​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » Ребята помогите найти постпроцессор к станку beaver C1200X4 N


Ребята помогите найти постпроцессор к станку beaver C1200X4 N

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые жители сайта, прошу помочь с постпроцессором к станку beaver C1200X4 N для написания программ в PowerMill кто пользуется таким станком(осьХ-прямая, ось У-вращение,осьZ).

Отредактировано katya (29-06-2014 15:49:01)

0

2

можете помочь?

0

3

katya написал(а):

можете помочь?

А почему именно для PowerMill?

0

4

31010 написал(а):

А почему именно для PowerMill?

Я работаю в этой программе, подскажите в какой лучше сделать резные изогнутые ножки на таком станке?

0

5

katya написал(а):

Я работаю в этой программе, подскажите в какой лучше сделать резные изогнутые ножки на таком станке?

Если вы хотите использовать 3-х осевую обработку (X,Z и поворотная ось), то вы можете использовать VisualMill - постпроцессоры можно подобрать. Если же вы хотите использовать полноценную 4-х осевую, то Power или AlphaCam. Вот только с постпроцессорами придется попотеть...

Отредактировано 31010 (07-07-2014 21:50:10)

0

6

katya написал(а):

Я работаю в этой программе, подскажите в какой лучше сделать резные изогнутые ножки на таком станке?

Вот здесь можно посмотреть - https://cnc.userforum.ru/viewtopic.php?id=917

0

7

31010 написал(а):

Вот здесь можно посмотреть - VisualMill - Осваиваем многоосевую обработку

спасибо большое!!! я попробую освоить.

0

8

NCC_ написал(а):

Если актуален вопрос по постпроцессору , обращайтесь .

Да еще актуально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » Ребята помогите найти постпроцессор к станку beaver C1200X4 N