​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Срочно нужен совет по трубке Reci


Срочно нужен совет по трубке Reci

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане! Нужен совет, предлагают новую трубку Reci z2. Трубка новая, рабочая, не использовалась, но дата изготовления 12.2014. Получается пролежала 1 год. Стоит связываться с такой трубкой или у нее будет более короткий срок жизни?

0

2

Все зависит от того как ее использовали до этого. А вообще чем они мотивируют продажу? Обычно такие вещи бу не продают.

0

3

У меня пятидесятиватка обычная год лежала, после этого год в напряженном цикле честно проработала, ресурс конечно уменьшается, но строго индивидуально зависит от удачи. Peci в плане качества получше будут.

asor написал(а):

Трубка новая, рабочая, не использовалась

Но, всё равно,  если брать, то глаза в глаза-лично. самому приехать-осмотреть-подключить-проверить, а вообще в таких случаях никто однозначно не посоветует, всё на свой страх и риск   %-)

0

4

Нужно все посмотреть и подключить. Так же все зависит от цены  ,сколько они просят за нее ?

0

5

asor написал(а):

Уважаемые форумчане! Нужен совет, предлагают новую трубку Reci z2. Трубка новая, рабочая, не использовалась, но дата изготовления 12.2014. Получается пролежала 1 год. Стоит связываться с такой трубкой или у нее будет более короткий срок жизни?

у меня Тонгли 50 ватт  пролежала 2 года, год уже отпахала и ниче пока тянет

0

6

если ее отдают за 20 тысяч то почему бы и нет) ну а по факту z это предыдущее поколение.и на сколько мне известно трубки не используемые это не есть гуд.Ибо якобы они нехило теряют свои свойства со временем простоя.Ощутили большую разницу между полугодовалой трубой и трубой только с завода.Небо и земля

0

7

asor написал(а):

Уважаемые форумчане! Нужен совет, предлагают новую трубку Reci z2. Трубка новая, рабочая, не использовалась, но дата изготовления 12.2014. Получается пролежала 1 год. Стоит связываться с такой трубкой или у нее будет более короткий срок жизни?

Есть возможность подключить и проверить? Если при тестировании ток нормальный. Для S2 это примерно 23-26 мА и пятно чЁткое от ""выстрела", то почему бы не взять.

0

8

Любая труба-кот в мешке, даже новая. Проверьте обязательно перед покупкой, что бы пятно было круглой формы. У меня 40 ватт труба работала пол года, потом 2 года лежала, потом опять работала почти год, сейчас лежит как запасная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Срочно нужен совет по трубке Reci