Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обмен без обмана! (уровень 1) » Обмен файлами - 3


Обмен файлами - 3

Сообщений 901 страница 923 из 923

1

Продолжение ветки
Просьба если модель не выкладывается в STL файле указывать версию Арткама в которой она создана или открывается.

_____________

Модератор : если ссылка не рабочая, обратитесь с просьбой обновить ссылку на модель

в теме "Обмен файлами - 5 ... 6,7 ..." +

!!! указывать тему , номер поста + фото  модели !!!

___________________________

нет желания общаться, делиться опытом, нужны только модели ... тогда вам сюда  Бесплатные модели

На форуме появилась новая услуга "Модели под заказ на выбор форумчан"
С моделями можно ознакомиться ЗДЕСЬ  а также принять участие в выборе будущей модели ЗДЕСЬ
http://s1.uploads.ru/t/ZwflU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/t8oxW.jpg

+1

901

Дверная накладка

Подпись автора

Понравилось, пригодилось или просто хотите сказать спасибо  -  ставим "+".

+1

902

grel написал(а):

лебеди от три д модел клаб

grel,спасибо,а отдельно есть лебеди у кого?

0

903

Орнамент
Орнамент 16.STL

3D модели: http://fotki.yandex.ru/users/borisgrigorjev

0

904

Карасик.

Подпись автора

Нет плохой погоды - есть плохая одежда!

+1

905

Акула.

Подпись автора

Нет плохой погоды - есть плохая одежда!

0

906

кому интересно могу предложить вот такие накладки на обмен

+1

907

еще вот такая накладка пишите в личку

0

908

манюня написал(а):

На что меняеш?

типа аси на международном форуме? ...ребята читаем правила форума ...ловите зеркало смотрим на качество ...

Отредактировано zodchiy1965 (27-08-2011 11:19:09)

+4

909

Орнамент.
Орнамент 8.STL

0

910

teplov написал(а):

Перезалил

А в какой версии? не открывается :(

0

911

teplov,молодчина достойная модель,лови плюсик
Вот немного переделал,на фасад в самый рас,помоему!

Отредактировано kalyaba (26-08-2011 14:01:22)

+2

912

Решётка с виноградом.

3D модели: http://fotki.yandex.ru/users/borisgrigorjev

+1

913

Попытка сделать модель с осью вращения.

Отредактировано prostoyi (27-08-2011 18:22:41)

0

914

привет всем такой погонажик кому интересен могу махнутся

0

915

Перезалейте пожалуйста  вот эту модельку  очень нужна, а ссылки старые уже не работают

0

916

Poul написал(а):

Перезалейте пожалуйста  вот эту модельку  очень нужна, а ссылки старые уже не работают

Вроде это просили?

0

917

Интересный уголочек

+1

918

Не знаю было или нет.

Отредактировано манюня (27-08-2011 21:50:18)

+3

919

treals написал(а):

не открываеццо

АртКам 9 открыл без проблем, но с тормозом.

0

920

Вот ещё

То, что на фото ручками делали, а файл это то что получилось сделать с фотографии.

Отредактировано манюня (27-08-2011 22:31:29)

+2

921

манюня написал(а):

Не знаю было или нет.

Скрытый текст:
http://narod.ru/disk/19779345001/Св.Николай2.rar.html
Отредактировано манюня (Вчера 21:50:18)

Дамы и господа говорят файил не открывается, хчу узнать он у всех не открывается или нет?
Просят выложить в STL, у меня в ближайшее время не получится этого сделать, если не сложно у кого открылось помогите другим!
Могу предложить попробовать это
http://narod.ru/disk/19611727001/Св.Николай2.rar.html

Отредактировано манюня (28-08-2011 08:44:25)

0

922

Ещё завитушка :D

+1

923

Нашёл на просторах интернета, вроде не было, хотя может ошибаюсь

http://uploads.ru/i/E/Q/D/EQDFo.jpg

+1


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обмен без обмана! (уровень 1) » Обмен файлами - 3