Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обмен без обмана! (уровень 1) » Обмен файлами для контурной резки 3


Обмен файлами для контурной резки 3

Сообщений 901 страница 942 из 942

901

арчи77 написал(а):

Продолжение темы контурной резки
Манекен

Отредактировано арчи77 (08-01-2016 02:34:23)

Хорошая штука! Где взять фаил?

0

902

К Новому году, как то не активно идет подготовка https://i6.imageban.ru/thumbs/2019.12.26/a5d36bfd9b91bed6d865dfe199fba46f.jpgСсылка

Отредактировано shuman (26-12-2019 15:39:43)

0

903

Еще к новому году, резал из фомекса 5ммhttps://i4.imageban.ru/thumbs/2019.12.26/d8c28a8e9b49add366c9f75d657df494.jpg
Ссылка

0

904

Ссылкаhttps://i2.imageban.ru/thumbs/2019.12.28/53a3375b1d23e4342d2118ca0f29195a.jpg

0

905

Ссылкаhttp://s3.uploads.ru/t/Jxapi.jpg

+2

906

https://i.imgur.com/d8vTAi9m.jpgСсылка

+1

907

Здравствуйте.
Искал чертеж "толкателя" для заготовки. Наконец нарисовал сам, собрав плюсы увиденных. Вырезал. Уже пользовался. Довольно удобно.
https://i.imgur.com/9yQqBScm.jpg

Кому надо - файлы здесь:

Резал концевой фрезой 8 мм. Толщины заготовки 20 мм. вполне достаточно.

+7

908

На будущее учтите, что высота начала хвата должна быть выше максимального выхода диска пилы (или фрезы), а толкающий упор нужно делать в районе чуть перед ручкой, когда он проходит начало - т.е. низкую часть - диска пилы.

Подпись автора

Подумал! А вдумался?

0

909

После таких слов, им вообще очково пользоваться.
Пальцы оттяпает в момент, причем все 4.

Палочка наше все, если что бросил и тякать

0

910

adres написал(а):

На будущее учтите, что высота начала хвата должна быть выше максимального выхода диска пилы (или фрезы), а толкающий упор нужно делать в районе чуть перед ручкой, когда он проходит начало - т.е. низкую часть - диска пилы

Спасибо за совет, только это для рубанка. Можно заготовку прижимать двумя руками. Доработать под циркульную пилу - опустить нижний край - секунда дела.

Отредактировано Dok (12-02-2020 17:41:00)

0

911

Так для рубанка больше нужна площадь горизонтальной поверхности, а тут ее нет.
Завалится навок и останешься с культей

0

Перевести912

https://ru.files.fm/u/2g8dg35h#_=_https://i.imgur.com/qWti0cmm.jpg

+4

913

Большой векторный каталог флюгеров ,налетай народ!!!

0

914

кто может подсобить с домиком могут быть другие , не критично

0

915

https://i.imgur.com/l1h5BYCm.jpg
хотябы такой

0

916

Ссылка

0

917

Полка для аккумуляторного инструмента и баллонов.

https://upforme.ru/uploads/0009/00/75/24235/t28601.jpg https://upforme.ru/uploads/0009/00/75/24235/t61605.jpg

Толщина фанеры 20мм:

Толщина фанеры 18мм:

+2

918

Стул для школьника.
После того как выпилил немного изменил конструкцию, поэтому чертёж несколько отличается от картинки.

https://i.imgur.com/GHFWa4Dm.jpg

+2

919

на просторах интернета увидела панель и обрисовала для себя. свое фото в дизайне выложу позже как установлю. делюсь

https://i.imgur.com/J68g3shm.jpg

+4

920

Делюсь своим стеллажом. Изготавливается из 4 мм композита. Пилился 3-4мм фрезой. Пазы для сгиба фрезеровать примерно на 2,5-3мм (оставлять 1-1,5 мм). По сути, аналог металлических стеллажей из леруа. Нагрузочная способность не плохая - рекомендую ставить полки глубиной 20-30см. Если нужно больше, то увеличивайте размер кронштейна. Саморез во время крепления сильно затягивать не нужно, т.к. он деформирует планку. Также в чертеже присутствует планка-шаблон, чтобы устанавливать основные планки на одинаковом расстоянии. Позволяет устанавливать их с шагом 36,56, 76 см. Также на неё удобно ставить уровень при монтаже и ориентироваться на него. Если будут вопросы - пишите в личку.

https://upforme.ru/uploads/0009/00/75/24235/t95241.jpg   https://i.imgur.com/vxGxxDtm.jpg 

+4

Перевести921

https://sun9-33.userapi.com/XD_Nrd8cAX74wHSV3xNHtnqsmKAZiZH64TKAtg/OUQV6gv4ebY.jpg

Fails

0

922

Смоделировал приспособу для установки таких фрез  https://i.imgur.com/zV7a6gim.jpg
  под три размера 

Правда идея не моя подглядел на ютубе .  https://i.imgur.com/hQuLCIkm.jpg

Отредактировано peka (15-05-2020 17:12:12)

+6

923

peka
Да, я тоже смотрел этот Ролик от HeARTwood . Затея классная, тоже хотел повторить, но Вы меня опередили. Скачаю, плюс с меня. Останется магниты подобрать :cool:

Подпись автора

"Спасибо"- это много, ну а "+" в самый раз.

