​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Поиск документации » На каком языке пишут программы для DK7740


На каком языке пишут программы для DK7740

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые коллеги! Я тут втихаря от теперешнего начальства собираюсь перейти на электроэрозионный станок DK7740,
ну и, конечно, проглядываю в интернете, что это за зверь. И вот незадача: никак не могу понять, на каком языке пишутся
для него программы? Помогите, пжл, бедолаге (мне)!!!

0

2

Ой, совсем забыл: мне только в общем: то ли это обычные G-M коды, то ли нечто другое. если G-M, то пояснений не нужно,
а вот если что-такое этакое, то прошу подсказать, где найти. Заранее бесконечно благодарен.

0

3

ну по маркировке станок проволочно-вырезной.
вариантов у них 2 - если станок старый - то своя мутная программа с названием типа HF
если современная - то оболочка станка под виндой, профиль рисуется в автокаде, и в плугине к нему указывается точка входа, количество проходов, параметры разряда - потом передается в программу и начинается обработка.
определенные нюансы будут от фирм производителей станков

0

4

Класс!!! Я в таких примочках как рыба в воде. Спасибо большое, spim!
Кстати, похоже, Ваш ник расшифровывается как Sоветы, Pомощь, Iдеи, Mысли ...  8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Поиск документации » На каком языке пишут программы для DK7740