​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » BODOR F1530 рухлять или не повезло?


BODOR F1530 рухлять или не повезло?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток!

Дано: BODOR F1530   2017 г.в. Оптоволоконный. 1 кВт
Источник: MAXPHOTONICS 1000
Размеры стола: 1500х3000
Режет сталь до 8мм.

Пользуюсь данным агрегатом около 2х лет (не первый владелец). Честно, я заколебался чинить это корыто. Постоянно перекос портала, хрупкие кабель каналы и тонкая стамина. Ну алё?! Из какого *овна сделан этот станок? Сервис вообще походу в Прибалтике базируется, т.к. я жду ответа на простые вопросы около двух недель. Печально. Подскажите, как быстрее избатвиться от этой рухляти? Или это мне так повезло, что до меня рукожоп угробил станок?

0

2

слушай, я тоже работаю на этом же станка. не сказал бы, что станки Бодор сделаны из *овна и палок, однако соглашусь, что сервис у них отстой.
мне станок вообще плохо собрали на  ПНР, пришлось потом самому "гайки докручивать".  а в твоём случае, что ты его ещё и с рук брал, сложно однозначно сказать о неисправности станка. скорее всего да, дело в бывшем владельце.
попрубуй добить их сервис (тем более если гарантия в силе), далее доработать станок самому, либо увы прощаться, т.к. с перекосом я хз как работать.

+1

3

Yevgen997 написал(а):

слушай, я тоже работаю на этом же станка. не сказал бы, что станки Бодор сделаны из *овна и палок, однако соглашусь, что сервис у них отстой.
мне станок вообще плохо собрали на  ПНР, пришлось потом самому "гайки докручивать".  а в твоём случае, что ты его ещё и с рук брал, сложно однозначно сказать о неисправности станка. скорее всего да, дело в бывшем владельце.
попрубуй добить их сервис (тем более если гарантия в силе), далее доработать станок самому, либо увы прощаться, т.к. с перекосом я хз как работать.

Окей. я понял!
Да , я пробовал. Приехали горе-мастера из Бодора, два дня возились со станком. Вроде как починили, я даже поверил в чудо.
Но, увы, спустя месяц всё повторяется. (там подкрутить, там надо подтянуть, там перенастроить) Ну это реально какой-то дебелизм. Дешевле новый станок приобрести, чем это рухлять чинить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » BODOR F1530 рухлять или не повезло?