​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » не получаеться обработка по профилю


не получаеться обработка по профилю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

доброго времени суток!
у меня возникла проблема с обработкой по профилю
выдаёт ошибку:
http://zalil.ru/31708813

P.S. ещё один вопрос =)
при обработке пуансона мой ЧПУ пишет ошибку когда арткам делает что то по радиусу
у меня система WLN286
там при малейшем отличии уже не режит и выдаёт ошибку. возможно что арткам не верно пощитал?

Отредактировано dra123 (16-09-2011 12:13:23)

0

2

dra123 написал(а):

выдаёт ошибку:

это скорее связано с windows explorer (процесс explorer.exe), либо версия старая, либо конфликт с приложением...
наверняка, будет достаточно переустановить ArtCAM.

dra123 написал(а):

при обработке пуансона мой ЧПУ пишет ошибку когда арткам делает что то по радиусу

используйте постпроцессор без вывода дуг

0

3

пробывал 2 раза переустанавливать арткам. увы всё тоже =(
мой станок по ходу дела понимает только АХyz_A2MC mm(*.nc)

0

4

dra123 написал(а):

увы всё тоже =(

Windows переставьте, и другую версию ArtCAM.

0

5

У меня было что-то подобное на Windows 7, помогло в разных местах поставить больший доступ АРТКаму (Run as administrator, Run shortcut as administrator...)

0

6

TarantuL написал(а):

У меня Windows-7 очень конфликтует с АртКамом

может причина в железе? у меня был ноут с джи форсовской видюхой, так в каме при визуализации УП не отображалось движение фрезы. комп как бы подвисал и потом уже показывает что вышло. так же и скульптор, курсором водиш, а на экране ничего нет. давиш кнопик сохранить изменения, тогда показывает. тоже сначала грешил на 7. потом по случаю продал ноут, а новый был а атишной видюхой, ставить пришлось опять 7, дров под ХР не нашел, и все заработало как надо!

Отредактировано 130467 (24-09-2011 02:42:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » не получаеться обработка по профилю