0

924

Расулыч
Я  уже пользуюсь быстро получается установить .раньше пришлось помучиться.Делал из дюральки 5мм.

Отредактировано peka (15-05-2020 19:44:03)

0

925

Уважаемые форумчане, шоб выкласть сюда всё шо у мя есть, мне и 9 жизней не хватит. Поэтому, прошу прощения у админа, вариант поделицо тока так. Это моё облачко. :blush:

+7

926

Уважаемые форумчане когда цитируете пост, то не к чему цитировать весь, и тем более вместе с ссылкой, пост PbICb которую человек закрыл по правилам форума, а вы делая ее доступной всем проходящим пассажирам, поэтому ваши посты удалил, и пока ограничусь предупреждением. Повторится подобное гарантированно будет бан надолго не взирая на статус.

Подпись автора

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.

0

927

kartinka написал(а):

Уважаемые форумчане когда цитируете пост, то не к чему цитировать весь, и тем более вместе с ссылкой, пост PbICb которую человек закрыл по правилам форума, а вы делая ее доступной всем проходящим пассажирам, поэтому ваши посты удалил, и пока ограничусь предупреждением. Повторится подобное гарантированно будет бан надолго не взирая на статус.

Подпись автора

    Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.

Извиняюсь. Пропустил этот момент с ссылкой.
Хотел как лучше, а получается как всегда

Отредактировано Alex2x (02-06-2020 19:20:36)

Подпись автора

Учусь.

0

928

АК может кому нужен
https://i.imgur.com/4UqNNyIm.jpg
*.CDR

+1

929

арчи77 написал(а):

Продолжение темы контурной резки
Манекен

Отредактировано арчи77 (07-01-2016 23:34:23)

Привет всем, кто нибудь изготавливал детскую мебель на мультикаме? Столики стульчики, может у кого нить есть готовые файлы

0

930

Органайзер для Dupont Line 200мм. В архиве файлы .SLDPRT и .DXF
Расчеты для фанеры 4,5мм, под фрезу 1,5мм
https://upforme.ru/uploads/0009/00/75/13660/t692773.jpg

+1

931

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужна полочка угловая для икон, фанера 6мм, если можно, то несколько вариантов. Спасибо!

0

932

Добрый день! Интересен такой органайзер. Нет ли у кого макета?https://i.imgur.com/CeNRYwpm.jpg

0

933

Puncher111 написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужна полочка угловая для икон, фанера 6мм, если можно, то несколько вариантов. Спасибо!

такая естьhttps://i.imgur.com/UKOKCZCm.jpg

0

934

арчи77 написал(а):

Продолжение темы контурной резки
Манекен

Отредактировано арчи77 (07-01-2016 23:34:23)

это я так понимаю можно и с фанеры и с металла резать ?

0

935

Коллеги-доброго дня!
Недавно здесь попалось кресло-качалка со штурвалом, кажется по векторам. Теперь не могу отыскать.
Может кто знает где лежит-не сочтите за труд-покажите.
Оч нужно в юбилейный подарочек.
:idea:

0

936

Тигр + 2022  (dxf)
http://images.vfl.ru/ii/1639057618/9df64009/37029587_s.png

С Новым годом!

Подпись автора

Не тот силён, кто не упал! А кто упав, сумел подняться! B0XA

+6

937

taawint написал(а):

корова скручены Я получаю сообщения, чтобы загрузить файл мои извинения
новая ссылка
https://www.dropbox.com/s/0193dkolxpgmf … l.cdr?dl=0

Отредактировано taawint (01-03-2016 16:09:27)

а можно перезалить?

0

938

povar3452 написал(а):

Срисовал и вырезал для "пробы пера" Такую мебель )

Основные параметры

В кривых

Хороший табурет , только не скачать

0

939

Garfi написал(а):

Ребят, есть у кого такое чудо???))

Здравствуйте! Был бы признателен, если кто поделится

0

940

Alex2x написал(а):

Безотходный табурет

👍

0

941

арчи77 написал(а):

Продолжение темы контурной резки
Манекен

Отредактировано арчи77 (08-01-2016 02:34:23)

И мне бы сие чудо))

0

942

Конь в пальто. Магнит на холодильник. роспись акрилом.

https://upforme.ru/uploads/0009/00/75/54851/t939848.jpg

+1


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обмен без обмана! (уровень 1) » Обмен файлами для контурной резки 3