​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Сборник вопросов по фрезерным станкам » Добрый день нужна помощь по Match

Добрый день нужна помощь по Match

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Остановил процесс фрезеровки на 647000 строке на следующий день хотел запустить. Жму RESET Ввожу строку 644000/ enter / run from here  прога считает и выводит строку 149000 с копейками. Никак не могу добиться нужной строки. Подскажите пожалуйста , если есть опыт в таких ситуациях. Спасибо буду признателен.

0

2

Сергей karezlat написал(а):

Остановил процесс фрезеровки на 647000 строке на следующий день хотел запустить. Жму RESET Ввожу строку 644000/ enter / run from here  прога считает и выводит строку 149000 с копейками. Никак не могу добиться нужной строки. Подскажите пожалуйста , если есть опыт в таких ситуациях. Спасибо буду признателен.

В блокноте поправь, вручную удали выполненое.
Шапку ток оставь, и проверь.

+1

3

спасибо за ответ, а можно подробнее, я только начинающий

0

4

если есть опыт в таких ситуациях

для пользы

я только начинающий

Енот 1 написал(а):

В блокноте поправь

вот ты попааал :writing:

0

5

спасибо за ответ, а можно подробнее, я только начинающий

научить сложнее, но то же Енот 1 сможет за деньги сделать это (редактировать), предложите ему свою цену

Отредактировано vlad34 (18-01-2023 14:16:27)

0

6

добрый вечер, спасибо огромное за подсказку, попробовал- получилось, учусь по- не многу, но странно начала работать ось Х очень медленная подача но на отдельных участках перемещение резкое, вообщем работу доделал. Огромное спасибо за помощь!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Сборник вопросов по фрезерным станкам » Добрый день нужна помощь по Match