​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Продажа б/у лазерных ЧПУ станков » Продам поворотное устройство


Продам поворотное устройство

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Продам поворотное устройство
12000 руб
Отправлю по России
89953104999
https://i.imgur.com/3b0iebzl.jpg
https://i.imgur.com/wRMw0rml.jpg
https://i.imgur.com/izkex3Sl.jpg

0

2

отправляете в РБ?

0

3

Timoha55 написал(а):

отправляете в РБ?

Вам проще найти человека, кто в Москву мотается, через ТК не дешево будет

0

4

а что оно будет по габаритам и по весу?

0

5

Timoha55 написал(а):

а что оно будет по габаритам и по весу?

Оно будет в другую страну

0

6

посчитайтесь в транспортной "Главдоставка". они мне 141кг 0.5м.куб привезли всего за 4500руб.     (минск- киров)

0

7

габариты данного устройства можно узнать, высота ширина длина, какой вес, какой шаговик стоит,передача ременная или прямая

0

8

Наумов артем написал(а):

габариты данного устройства можно узнать, высота ширина длина, какой вес, какой шаговик стоит,передача ременная или прямая

На фото видно что передача прямая, а по факту эта поворотка для волоконных лазеров но не как не для СО2
Продавец почему то это не указал в объявлении.

0

9

Valera5609 написал(а):

о факту эта поворотка для волоконных лазеров но не как не для СО2

и в чем принципиальная разница на каком станке он будет стоят на волокне или на СО2, я например его рассмотрел с точки зрения поставки на фрезер, вопрос стоит только в креплении самого устройства на жертвенник, так вроде как у всех здесь присутствующих руки растут от туда от куда надо, и соорудить опору  не проблема, или есть какие то подводные камни?

0

10

Наумов артем написал(а):

и в чем принципиальная разница на каком станке он будет стоят на волокне или на СО2, я например его рассмотрел с точки зрения поставки на фрезер, вопрос стоит только в креплении самого устройства на жертвенник, так вроде как у всех здесь присутствующих руки растут от туда от куда надо, и соорудить опору  не проблема, или есть какие то подводные камни?

Если приколхозите его на фрезер, пришлите фото, а лучше видео работы,думаю многим будет интересно это увидеть...
Зачем колхозить, если есть готовые решения.
Да и даже не знаю что нужно соорудить чтобы держало это устройство вазу (стекло) см 40-50 высотой или обычную пивную кружку объемом 1 литр и это я не упоминаю бутылки шампанского...

0

11

Valera5609 написал(а):

Да и даже не знаю что нужно соорудить чтобы держало это устройство вазу (стекло) см 40-50 высотой или обычную пивную кружку объемом 1 литр и это я не упоминаю бутылки шампанского...

Ну зачем же сразу вазу, карандаши тоже надо маркировать:)

0

12

Kachik написал(а):

Ну зачем же сразу вазу, карандаши тоже надо маркировать:)

Не думаю что на одних карандашам можно заработать дохренилиард)
а вот как раз расширить спектр услуг гравировки с помощью нормального поворотного устройства можно.
Крутил и бутылки виски, шампанское... и бильярдные шары и все что входило в поворотное устройство.

0

13

Valera5609 написал(а):

Да и даже не знаю что нужно соорудить чтобы держало это устройство вазу (стекло) см 40-50 высотой или обычную пивную кружку объемом 1 литр и это я не упоминаю бутылки шампанского..

мы новерное с вами по разному смотрим на жизнь, и на происходящее, спорить с вами не буду, не вижу смысла, давайте просто каждый останется при своем мнении, я например, могу придумать работу данному устройству, как на фрезе так и на лазарке, и для меня не будет проблем с длиной, этим и отличается предприниматель, от исполнителя.

0

14

Наумов артем написал(а):

этим и отличается предприниматель, от исполнителя.

Да, да. Вот тут подробнее

0

15

vasa29 написал(а):

Да, да. Вот тут подробнее

:crazyfun: я конечно уловил ваш юмор, и от души посмеялся, ну какое отношение оно имеет к данному устройству, я так и не понял,может поясните?

0

16

Наумов артем написал(а):

я конечно уловил ваш юмор, и от души посмеялся, ну какое отношение оно имеет к данному устройству, я так и не понял,может поясните?

А что не понятно? Вы ж сами раскрыли ответ в этом посте

Наумов артем написал(а):

мы новерное с вами по разному смотрим на жизнь, и на происходящее, спорить с вами не буду, не вижу смысла, давайте просто каждый останется при своем мнении, я например, могу придумать работу данному устройству, как на фрезе так и на лазарке, и для меня не будет проблем с длиной, этим и отличается предприниматель, от исполнителя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Продажа б/у лазерных ЧПУ станков » Продам поворотное устройство