​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Требуется помощь по станку multicam


Требуется помощь по станку multicam

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер, вкратце ситуация следующая, есть станок multicum, какая модель не известно  так как нет документации и нет никаких шильдиков и надписей на станке кроме марки. Под чем он работал не известно ,  управление отсутствует. есть четыре разъема по пять штырьков в каждом- видимо на двигателя и один большой разъем с кучей штырьков -видимо на шпиндель , концевики и т.д.  И еще есть  сетевой шнур для компа. Вопрос к владельцам мультикамов и просто специалистам , можно ли его заставить работать без родного  оборудования и  есть ли в открытом доступе документация на такие станки. Буду благодарен за любую помощь

0

2

у меня мультикам 3000 серии, можно узнать его по номеру станка, он у меня выбит в задней части стола на балке..или звони в Московский или Новосибирский сервис,думаю помогут..если нужно могу дать контакты

0

3

mentonio написал(а):

у меня мультикам 3000 серии, можно узнать его по номеру станка, он у меня выбит в задней части стола на балке..или звони в Московский или Новосибирский сервис,думаю помогут..если нужно могу дать контакты

Я уже пообщался с менеджером мультикама, цена  на один контроллер такая, что можно еще один станок бу купить. Так что буду делать под мач 3 из китайских комплектующих

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Требуется помощь по станку multicam