​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Есть ли у кого китайский станок с алиэкспресса в Москве?


Есть ли у кого китайский станок с алиэкспресса в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый день. Почему такой вопрос в заголовке? История такова. Хочу купить дешевый лазерный станок для одной задачи. Резать фигурно синтетический холст. Плотность 230г/м2. До покупки оного требуется понимание, сможет ли порезать станок холст или нет.
Вытекающие из этого вопросы.
1) Есть ли у кого китайский станок с алиэкспресса в Москве? 3,5,15... вт У меня есть на руках материал. Могу передать или подъехать посмотреть как прорежет.
2) Может уже есть у кого опыт? Какая мощность требуется для такого?

ps может совет по выбору дать))

Спасибо!

0

2

Morro написал(а):

Всем добрый день. Почему такой вопрос в заголовке? История такова. Хочу купить дешевый лазерный станок для одной задачи. Резать фигурно синтетический холст. Плотность 230г/м2. До покупки оного требуется понимание, сможет ли порезать станок холст или нет.
Вытекающие из этого вопросы.
1) Есть ли у кого китайский станок с алиэкспресса в Москве? 3,5,15... вт У меня есть на руках материал. Могу передать или подъехать посмотреть как прорежет.
2) Может уже есть у кого опыт? Какая мощность требуется для такого?

ps может совет по выбору дать))

Спасибо!

Обратитесь в рекламные агенства, там на лазере и попробуете

0

3

Ghost-51 написал(а):

Обратитесь в рекламные агенства, там на лазере и попробуете

Спасибо за совет. Но данный вопрос интересует именно со стороны мелких китайских резаков. В рекламных агентствах все уже пробовали.

0

4

Экспериментировал по просьбе знакомого: пытался порезать какую-то ткань, которая используется для изготовления детских бантов. Лазерный диод - 2 Вт.  Разрезать получилось, но очень медленно, за несколько проходов и края ткани были черными от нагара. Не знаю что у вас за материал, нужно конечно пробовать, но думаю, что чистый рез ткани вы не получите на таком мелком диодном резаке.

0

5

Morro написал(а):

В рекламных агентствах все уже пробовали.

Сделайте резы с разной мощностью, отталкиваясь от полученного результа подбираем станок по мощности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Есть ли у кого китайский станок с алиэкспресса в Москве?