​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Тема для вопросов "как это сделано?"


Тема для вопросов "как это сделано?"

Сообщений 101 страница 109 из 109

1

Nayman написал(а):

Извините, что вопрос не в тему. Подскажите, пожалуйста, как открыть новую тему? Или новичкам запрещается создавать темы? В правилах про это ничего не нашел.

нажать на кнопку "Новая тема"

0

101

Запретить новичкам создавать темы неплохая идея. Можно уменьшить количество дубрирующихся тем

0

102

Здравствуйте!
Увидела такое видео

У меня опыта изготовления из фанеры всяких простых сувениров и обложек для блокнотов-альбомов достаточно. Но механизмы трансформации пока для меня вещь сложная. Начертить что-либо в Кореле - это не беда. Вот только мне хочется понять что именно надо чертить.
Кто-то может мне пояснить или подкинуть идею как такой механизм сделать? Хотя бы в эскизах...чтобы я поняла принцип. Или, возможно, кто-то видел какие-то чертежи?

Все это к тому, что я очень хочу сделать в подарок похожую шкатулку с секретом.

0

103

Ну так на том же ютубе полно видео. На счет эскизов не знаю, но идею точно подкинут

0

104

проще разбить ее и вынуть содержимое

0

105

kuzdim1 написал(а):

Если кому интересно могу расписать подробно, как я прочистил пробку.

Понятно, что предложение поступало Сильно давно ... И вот теперь интересно - "Как я прочистил пробку" - тоже для охлаждения использовали воду из под крана и теперь поток... ну почти отсутствует...
Интересно - из какого металла сделана рубашка? Упомянутый Силит её не убьёт?

0

106

Почему то в цитате это не отразилось...
Собственно речь о очистке/профилактике жидкостной системы охлаждения шпинделя
Если сильно снизился поток...

0

107

Необходимо заказать винт с внутренним шестигранником вот такого плана https://oniks-krep.ru/catalog/din_912_bolt/ Как считаете какую марку стали лучше выбрать для стальной мебели типа стеллажей?

0

108

Нержавейка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Тема для вопросов "как это сделано?"