​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » не могу разобраться в ProNest


не могу разобраться в ProNest

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

можно ли  ProNest 2012 сохранить раскрой в dxf формате ? http://sf.uploads.ru/t/b3eYJ.png

0

2

сохраняет в формате  "NIF" (.nif) или прога которая из nif в dxf переводит

Отредактировано pun1sh3r (19-01-2015 14:16:28)

0

3

pun1sh3r написал(а):

сохраняет в формате  "NIF" (.nif) или прога которая из nif в dxf переводит

Отредактировано pun1sh3r (Сегодня 18:16:28)

НЕТ, если бы всё так было бы просто, то люди не покупали бы отдельные NEST модули для своих программ.
Есть ещё более лучшая программа CamDUCT , если бы из неё можно было бы вытащить раскрой , то это было бы счастье, а так эти программы выдают готовое УП для определённых контроллеров.

0

4

судя по фото, раскладываются одинаковые детали. это все можно спокойно делать в арткаме.
в арткаме есть кнопка Компоновка выбранных векторов там можно разложить выбранные вектора и сделать УП. так же есть кнопка Массив Копирование/Вращение с помощью которой можно размножить нужный вектор. и еще можно размножить готовую траекторию.

0

5

В последних версиях есть модуль сохранения раскроя в DXF и его вроде бы можно выдернуть. Об этом говорили на рутрекере. Сам пока не пробовал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » не могу разобраться в ProNest