​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Хочу поставить на ЧПУ Алмазный круг Помогите!!!


Хочу поставить на ЧПУ Алмазный круг Помогите!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите пожалуйста, мне необходимо поставить на ЧПУ алмазный круг который будет вырезать ров на материале 1,5 мм . Для этого должен круг делать криволинейный рез на материале. Это возможно? и в какой программе писать G код.

Спасибо

0

2

круг поставить реально но толк с него некокой.что резать какой материал?

0

3

а я хочу поставить алмазный диск ножи для фуганка точить.
Ставил кто нибудь?

0

4

Мне нужно делать углубление в стекле 1,5 мм , и нужно что бы диск мог вырезать круг ( это делается с помощью 4 оси - наверно)

0

5

Bazhaal написал(а):

поставить на ЧПУ алмазный круг

Алмазная пыль абразив, попав на направляющие, на подшипники, в двигатели приводов и шпинделя сделает свое дело.

0

6

Без охлаждения СОЖ или со стеклом вода, просто убийство и алмазного инструмента и самого станка (абразивность и всепроникновение во все что не защищено).

0

7

поставьте на дрель, ее не так жалко

0

8

развяжите себе руки- поставьте буксу и через ремень крутите чем хотите- дрелью, шпинделем, просто эл мотором- чем длиннее ремень- тем безопасней ваша обработка для привода- ну и вытяжка конечно- если возможно влажное пылеосаждение- форсунку от опрыскивателя....направляющие и винты желательно закрывать....даже если и вытяжки работают

0

9

Не только шпиндель спасать надо, а еще направляющие, винты/рейки, двигатели.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Хочу поставить на ЧПУ Алмазный круг Помогите!!!