год
в распоряжении 4 станка вот такого типа)
http://i.piccy.info/i9/e64dc49fc8fd65f3828bf112dc80df87/1438593380/96605/935747/11079631_893783564012408_8079850951792768428_n.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-08-03-09-16/i9-8559536/640x640-r/i.gif

0

254

Всем привет. Я из КРЫМА город Алупка. Обладаю самодельным станком. Режу всяко - разно, в основном рельефы.

0

255

Здравствуйте, я Василий, мне 34 года, живу в России, в городе Архангельск, недавно купили лазер, осваиваю потихоньку

0

256

Товарищи Волгоградцы, где у вас можно купить фанеру 1-2 сорт?

0

257

Всем Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, я новичок в данной области. Интересует лазерная резка по фанере и бумаге.

0

258

Всем привет!
Я Виталий, живу в Праге. Режу на китайце. Очень много полезного у вас прочитал до приобретения лазера, что очень помогает мне работать без проблем и лишних вопросов.
Спасибо!

0

259

Привет ВСЕ!!! Олег из Тюмени! Новичок)))

0

260

привет...из курска

0

261

Всем привет.
Хочу сделать настенный держатель для бутылок с вином. Забрел на ваш сайт. Нашел очень много полезного. Раз уж заморочился, то попутно думаю сварганить еще чего-нибудь

0

262

vbeltsyn написал(а):

Здравствуйте, я Василий, мне 34 года, живу в России, в городе Архангельск, недавно купили лазер, осваиваю потихоньку

всем привет Я тоже из Архангельска вот мне  интересно в контакте есть страница форума . а поче мубы не организовать ТС или раид кал где можно пообщатся со спецами да и с чаиниками тоже

0

263

alecs-mel написал(а):

ТС или раид кал

а можно расшифровать?

0

264

TC = Team Speak
Раид кал = Raid Call
Программы для общения голосом (типа скайпа), в том числе и в режиме конференций с несколькими участниками.
Часто используются для общения компьютерными игроками для общения в играх в команде.

0

265

Привет. Я из Уфы. Пока только интересуюсь данной темой и смотрю замечательные работы. Очень интересный форум

0

266

Привет! Я Александр, Беларусь, производство сувениров VIP.

0

267

Здравствуйте! Меня зовут Володя. г. Санкт-Петербург. Мне 25 и я начинающий самоделкин. Проектирую для себя, преимущественно в SolidWorks. Своего станка нет.  В свободное от работы время хочу освоить Artcam и поупражняться в создании программ, для резки, фрезеровки, гравировки.

0

268

Меня зовут Михаил

0

269

misha_kpi
не самое лучшее начало....прочитайте правила ПОЖАЛУЙСТА....

0

270

Приветствую!

Зовут меня Екатериной.
Живу под Гомелем. На лазерном станке пилим оригинальные красивые вещи. Мастерская творческая, любим оригинальные и добрые вещи )

0

271

Салам Алейкум и Здравствуйте, зовут Кантемир новичок за станком и на форуме 23 года, с Кабардино-Балкарской Республики город Нальчик) форум очень полезный, по тихоньку нахожу ответы на мои вопросы) отдельное спасибо создателям) приятная атмосфера приятные люди)

0

272

Всем привет! Меня зовут Александр, 26 лет, я с Йошкар-Олы.

0

273

Доброго времени суток.
Меня зовут Василина, проживаю в Краснодаре.
Работаю в рекламной компании, начальство приобрело лазерный станок. Пока он едет из Китая, просматриваю информацию )))

0

274

Всем доброго времени суток! Меня зовут Оля, г. Ростов-на-Дону. Дизайнер-полиграфист-сайнмейкер с небольшим лазерным станком 50 х 30 и собственной творческой мастерской ))

+1

275

Здравствуйте !
Меня зовут Сергей .Я из Бишкека .Работаю с станками с ЧПУ уже около шести лет . Думаю ,что все уже изучил , ан нет )) Еще учится и учится , перенимать опыт  и делится своим . Спасибо данному форуму и всем его участникам .

0

276

Всем Привет! Я из Набережных Челнов. Работаю на Лазере) режу Зап Части Для Камаза)

0

277

Всем привет. Глеб, 45 лет, Новополоцк, Беларусь.

