​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » Программа для нестинга WoodNest Pro v.3.0


Программа для нестинга WoodNest Pro v.3.0

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-WoodNest Pro - одна из лучших программ для технологии "Nesting", т.е раскладки программ WoodWop в автоматическом режиме с созданием карт раскроя на ЧПУ. Есть ли пользователи этой программы или желающие попробовать?  Есть ли пользователи этой программы или желающие попробовать?  Возможно найдуться пользователи базовой версии программы WoodNest Basic /// и смогу помочь в плане где купить по хорошей цене WoodNest Pro и woodwop6...Также могу предоставить в аренду компьютер  для использования программ удаленно,  кого интересует пишите...

Отредактировано robinzon (09-09-2016 12:24:35)

-1

2

robinzon написал(а):

т.е раскладки программ WoodWop в автоматическом режиме с созданием карт раскроя на ЧПУ.

так она раскладывает программы WoodWop-а или создает карты раскроя? с этого места можно чуток подробнее?

0

3

Какой тонкий спамер попался :) Сразу и продажа. и аренда. Приём под названием "как заинтересовать идиота".
"Нестинг" - обычный алгоритм размещения чего-либо в поле обработки с заданными параметрами зазора между элементами. Данную функцию не включает в свою КАМ только очень ленивый разработчик.
К слову - а чем вас не устроила ваша СТАРАЯ тема про этот самый вуднест: программа для нестинга WoodNest Pro v.3.0 ??? Или мало просмотров и решили сделать ещё тему для "подогрева интереса"?

Отредактировано megagad (26-09-2016 17:22:01)

0

4

megagad написал(а):

Данную функцию не включает в свою КАМ только очень ленивый разработчик

вроде не ленивый я, а вот нормального алгоритма чета не подберу, идея автоматического раскидывания фасадов на "стол" из программки, задал размеры, получил разложенные по столу фасады...

0

5

megagad написал(а):

К слову - а чем вас не устроила ваша СТАРАЯ тема про этот самый вуднест: программа для нестинга WoodNest Pro v.3.0 ??? Или мало просмотров и решили сделать ещё тему для "подогрева интереса"?

Отредактировано megagad (26-09-2016 17:22:01)

не знаю , просто так получилось..
А насчет спамера, тут ты ошибаешься! я помочь хочу тому , кому это нужно

Отредактировано robinzon (28-09-2016 12:23:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » Программа для нестинга WoodNest Pro v.3.0