​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » SOS Artcam 2018 ошибка 7002 при попытке сохранить траекторию обработки


SOS Artcam 2018 ошибка 7002 при попытке сохранить траекторию обработки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые ЧПУшники, столкнулся с такой проблемой - при попытке сохранить траэкторию обработки в Artcam 2018 выскакивает такое вот сообщение:https://forumupload.ru/uploads/0009/00/75/51064/t585305.png

Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как ее воможно решить?

0

2

Mahadev написал(а):

в чем может быть причина и как ее воможно решить?

Для начала прочитать сообщение. Затем заглянуть в папку \postp, в поисках искомого ПП.

0

3

vasa29 написал(а):

Для начала прочитать сообщение. Затем заглянуть в папку \postp, в поисках искомого ПП.

Ну допустим прочел "не удалось открыть входной файл", причина для меня так и не ясна. В папку postp закинул ПП который шел на флешке в придачу к станку. На ситуацию это икак не повлияло. Станок приобрел чуть более недели назад, изучаю тему ЧПУ не многим дольше, так что по теме пока сильно плаваю. Мне бы объяснение как для максимального чайника по возможности :)

0

4

Арткам не может прочитать файл ПП. Для эксперимента попробуйте другой (лучше заведомо рабочий).

0

5

В конце концов, выберите просто G-код для пробы

0

6

Mahadev написал(а):

"не удалось открыть входной файл",

выходной

Mahadev написал(а):

причина для меня так и не ясна.

попробуй "почистить" путь к УП - убрать русские буквы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » SOS Artcam 2018 ошибка 7002 при попытке сохранить траекторию обработки