​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Красное дерево из Азии


Красное дерево из Азии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Помогите плизз с вопросом таким. Хочу сделать на даче красивый заходной столб на лесницу из красного дерева (живу сейчас в Азии есть возможность привезти)
Суть в том, что многие говорят изделие треснет в наших климатических условиях (Тульская обл.)Так ли это? Читаю книжки, пишут что красное дерево практически не растрескивается. И что нужно сделать, как обработать изделие что бы уменьшить процент растрескивания. Стоит ли покрывать его лаком или везти так как есть, нужна ли какая нибудь специальная сушка или определенный вид (названия) дерева и т. д. Вообщем вопрос к знающим, возможно у кого то есть опыт и знание данного вопроса. Зарание спасибо

0

2

в щит надо склеить и ничего не будет. 50 мм ширина ламели не больше.

0

3

Скажите пожалуйста, сколько стоить там красное дерево, если это не коммерческое тайно? У них можно найти орех если есть не подскажете сколько стоить куб?

0

4

Usta написал(а):

Скажите пожалуйста, сколько стоить там красное дерево, если это не коммерческое тайно? У них можно найти орех если есть не подскажете сколько стоить куб?

Ореха не встречал, да и кубами не интересовался я не профи, так штучные изделия только интересовали. Скажу дерево не дорогое, а вот переслать его на Родину дороговато встанет.Поэтому хочу здесь в Азии высушить, вырезать, покрыть лаком.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Красное дерево из Азии