​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » ЧПУ фрезерный с автосменой инструмента по дереву


ЧПУ фрезерный с автосменой инструмента по дереву

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер, имеется ЧПУ станок фрезерный по дереву с автосменой инструмента, электроника вся подключена, надо запустить, настроить, прописать алгоритм работы для автосмены, стойка управления SZGH, готов оплатить, человек желательно нужен на постоянной основе, так как есть множество не решенных задач по Линукс и т.д, мы занимаемся сборкой оптоволоконных лазеров, плоттеров, фрезеров, плазм, токарных станков и прочего оборудования на ЧПУ

0

2

так это Вам сюда

0

3

xxxCNCxxx написал(а):

стойка управления SZGH

Технические характеристики стойки с ЧПУ CNC1000MDb-3 для фрезерных станков с поддержкой ATC (автосмена инструмента):

1) Три оси X, Y, Z управления, трехосное движение рычажного механизма.

2) Цикл интерполяции 2 мс, точность 1 мкм.

3) Частота выходного импульса 5 МГц, максимальная скорость: 300 м / мин, скорость подачи: 150 м / мин.

это ж можно печатных плат по килограмму в минуту клепать  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

Так если разбираетесь - помогите)
уже все подключено, проблему вижу с написанием алгоритма под автосмену, ТЗ есть, все готово для начала работы

0

5

я могу написать красивый постпроцессор для смены инструмента.  :glasses:
недавно победил китайца - не, даже двух - на четыре шпинделя.

но если Вам надо именно стойку настраивать - где какой номер подхватывает инструмент - тут я откажусь. :no:
с SZGH не сталкивался

0

6

TATAPNH написал(а):

я могу написать красивый постпроцессор для смены инструмента.  
недавно победил китайца - не, даже двух - на четыре шпинделя.

но если Вам надо именно стойку настраивать - где какой номер подхватывает инструмент - тут я откажусь. 
с SZGH не сталкивался

постпроцессор для какой программы? Арткам?

0

7

для той, в которой будете работать - хоть Alphacam

0

8

TATAPNH написал(а):

для той, в которой будете работать - хоть Alphacam

это интересно, скиньте свои контакты в личку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » ЧПУ фрезерный с автосменой инструмента по дереву