​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » "Режим бога" в WINDOWS 7


"Режим бога" в WINDOWS 7

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все у кого стоит WIN7 наверняка сталкивались с настройкой системы и знают какой это гем...... вчера случайно наткнулся в нэте на короткий видеоролик. записал инфу с экрана (стало любопытно) а сегодня попробовал - все работает!!!! к сожаления не сохранил ссылку на ролик. так вот, суть такая, создаете папку с любым именем и расширением  {ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}  и получаете все настройки винды в одной папке!!! вот полный вид:

"любое имя".{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}

надеюсь что пригодится многим

Отредактировано 130467 (22-06-2011 04:24:51)

+9

2

видео находится Здесь

Папку нужно создавать на рабочем столе

0

3

Спасибо огромное. Очень выручил

0

4

130467 написал(а):

так вот, суть такая, создаете папку с любым именем и расширением  {ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}  и получаете все настройки винды в одной папке!!! вот полный вид:

"любое имя".{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}

надеюсь что пригодится многим

Ну да, многим пригодится метод "убить" винду:

По сообщениям ряда пользователей после перезагрузки система в некоторых случаях прекращает адекватно работать, не стартует Explorer, а избавиться от проблемы можно лишь удалив вышеупомянутый ярлык с рабочего стола.

Плюс в х64 виндах данная папка вызывает полный краш системы при повторном запуске ;)

0

5

Проверил на Вин 10 64бит тоже работает. :cool:

Отредактировано Andry (03-08-2016 23:30:03)

0

6

работает на всех типах win от xp до 10, более 5 лет использую

0

7

Действительно работает))  :cool:

0

8

Работает сохранение настроек или убивание винды?)

0

9

НА ХР c последними апдейтами не фурычит :( Предлагает открыть папку Блокнотом )
Позже проверю на 7 х64

0

10

Melkiades написал(а):

Папку нужно создавать на рабочем столе

У меня W7 х64 и на диске Д работает и никаких крашей. Хотя на диске Д ей не место, лучше на столе. Полезная вещь, однако  :cool:

0

11

Все работает. Пользуюсь около 5 лет. Достаточно удобно.

0

12

Очень пригодилось, на работе испробовал на Win x64 Embedded(7ка). Куча настроек в одном месте  :cool:

0

13

frikks написал(а):

Очень пригодилось, на работе испробовал на Win x64 Embedded(7ка). Куча настроек в одном месте

Согласен на все 100% До работы сисадмином даже не знал об этом методе, но почитав источник и узнав, какие возможности передо мной открываются с использованием этой функции, сразу начал работать в этом режиме!

0

14

Удобно, но очень редко нужно.

0

15

Elvis написал(а):

Удобно, но очень редко нужно.

Полностью согнласен.

0

16

Да, что-то не ясно зачем это может быть годно...

0

17

До сих пор работаю в хрюшке с хорошей видеокартой с пентюхом четверкой и станок с нц студио подключен пилит себе и пилит и я не отвлекаясь от работы ваяю чего нибудь. Ваяю в каме 9 винда сборка ZverCd v9.4.4 . Зачем ломать то ,что уже сломано.))

0

18

Угу.
Попросил в начале весны сосед помочь с компом - не грузился. На всякий случай хотел сохранить его файлы на свой винт, чтоб ежели чо, то был резерв. Создал d:\sosed Но комп весьма неплохо починился малыми трудами. Так вот с тех пор со своего компа эту директорию так и не могу удалить. :) Я ее стираю, а винда ее восстанавливает. Пустая папка на Д диске. Хотя я и несильно старался ее прибить, но вот такая вот шняга.

0

19

nikolaevish написал(а):

кто знает почему?

первая ссылка в поиске яндекса: Ссылка
думаю что так и есть...

0

20

Помогли! Спасибо большое  :jumping:

0

21

Представляю сколько народу погубило системку этими играми с настройками. Все же не стоит туда лезть без острой необходимости

0

22

Спасибо.Удобно.А лезть или не лезть на то голова есть.

0

23

По мне так в панели управления эти все настройки есть.

0

24

спасибо

0

25

Помогли! Спасибо большое.

0

26

беспонтово

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » "Режим бога" в WINDOWS 7