Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.

Здравствуйте.

Сообщений 151 страница 200 из 499

151

Criator написал(а):

Немного раздрожжает , что некоторую информацию можно получить , только набрав определенное колличество сообщений .

Вся информация за исключение моделей открыта, так что читайте на здоровье, а раздражение пройдет через некоторое время.

0

152

kartinka написал(а):

Вся информация за исключение моделей открыта

Ну это понятно , что бы халявы не было. Просто немного не привычно . Пока в Кореле , с превьюшек , поперерисовываю и в АртКаме поупражняюсь в подъеме рельефа .

0

153

Всем добрый день.  Я-Лана, район обитания-около Екатеринбурга. Станок-лазер китаец, 180 Вт уже год. Не знала ни  программ, и ни станка. Продолшжаю учиться с Вашей общей помощью. Спасибо за советы и дележ опытом. Всего наилучшего, процветания Вам и Вашему делу.

0

154

Привет всем! Александр,Энгельс. Полгода ушло на строительство станка,теперь надо учиться.а временни так мало..

0

155

Здравствуйте! Зовут меня Максим ...работаю 6 месяцев на лазерном чпу...мечтаю собрать свой чпу фрезер и выжигатель, но пока мозгов маловато)

0

156

Здравствуйте. Я из Оренбурга. С осени эксплуатируем китайский гравер 80 Вт. В основном, работа с фанерой - деревянные заготовки, но хочется опробовать разные материалы ))

0

157

Здравствуйте меня зовут Айк, мне 42 лет,   г. Краснодар. устроил%2 ф%в фирму где станок Weeke Homag.

Отредактировано aik366 (11-06-2014 11:32:23)

0

158

Привет, я Мигель родился в Аргентине, я живу в Бразилии, я 41 лет и я грек Melkite священник. Мне очень нравится этот форум, и я использую переводчика, чтобы общаться.
Поздравления и приветствия за высокое качество этого форума.

Hi, I'm Miguel was born Argentina, I live in Brazil, I'm 41 years old and I am Greek Melkite priest. I really like this forum and I use a translator to communicate.
Greetings and congratulations for the high quality of this forum.

0

159

Привет!
Я из Саратова!
Если есть тут из Саратова то просьба откликнутся!!!

0

160

Всем привет!!! Давно вас читаю, вот наконец то решил зарегиться!

0

161

всем доброго времени!!! из БЕЛГОРОДА есть кто или из области?)))

0

162

Здравствуйте! Я - Лёха. Работаю с камнем с 98 года. На ЧПУ лет 7. Denver, Breton, Omag, Terzago. Соответственно, Logotag, FresTag, Pegasus, ArtCAM, Rhinocheros.
  Интересы - большие серьёзные пятиосники. Обороты, подачи, "любимые фрезы". Модели. Линуксоид. Вроде, всё о себе.

0

163

всем доброго. я новенький тут, не судите строго. нашёл тут у вас орла составного и решил попробовать его на гидроабразиве вырезать. но для этого пришлось его немного переделать, ибо маленькие детальки тонут. сделел перемычками.
станок чешский red line от rychly tom. фото того что получится скину чуть попозже. ну и сам файлик переделанного чертежа туда запилю. по мере возможности буду сам чего нибудь рисовать и выкладывать. ну и также с вашего позволения буду тут брать файлики, переделывать их на абразив и обратно запиливать уже переработанные)

-1

164

Всем привет. вот уже год как я собираю станок. все работает. как нибудь выложу обзор, как только за работы не стыдно будет)

0

165

Здравствуйте все! Администрации респект, очень хороший форум, просто кладезь полезной информации и практического опыта.
Меня зовут Антон,  26 лет, город Тула (земляки отзовитесь!), инженер-конструктор по роду занятий, но тянет в творческую струю.
Собственный ЧПУ пока не куплен, но планируется двухшпиндельный с полем (2х600)х2000.
очень много работы предстоит... потихоньку колупаю форум, разбираюсь что к чему

0

166

Здравствуйте. Калиниград в моем лице приветствует всех участников форума.  О себе мне 52, пенсионер, спасибо сыну за приобретение мне станка фрезерного китайского 600х900х100 в мае этого года. На этом форуме надеюсь найти друзей и попытаться научиться зарабатывать на этом станке. Пока мучаю АртКам, сломал и спалил уже десяток фрез. Думаю что с помощью этого форума ошибок в освоении будет меньше. А так все хорошо.

0

167

Привет

0

168

Здравствуйте, а меня зовут Дмитрий и я из Москвы, тоже стал недавно осваивать работу на станках ЧПУ :cool:

0

169

здраствуйте! я новичек в етом деле, но то что выходит из под станка мне очень нравится!) спасибо за форум!

