​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » автограв лазерного станка (глюк)


автограв лазерного станка (глюк)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

добрый день. Прошу консультации, столкнулся с проблемой при резке любого задания (файла) не важно какого, суть проблемы не меняется.
Для примера возьмем слово СЧАСТЬЕ написанное ариалом и преобразованное в кривые (размер не принципиален) посылаю созданный файл на резку (одно слово СЧАСТЬЕ)
режется без проблем все идеально НО!!! как только я его дублирую или файл достаточно сложный (много объектов, 10-30) станок не дорезая задания до конца примерно 2-4 см,
делает свой личный автограф (кривую линию, произвольной формы от 2 до 5-ти см в длину не смыкая обозначенный контур) испортив этим будущее изделие. Может кто с этим сталкивался, подскажите как бороться, зарание СПАСИБО

0

2

Какой станок? Своя память есть?  Прикрепите фото глюка. Проверьте заземление. У меня похожая проблема была, только излучатель не включался ( не резал) оказалось плохой контакт провода, соединяющего лазер и чиллер. Кстати такая проблема была изначально или появилась со временем?

0

3

Для начала фото нужно, а гарантия на станок есть?
у меня был глюк после завершения начинал повторять резку бесконечное кол-во раз, пришлось контроллер менять по гарнатии

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » автограв лазерного станка (глюк)