​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Нужен совет: станок через аукцион ебэй


Нужен совет: станок через аукцион ебэй

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день ! Хочу заказать станок через - е бэй ,нашел его на этом форуме . Но очень сомневаюсь. Во первых никогда не заказывал. Во вторых что за станок не знаю. Вообще с чпу не  сталкивался,но есть огромное желание этим делом занятся.

0

2

Вообще реально ли имея только техническое образование , огромное желание и компьютер, - делать серьёзные вещи на таком станке?

0

3

гулливер написал(а):

Добрый день ! Хочу заказать станок через - е бэй ,нашел его на этом форуме . Но очень сомневаюсь. Во первых никогда не заказывал. Во вторых что за станок не знаю. Вообще с чпу не  сталкивался,но есть огромное желание этим делом занятся.

Если для знакомства с темой ЧПУ то можно и купить, ежели для работы там пластик попилить и Т,П, тоже можно. :mybb:

0

4

хочу деревянные ,декоративные элементы на мебель делать.

0

5

гулливер написал(а):

Вообще реально ли имея только техническое образование , огромное желание и компьютер, - делать серьёзные вещи на таком станке?

Серьезные вещи делаются на серьезных станках, поглядите форум, почитайте внимательно и многие вопросы сами собой отпадут, удачи  :flag:

0

6

Смотря что называть "серьезными вещами"?
Ведь есть деталюшки, которые не требую прецезионного оборудования, но стОят вполне реальных денег. Та же распиловка фанеры и бальзы для авиа моделей приносит вполне ощутимый доход. Понятно, что серию сложных пресс-форм под выдув бутылок на нём не сделаешь (хотя почему бы и нет!?), но отвергать сей девайс не стоит. Тем более, если я правильно узнаю картинку, этот станок собран на ШВП и SBR рельсах, что дает полное основание в его долгосрочной эксплуатации при грамотно подобранных режимах резания.

Те же простые пресс-формы, которые вполне по силам этому станочку, принесут гораздо больше денег если использовать этот станок как вспомогательное а не основное средство производства. Т.е. несколько выполненных на станке пресс-форм будут работать на кошелек. А станок в это время будет отдыхать.

Отредактировано ZANDERFISH (15-02-2011 12:22:28)

0

7

вот это я и хотел услышать, а через е бэй нет опыта заказа ?

0

8

Я в своё время покупал железки с ибея.
Ничего сложного там нет. Сложное будет после покупки, когда товар поедет к тебе домой. Уменя послыка шла чуть больше месяца с момента оплаты. Инвойс был прописан ниже стоимости лота, т.е. китаец специально указал "неналого облагаемую" стоимость инвойса, чтобы наша custom house не влезла в твой кошелек!
А станок сам по себе стоит почти полторы штуки зелени. По весу 56 килограмм, если не ошибась. Тут за один только вес посылки денег выложишь, мама не горюй!

0

9

56 000 руб. с доставкой стоит, почти половина стоимость доставки

0

10

Я покупал там станок лет 6-7 назад, тогда удалось оптимизировать доставку, заказал морем шла 4 месяца но зато стоило около 150 долларов. Станок присылали разобранный.

0

11

когда собирешся  покупать смотри на отзывы покупателей по данному продавцу .и старайся платить через paypal.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Нужен совет: станок через аукцион ебэй