Отредактировано Eveready (19-08-2016 12:37:59)

0

278

Привет, меня зовут Константин, Я из Екатеринбурга. Работаю дизайнером в рекламно-производственной компании. Недавно приобрели лазер-гравер. Ваш форум очень приглянулся. Здесь много всего интересного, думаю, то что нужно что бы набраться опыта :) Ну и , конечно, поделиться получившимися работами.

0

279

Всем привет из города Воткинска - родины П.И. Чайковского!

0

280

Здравствуйте, меня зовут Захар, Беларусь, Минская обл

0

281

всем привет
Я Рустем. Казань
купили с напарником команч 53
разбираемся

0

282

Доброго времени суток! Меня зовут Михаил. Из г. Йошкар-Ола. Собрал себе лазерный станок. потихонечку балуюсь.

0

283

Всем привет Юрий Усть-Катав

0

284

Приветствую Всех. Дмитрий, Благовещенск. Разбираюсь тут потихоньку.

0

285

Всем привет. Я Никита из Подмосковья. Купил неделю назад станок Raylogic 690, осваиваю

0

286

Всем Здравствуйте. Меня зовут Иван. Я только присматриваюсь к работе на ЧПУ и надеюсь почерпнуть много нового и интересного на этом форуме.

0

287

Всем привет. Звать Антон. Осваиваю лазерную резку и гравировку.
Вот моя первая работа :)
http://s7.uploads.ru/t/KdGyT.jpg

+1

288

Здравствуйте. Я Ренат из города Омска)) для меня резка дело новое, но захватывающее)))

0

289

Здравствуйте, меня зовут Федор, в рекламе работаю давно, но лазерного станка на производстве своего не было, вот решил прикупить для себя и нашей конторы, теперь вливаюсь и читаю что да как

0

290

Привет из Крыма. 26 лет

0

291

Привет, Раду, 36 лет Ростовская обл.

0

292

Привет. Николай. Киров. Кировская область.

0

293

Здравствуйте! Меня зовут Юрий. г. Красноярск. Занимаюсь раскроем материала на станках гидро-абразивной и плазменной резки.

0

294

Здравствуйте. Меня зовут Владимир поселок Усть-Донецк и мне 54 года, это мой первый форум. У меня появилось хобби пескоструйная обработка стекла, и есть желание делать картины на стекле и зеркале со светодиодной подсветкой. На форуме заинтересовали файлы с векторной графикой.

0

295

Добры день всем! Зовут меня Владимир, я из Днепропетровска. По случаю приобрел не большой станочек для своего хобби. Увлечен спининговой рыбалкой и изготовлением мягких (силиконовых) приманок для этого дела. Сейчас пытаюсь разобраться с нужными программами, буду рад любой помощи!

0

296

Здравствуйте. Зовут меня Евгений, мне 37 лет, живу в Донецке (ДНР). Заинтересовала лазерная резка и другая полезная информация.

0

297

Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 25 лет, живу в г. Перми

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. Имеется лазерный станок 500х300 60Вт, фрезерный станок 1200х2400, 3D-принтер самодельный 200х200х200. Основное направление работы - макетирование и прототипирование

0

298

Всем привет, я Дмитрий, живу в Коломне, пять лет как работаю на себя, основное направление деятельности - производство наружней и интерьерной световой рекламы на собственном производстве. Весной приобрёл лазерный гравер со столом 500х300 (надоело перезаказывать у других, один из основных принципов работы - делать максимум возможного на своём оборудовании и силами своих сотрудников). Направление не вот чтоб новое для меня, но интерес вызывает огромный, есть неплохие заказы, перспективы развития, сам каждый день вожусь с файлами и станком (очень увлекает). Этот форум пока лучший из найденных  отечественных ресурсов по станкам чпу вообще, и по лазерным в частности. Буду рад поделиться своими наработками и опытом, и поучиться у форумчан.

0

299

Всем привет. Меня зовут Сергей, живу в г. Ашхабаде (Туркменистан)

0

300

День добрый, нашел полезную для себя информацию, но надо написать одно сообщение, поэтому пишут тут.
P.S. Всем удачи в своих начинаниях =)

0

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.