0

170

Здравствуйте. Меня зовут Фёдор, только начал интересоваться станками с ЧПУ и подумываю про конструирование такого станка своими силами. Ваш форум нашел когда просматривал фото готовых работ. Жаль только что модели работа скрыты  "Вам нужно набрать еще 30 сообщений для просмотра этого текста"  и тп. сейчас они мне как-бы и не нужны станка еще нет, только-бы не забыть ссылки пока станок появится.

0

171

Всем привет. Зовут меня Михаил, мне 33, работаю в п.Металлострой вблизи Питера. Пишу программки на пресса и лазер Amada и на водорезку. также оптимизирую раскрой и многое другое, что взбредёт в голову вечно бодрому генеральному директору.

0

172

Всем привет. Присоединяюсь к вам.

0

173

Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Я из Беларуси.

0

174

Alart написал(а):

Я из Беларуси.

а откуда именно?

0

175

Всем привет! Я - Таня, не прям гуру ЧПУ, но нравится!)

0

176

Всем привет! Меня звать Алексей. г.Уяр. Вот решил собрать станок, это мой первый опыт. Сейчас сижу изучаю что и как. Вроде разобрался, в данный момент разрабатываю чертежи станка. В планах собрать станок 1000 х 800 мм.

0

177

Забыл сказать, работать собираюсь по дереву. Если можно подскажите на какие моменты обратить внимание при проектировании станка. Заранее спасибо! 8-)

0

178

Всем привет. Меня зовут Михаил, я из Балашихи, Московская область, мне 38. Собрал фрезерно-гравировальныый 3D ЧПУ. Сейчас собираю лазерный ЧПУ.
Хочу из 3D сделать 4D. Работаю пока только по дереву.

0

179

Привет всем! я Денис, Белгородская область, Старый Оскол.
осваиваю неделю уже 4х-осевик beaver 25rf. стойка syntec 11mb.
пока планируемая цепочка такая: maya-iges-гемма-nc.
готов поделиться знаниями и рад буду получить новые :)
в планах освоить арткам и рину.

0

180

Украина. Киев.

0

181

Здравствуйте) РБ, Гродно

0

182

Добрый день, меня зовут Роман, 43 года, Москва. Фирма приобрела китайский фрезерный станок (аналог SUMA 1318) опыта работы с ЧПУ пока нет (все время работал с каттерами).
Надеюсь на помощь форумчан.
Заранее спасибо.

0

183

Ивано-Франковск Виктор 0673427659

0

184

Kvarz12 написал(а):

Ивано-Франковск Виктор 0673427659

Вроде не новичок к чему тут дублировать три раза один и тот же пост? тем более здесь счетчик не работает. Так что ограничусь предупреждением пока

0

185

всем привет!

0

186

Очень нравится данный ресурс, но очень растраивают ограничения введенные.

0

187

bugx написал(а):

Для начала почитайте правила форума,а то быстро забанят.

0

188

Всем привет! Меня зовут Игорь. В моем рапоряжении алоформатный станок SD-2616. Начал осавивать. надеюсь форум будет полезен. г. Санкт-Петербург.

0

189

Привет всем!

0

190

Всем привет

0

191

Всем привет!  Форум нравится давно и периодически сюда захожу. ЧПУ станок пока только в перспективе, сейчас занимаюсь изготовлением 3D моделей для него. Но тема действительно очень интересная. Так что приобретение ЧПУ станка в приоритете.

0

192

Здравствуйте.
Алексей, 42 года. Два лазерных станка: Mercury 40W и Halk 60W (со стеклянным излучателем). Плюс "для души" GEM RX5.

0

193

я из сибири ,г.ленинск-кузнецкий кемеровская обл.,мне 25,работаю помощником плотника.станок самодельный,одного умельца из краснодара,ваш форум кладезь знаний,спасибо.

0

194

Привет всем. Меня зовут Алексей. Учусь пока

0

195

Всем привет. Меня зовут Анатолий, купил станок пока учусь на нем работать, полгода разбирался с установкой.

0

196

Здравствуйте. Меня зовут, Андрей. станок приобрел недавно, самодельный. руками работаю давно, чпу осваиваю с нуля.

0

197

Добрый день! Зовут Фёдор, из Вологды. Станок из китая, осваиваю.

0

198

Доброго времени суток! Меня зовут Виталий , станок ещё в процессе изготовления, но обучаться нужно уже сейчас.

0

199

Здравствуйте, меня зовут Владимир, я инженер технолог. Хочу у Вас поднабраться опыта.

0

200

Всем привет. Меня зовут Александр. Вскоре планирую приобретение лазерного гравера. Пока учусь теоретически.

0

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.