​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Вопрос к Спецам по наложению векторов нарельеф.


Вопрос к Спецам по наложению векторов нарельеф.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!
Существует некая проблема. Нужно создать такую 3д панель.
http://s7.uploads.ru/t/ISlrB.jpg

Поиск в интернете оказался не удачным. Нигдепо добного найти не смог, %-)  возможно плохо искал...
Начальство на работе просит требует такую вот эту красотищу. Но увы им я такого предоставиить не могу,  :no:
так как я плохо знаю арткам. Можете ли вы помочь в данном вопросе? По ночам пытаюсь сделать подобное и никак не вкурю
как ее сделать... Подскажитееее пожалуйста!!! :blush:

0

2

Maks4pu написал(а):

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!
Существует некая проблема. Нужно создать такую 3д панель.

Поиск в интернете оказался не удачным. Нигдепо добного найти не смог,   возможно плохо искал...
Начальство на работе просит требует такую вот эту красотищу. Но увы им я такого предоставиить не могу,  
так как я плохо знаю арткам. Можете ли вы помочь в данном вопросе? По ночам пытаюсь сделать подобное и никак не вкурю
как ее сделать... Подскажитееее пожалуйста!!!

в интернет магазинах всяких панелей море.

Отредактировано Александр 3101 (21-09-2016 22:28:11)

0

3

Да много. Но мне нужно сделать это самому. Зачемпокупать если можно сделать? У меня задача такая.
Я работаю на мебели.

Отредактировано Maks4pu (21-09-2016 22:50:14)

0

4

Maks4pu написал(а):

У меня задача такая.

Ссылка на Ютуб
Здесь описан процесс создания подобных панелей. Вектора можно нарисовать и в самом Арткаме, при незнании Корела

Отредактировано Tornado (22-09-2016 13:19:55)

+1

5

Спасибо! Но там немного другое. Мне нужно только рельеф такой сделать плоскость (волны рельефные) на которой будут линии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Вопрос к Спецам по наложению векторов нарельеф.