​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Станки фирмы Fanch подскажите


Станки фирмы Fanch подскажите

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался со станками (именно в деревообработке) этого производителя. И где можно найти более менее полную информацию по ним. Зарание благодарен.

0

2

Ingvarsson написал(а):

где можно найти более менее полную информацию по ним.

Ну на столь корректный вопрос соответствующий ответ - у продавца станка в первую очередь. И конечно у производителя chinakeming@126.com

0

3

Спасибо. Но я им писал уже, только у них на сайте наоборот Kemingchina@126.com. Пока молчат. (

0

4

.у меня был такой станок 1325AY, продал два месяца назад. Проработал на нем пол года.

0

5

Ingvarsson написал(а):

только у них на сайте наоборот Kemingchina@126.com. Пока молчат.

Видимо ПОЭТОМУ и молчат.
Не знаю на каком сайте был ты, но сайт который у них указан на Алибабе имеет именно тот email, который я написал.

0

6

kemingchina0101@126.com вот почта управляющего, с которым я общался при покупке станка

0

7

Возраст: 22, icq#: 645685427  - зовут Диана, русскоговорящий менеджер Fanch, ее емайл kemingchina0111@126.com

0

8

Добрый день уважаемые ЧПУшники. Можно ли получить у вас консультацию. Дело в том что я воообще не опытный. Что такое артка и почему туда не импортируются файлы с расширением .svg созданные в векторном редакторе inkscape? Может быть в окончательном варианте эскиза надо объединить все слои, контуры, объекты? Или inkscape вообще не походит для станка FANCH1325 A? На сайт производителя не иду потому что там местные профи объяснят по научному но я не пойму. Буду весьма признателен за ваше внимание.

0

9

не опытный написал(а):

Добрый день уважаемые ЧПУшники. Можно ли получить у вас консультацию. Дело в том что я воообще не опытный. Что такое артка и почему туда не импортируются файлы с расширением .svg созданные в векторном редакторе inkscape? Может быть в окончательном варианте эскиза надо объединить все слои, контуры, объекты? Или inkscape вообще не походит для станка FANCH1325 A? На сайт производителя не иду потому что там местные профи объяснят по научному но я не пойму. Буду весьма признателен за ваше внимание.

Вектор сохроняйте лучше в разрешении dwg или dxf . Тогда они без проблем откроются в арткаме

http://s7.uploads.ru/t/BeKLc.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Станки фирмы Fanch подскажите