​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » CNC маршрутизатор для нанесения рисунков и надписей на мраморе .


CNC маршрутизатор для нанесения рисунков и надписей на мраморе .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть среди присутствующих те, кто сталкивался или работал с вот таким станком,Фрезерно-гравировальный станок ЧПУ для нанесения надписей и рисунков на мрамор RJ - 9015. Занимаюсь ритуалкой и хочу приобрести данный станок .Хотелось бы услышать мнение бывалых по этой машине . Более подробная информация по ТТХ на wwwjnruijie.com . Спасибо.

0

2

макар написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть среди присутствующих те, кто сталкивался или работал с вот таким станком,Фрезерно-гравировальный станок ЧПУ для нанесения надписей и рисунков на мрамор RJ - 9015. Занимаюсь ритуалкой и хочу приобрести данный станок .Хотелось бы услышать мнение бывалых по этой машине .

- ну это понятно , нужны отзывы ,
кто сталкивался с мрамором и знает  RJ - 9015 , понимает о чём речь.

макар написал(а):

Более подробная информация по ТТХ на wwwjnruijie.com .

чистой воды рекламма

0

3

Посетитель написал(а):

чистой воды рекламма

Если противоречит правилам форума   удалят.   

Посетитель написал(а):

- ну это понятно , нужны отзывы ,
кто сталкивался с мрамором и знает  RJ - 9015 , понимает о чём речь.

Так оно и есть.

0

4

макар написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть среди присутствующих те, кто сталкивался или работал с вот таким станком,Фрезерно-гравировальный станок ЧПУ для нанесения надписей и рисунков на мрамор RJ - 9015. Занимаюсь ритуалкой и хочу приобрести данный станок .Хотелось бы услышать мнение бывалых по этой машине . Более подробная информация по ТТХ на wwwjnruijie.com . Спасибо.

Сколько же такое чудо будет стоить у нас? И чем кроме шпинделя он отличается от других? если можно в ЛС. Там и пообщаемся

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » CNC маршрутизатор для нанесения рисунков и надписей на мраморе .