​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Нужна помощь с контроллером PURELOGIK PLC330


Нужна помощь с контроллером PURELOGIK PLC330

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

доброго времени суток , помогите пожалуйста уже две недели бьюсь с контроллером PURELOGIK PLC330 не как не могу настроить Mach3 чтоб заработали ШД, подключен по LPT порту , уже что только не пробовал и профиль скачивал устанавливал на трех операционнках настраивал не чего не выходит , уже руки опускаются.

0

2

Sled написал(а):

доброго времени суток , помогите пожалуйста уже две недели бьюсь с контроллером PURELOGIK PLC330 не как не могу настроить Mach3 чтоб заработали ШД, подключен по LPT порту , уже что только не пробовал и профиль скачивал устанавливал на трех операционнках настраивал не чего не выходит , уже руки опускаются.

Что именно у вас не получается,вообще настройки данной платы элементарные, я почти наизусть их знаю.
Более подробно опишите проблему.

0

3

Для начала запустите тест драйвер в корне папки Мач, если все ок, то идите в диспетчер устройств и посмотрите адрес порта (особенно если у Вас PCI расширение порта) в ресурсах, для стандартного это 378. В настройках мача (порты и пины)  укажите порт. У меня адрес D200, какой у вас смотрите.
И вот еще, мач не работает на WIN7 х64, у себя проверил.

0

4

Да кстати не мало важный момент, нужно включить пин 1 (энэйбл помоему) в настройках, иначе не заработает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Нужна помощь с контроллером PURELOGIK PLC330