​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Еврейская тематика


Еврейская тематика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый вечер!
Сегодня в мастерскую пришел клиент своим вопросом поставивший меня в тупик. 😊 Вопрос казалось был простым - "молодой человек покажите мне что нибудь из картин на еврейскую тематику"...я простоял беззвучно пару минут и понял что не могу даже представить что это может быть кроме к примеру звезды Давида 😁
Это побудило меня создать эту тему,может есть специалисты которые расскажут что это вообще может быть ?Если есть хотя бы предположение что это может быть прошу высказываться😊

0

2

nash_xxx написал(а):

я простоял беззвучно пару минут и понял что не могу даже представить что это может быть

А уточнить у самого клиента не пробовали?  :)  Ведь что-то же он сам в голове представляет, задавая подобный вопрос? Хотя бы какие-то ориентиры: речь просто о символике, или нужен сюжет с людьми, или ещё что? А так придумать можно всё, что угодно: равин(ы) со шляпой и бородой, здание синагоги, если подраматичнее - изображение концлагеря и т.д. и .т.п., на что фантазии хватит. Но прежде нужны какие-то ориентиры!

0

3

В теме фото готовых изделий кто-то выкладывал тору. С изображением звезды Давида,контуром Израиля и соответствующим орнаментом.

0

4

А так - Спроси у Гугла ?

0

5

CNCshnick написал(а):

уточнить у самого клиента не пробовали?

Я занимаюсь только панно и иконами, так что уточнять нечего

0

6

nash_xxx написал(а):

Я занимаюсь только панно и иконами, так что уточнять нечего

http://ru.static.z-dn.net/files/dd2/6dbdbc418deb62fb3dfab0917fe6c466.jpg

Выигрышная тема - Моисей, пустыня, 40 лет

0

7

Не знаю куда написать, просто решил купить станок, начал искать модели, наткнулся на этот форум... Ресурсов конечно много, но нужно набрать определенное кол-во сообщений, как это сделать, чтобы не мешать участникам форума - хз, у меня ни опыта, ни самого станка даже пока нет.

Пока изучайте форум учитесь, а когда появится станок то можно будет попросить какую либо модель и в личке у авторов, набирать технически количество не советую, закончится как всегда блокировкой аккаунта. Модератор.

Отредактировано kartinka (30-06-2015 17:36:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Еврейская тематика