​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Syntec, неудавшаяся сеть - error 53


Syntec, неудавшаяся сеть - error 53

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток всем!

Обращаюсь к вам, люди добрые, с просьбой помочь нуждающемуся в получении обратно работающего станка.

В общем, решил настроить сеть между PC и CNC. В процессе перезагрузки, видать что то пошло не так, вылезла такая ошибка.
http://s2.uploads.ru/t/qX6BE.jpg

Подскажите, кто чем может, как одолеть проблему этакую, т.к. дальше загрузиться и пользоваться станком я не могу.

Заранее благодарен всем откликнувшимся!

0

2

denny_728 написал(а):

Доброго времени суток всем!

Обращаюсь к вам, люди добрые, с просьбой помочь нуждающемуся в получении обратно работающего станка.

В общем, решил настроить сеть между PC и CNC. В процессе перезагрузки, видать что то пошло не так, вылезла такая ошибка.

Подскажите, кто чем может, как одолеть проблему этакую, т.к. дальше загрузиться и пользоваться станком я не могу.

Заранее благодарен всем откликнувшимся!

Проблема
В среде DOS при попытке запуска "NET USE F: \\ имя_сервера \ может SharePoint вернуться:
" Error 53: Имя компьютера указано в сетевой путь не может быть найден ".
Окружающая среда

Это будет происходить в MS-DOS или FreeDOS, как правило, но может случиться, когда вы используете команду NET USE на уровне DOS, чтобы попытаться подключить сетевой диск.

причина

Это проблема, как правило, с разрешением имени хоста. DOS не позволяет IP-адрес, который будет отображаться напрямую. Она ограничена имя хоста, такие как "server1" вместо "192.168.1.1".

разрешение

Эта ошибка может показать себя во многих различных средах и ситуациях. Наиболее распространенные решения являются следующие:

Введите действительный запись в файле LMHOSTS.
Убедитесь, что вы пытаетесь сопоставить имя хоста компьютера, а не IP-адрес или полное доменное имя. Проверьте mapdrv.bat.
Убедитесь, что имя хоста, что вы отображение на является допустимым DOS имя хоста. Это означает, что нет пробелов, прямые слеши, точки или другие не алфавитно-цифровых символов.
Убедитесь, что компьютер, который вы подключаетесь к позволит клиенту DOS для подключения к серверу. (Например, по умолчанию контроллер домена.)
Убедитесь в том, что общий доступ к файлам включен и что SharePoint является действительным доля.
Действия по устранению неполадок включают в себя:

Попробуйте подключить сетевой диск к другому физическому SharePoint, предпочтительно простой Microsoft Windows 95 *, 98 *, NT * или 2000 * компьютер, который класс не-сервер.
Убедитесь, что каждый имеет SharePoint и полный контроль включен (только для устранения неполадок. Вы можете изменить его обратно после того, как решение было найдено).
Создайте другую SharePoint на том же сервере и попытаться подключить этот SharePoint.
Упростить сеть таким образом, что отображение не пересекая подсетей или слой 3-х устройств. Вы можете сделать это, просто подключили DS-сервер и клиентский компьютер в простой концентратор, а затем подключить концентратор в позвоночнике для поддержки позвоночника.
Отключить подключи и играй в BIOS (если BIOS имеет такую возможность).
Отключение быстрой загрузки (или подобную терминологию) в BIOS (если BIOS имеет такую возможность).
Попробуйте сопоставить один и тот же сетевой диск от другого физического клиентского компьютера.
См статью на веб - сайте Microsoft по адресу http://support.microsoft.com/default.as … -us;842715 .

0

3

denny_728 написал(а):

Доброго времени суток всем!

Обращаюсь к вам, люди добрые, с просьбой помочь нуждающемуся в получении обратно работающего станка.

В общем, решил настроить сеть между PC и CNC. В процессе перезагрузки, видать что то пошло не так, вылезла такая ошибка.

Подскажите, кто чем может, как одолеть проблему этакую, т.к. дальше загрузиться и пользоваться станком я не могу.

Заранее благодарен всем откликнувшимся!

http://www.symantec.com/connect/forums/ … be-located

здесь еще почитай!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Syntec, неудавшаяся сеть - error 53