​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Продам лазер с чпу Raylogic 9G 530 V.6


Продам лазер с чпу Raylogic 9G 530 V.6

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Продам б/у лазер с ЧПУ Raylogic 9G 530 V.6 Состояние отличное покупался в 2014 году. Продается так как купили с большим рабочим полем.  С севшей трубкой . В комплект входит помпа, компрессор, три фокусирующих линзы для резки и гравировке. Также отдам запасной высоковольтный блок питания (новый) и большую базу моделей. Отправлю в любой регион. Станок полностью готов к работе.
Цена 75000 т.руб.

Отредактировано kust (11-04-2016 13:29:33)

0

2

kust написал(а):

Продам б/у лазер с ЧПУ Raylogic 9G 530 V.6 Состояние хорошее покупался в 2014 году. Продается так как купили с большим рабочим полем. трубке пол года использовалась мало так как работали уже в основном на новом.
Цена 105 000 т.руб.

Какой город, какая мощность трубки?

0

3

Труба 40ват. город Белогорск Амурская обл. отправить могу транспортной компанией.

0

4

kust написал(а):

Труба 40ват. город Белогорск Амурская обл. отправить могу транспортной компанией.

Мужик, очень далеко, у меня Вологодская область

0

5

мне его с Питера высылали.

0

6

kust написал(а):

мне его с Питера высылали.

Если успею мотоцикл продать, до того как ты станок, то обсудим.

0

7

kust написал(а):

Продам б/у лазер с ЧПУ Raylogic 9G 530 V.6 Состояние отличное покупался в 2014 году. Продается так как купили с большим рабочим полем.  С севшей трубкой . В комплект входит помпа, компрессор, три фокусирующих линзы для резки и гравировке. Также отдам запасной высоковольтный блок питания (новый) и большую базу моделей. Отправлю в любой регион. Станок полностью готов к работе.
Цена 75000 т.руб.

Отредактировано kust (11-04-2016 13:29:33)

Скажите станок все еще продается.

0

8

Да, продается.

0

9

Где территориально?

0

10

г. Белогорск. Амурская область https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_b … _760002546

0

11

kust написал(а):

Продам б/у лазер с ЧПУ Raylogic 9G 530 V.6 Состояние отличное покупался в 2014 году. Продается так как купили с большим рабочим полем.  С севшей трубкой . В комплект входит помпа, компрессор, три фокусирующих линзы для резки и гравировке. Также отдам запасной высоковольтный блок питания (новый) и большую базу моделей. Отправлю в любой регион. Станок полностью готов к работе.
Цена 75000 т.руб.

Отредактировано kust (11-04-2016 13:29:33)

новая труба стоит от 25тыр. 40ват. если бы получилось поменять на 60ват,было бы здорово,но трубы разной длины и надо другой блок питания,я правильно понимаю, плохо в этом разбираюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Продам лазер с чпу Raylogic 9G 530 V.6