​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » как правильно просчитать стоимость своих услуг


как правильно просчитать стоимость своих услуг

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Реки рекомендует только воду

0

102

Совсем недавно стала изучать лазерную резку. Спасибо за данную тему, здесь нашла полезные советы))

0

103

Даже не знаю, стоит ли к смыслу темы взывать, после последних сообщений?
https://ru.aliexpress.com/item/Creative … yId=711005
Есть такое. Пока сделал с новогодней тематикой, только коробочку отгравировал. Размер картинки там примерно 50х60. Мне что-то видится цена 1500 за гравировку коробочки и самой флешки, если единичный заказ. Да, я заказал флешки на 16 гиов, закуп грубо 500р. Норм или я пытаюсь зажраться?

0

104

Шкодавод написал(а):

Норм или я пытаюсь зажраться?

Будут брать, значит "норм".

0

105

droncub написал(а):

то есть если чиллер есть то спирт не нужно добавлять? а я вот и думаю зачем он нужен , т.к. в инструкции к чиллеру написано что нужно залить дистиллированную воду

Мастер настройщик от продавца в чилер 5200 заливал зеленый антифриз и дистиллированую воду, 2 года полет нормальный

0

106

Есть бесплатная программка, которая считае погонаж, кол-во дуг и т.п.
Называется NC_Corrector (визуализатор УП)
Единственный минус (а может и плюс) - она кушает только G-код.

0

107

Halkin написал(а):

А про макросы в Кореле слышали? Рассчитывается любая фигурная фигура 

Corel x7 и выше даже без макросов умеет считать длину кривой.
Иллюстратор также без макросов светит длину кривых.

Макрос PlotCalc шикарен но привязан как клиентская часть к серверу. Инет пропал, сливай воду.
Иногда просто не может подключится к серверу.. вот и нафиг за такое платить?  (хотя мы заплатили)

у наз рез считается погонажем, но когда много мелочи ажурной, считаем по часам, 1час/~2000р. потому что режет медленнее.
гравировка по см2. ~1,5р/см2.   и всегда плюсуем 250р на тираж за подгонку оборудования.

Отредактировано SmileCat (17-03-2017 04:39:03)

0

108

АлександрZZ написал(а):

Мастер настройщик от продавца в чилер 5200 заливал зеленый антифриз и дистиллированую воду, 2 года полет нормальный

нам китайцы сказали что антифриз низзяя.. лампа может полететь.
а вот вода + антифриз немного (чтоб вода не цвела) за милую душу.

0

109

Шкодавод написал(а):

Даже не знаю, стоит ли к смыслу темы взывать, после последних сообщений?
https://ru.aliexpress.com/item/Creative … yId=711005
Есть такое. Пока сделал с новогодней тематикой, только коробочку отгравировал. Размер картинки там примерно 50х60. Мне что-то видится цена 1500 за гравировку коробочки и самой флешки, если единичный заказ. Да, я заказал флешки на 16 гиов, закуп грубо 500р. Норм или я пытаюсь зажраться?

будут брать норм.. а так зажрался :) это у тебя ценник только за гравировку или вместе с флехой?  у тебя 30см2 по нашим ценам это примерно 45р. на тираже от 100шт
Если ты их штучно продаешь, то ценник в 1500р оправдан.

0

110

YuSTas написал(а):

Corel показывает длину кривых, но макрос показывает ещё и площадь объекта, для расчёта стоимости материала

Обрезки в стоимость тогда не включены.

0

111

Ребят, покраску, шлифовку, сборку как и по чем считаете?

0

112

Добрый день! Я разработчик плагина для корела для расчета стоимости лазерной и фрезерной резки.
Учитывает площадь материала, длину линий реза, длину линий контурной гравировки, площадь гравировки штриховкой (scan).
Позволяет вбить свои материалы и свои цены и буквально в два-три клика считать стоимость изделий с учетом всех нужно показателей.
Подробнее по ссылке http://calculator-lazernoy-rezki.sharafudinov.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » как правильно просчитать стоимость своих услуг