​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Технологии, ремесла » развешивание фоторамок на стене с минимальным количеством отверстий


развешивание фоторамок на стене с минимальным количеством отверстий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

парни подскажите как сделать проще и красивее!. имеется ввиду.- есть стена в магазине на которую нужно развешать фоторамки для продажи, большим количеством отверстий портить не хочется стену. А канструкция нужна крепкая т.к. рамки нужно постоянно вешать и снимать.
У меня такая идея. сделать красивые узорную деревяшку во всю длину и повесить ее поперек стены, к ней прицепить крючки и на те нацепить длинные цепи свисающие вниз, а на них в свою очередь уже цеплять рамки на крючки похожие на S.
Как думаете это будет эстетично смотреться, или можно какую попроще конструкцию замутить.?

0

2

gribenkoff написал(а):

парни подскажите как сделать проще и красивее!. имеется ввиду.- есть стена в магазине на которую нужно развешать фоторамки для продажи, большим количеством отверстий портить не хочется стену. А канструкция нужна крепкая т.к. рамки нужно постоянно вешать и снимать.
У меня такая идея. сделать красивые узорную деревяшку во всю длину и повесить ее поперек стены, к ней прицепить крючки и на те нацепить длинные цепи свисающие вниз, а на них в свою очередь уже цеплять рамки на крючки похожие на S.
Как думаете это будет эстетично смотреться, или можно какую попроще конструкцию замутить.?

Идея не новая, на самом деле, есть даже специальная система для развешивания картин, рамок. В галереях картинных применяется

http://s3.uploads.ru/t/403qh.jpg

Только вместо цепочки тросик используется

0

3

красиво. только вряд ли я эти вещи найду в РБ . но буду искать. Земляки если такое видели на продаже в синеокой

Отредактировано gribenkoff (14-09-2015 09:22:11)

0

4

gribenkoff написал(а):

красиво. только вряд ли я эти вещи найду в РБ . но буду искать. Земляки если такое видели на продаже в синеокой
Отредактировано gribenkoff (Сегодня 09:22:11)

Заедь в "М8" у них много профилей под рекламные нужны, некоторые можно приспособить под такую повесную систему

0

5

вот они =)
wwwsvetosila.ru/sistemy-podvesa.html?utm_source=yad-search_none&utm_medium=cpc&utm_campaign=yad-Podvesi_Msk_Poisk-11013545-SistemiPodvesa&utm_term=крепёжные%20системы%20для%20картин_gid_517658623_adid_637677234&utm_content=adpos_premium_1

Отредактировано Grauk (14-09-2015 12:16:07)

0

6

На ebay есть один из вариантов домашнего развешивания картин без сверления отверстий Hard Wall Hooks - крючки с 4 маленькими гвоздиками для картин весом 4/10/14 кг
Крепления затем можно снять - остануться малозаметные отверстия.

0

7

kardano написал(а):

На ebay есть один из вариантов домашнего развешивания картин без сверления отверстий Hard Wall Hooks - крючки с 4 маленькими гвоздиками для картин весом 4/10/14 кг
Крепления затем можно снять - остануться малозаметные отверстия.

это для деревянных поверхностей, ведь так ?

Отредактировано gribenkoff (14-09-2015 23:01:37)

0

8

Grauk написал(а):

вот они =)
svetosila.ru/sistemy-podvesa.html?utm_source=yad-search_none&utm_medium=cpc&utm_campaign=yad-Podvesi_Msk_Poisk-11013545-SistemiPodvesa&utm_term=крепёжные%20системы%20для%20картин_gid_517658623_adid_637677234&utm_content=adpos_premium_1

Отредактировано Grauk (Сегодня 12:16:07)

вот оно, то что и имелось ввиду. буду выбирать. плюсик поставить не могу, не дорос .

0

9

gribenkoff

Мультипостинг прекратить.Прочитать правила.

0

10

gribenkoff написал(а):

это для деревянных поверхностей, ведь так ? (Вчера 23:01:37)

Удивительно, но хорошо держится на обычной стене в панельном доме, за счёт 4 точек крепления.

0

11

Попробуйте посмотреть эту систему в строительно-хозяйственных супермаркетах. В Украине это типа "Эпицентра", в России "Луруа Мерлен", "ИКЕЯ". Какие есть в Белоруссии я увы не знаю)) Я в икее точно видел, что-то подобное и вроде в эпицентре тоже

0

12

У меня вот так висят - все обрезки собрал в кучу) http://s1.uplds.ru/t/3dwgc.jpg

0

13

gribenkoff написал(а):

svetosila.ru/sistemy-podvesa.html?utm_source=yad-search_none&utm_medium=cpc&utm_campaign=yad-Podvesi_Msk_Poisk-11013545-SistemiPodvesa&utm_term=крепёжные%20системы%20для%20картин_gid_517658623_adid_637677234&utm_content=adpos_premium_1

Вот здесь ещё можете посмотреть http://www.neoart.ru/catalog/107/

0

14

У моего знакомого дома картины висят на лесках прикрапленных к гардине(одинарная шина из икеи). Шина узкая и под самый потолок. В глаза совсем не брасается и леску тоже не видно.

0

15

Если рамки предстоит постоянно вешать и снимать, как заявлял автор, то лески - не самое удобное для этого, ловить концы замучаешься.
У меня знакомые в своем офисе на стену повесили большую камуфляжную сеть - к ней хоть что привешивай, и без ущерба для стены. Но это конечно обязавает иметь соответствующий интерьер (если речь о магазине).

0

16

Sozont написал(а):

У моего знакомого дома картины висят на лесках прикрапленных к гардине(одинарная шина из икеи). Шина узкая и под самый потолок. В глаза совсем не брасается и леску тоже не видно.

Согласен, тоже наблюдал подобный способ креплений...

0

17

Видел тонкие металлические направляющие - рамки к ним крепились магнитами. которые. в свою очередь, были приклеены пластиком из термопистолета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Технологии, ремесла » развешивание фоторамок на стене с минимальным количеством отверстий